Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

т.е племянник пробыл в машине 10 мин в больницу 10 мин назад домой, вирус не останется в машине( пипец, вопрос глупый, но я переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IgM должно быть отрицательно. Значит, нет вируса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IgM должно быть отрицательно. Значит, нет вируса

 

у нас и IgM и IgG отрицательны, слава богу а то уж испереживалась

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и IgM и IgG отрицательны, слава богу а то уж испереживалась

 

Спасибо!

Да, все у вас замечательно! Отлично! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, нет не опасно, вирусу нужно попасть на слизистую. Если контакта не было-не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинаем догонять. Встает у опоры везде, начинает шажочки делать, пока медленно и неуклюже. Так что вот такой неторопливый у нас парень. Появилось осознанное слово ням-ням))) И когда что-то очень хочется, а не получается, зовет меня амам)

У Эли тоже произошел речевой скачок. Говорит предложениями, пока не все понятно, но она старается правильно повторять. Только вот братика она теперь называет не Лева, а Вова. И страшно бесится, когда ее поправляют)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с годиком вас. Растите красивыми и здоровыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  мне так смешно стало от этого))) почему именно Вова?)))

 

Петрушка//,  с годиком вас!!! Здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, наверное говорить удобнее) Раньше у нас был Зёва, а теперь Вова. Букву Л выговаривает только когда говорит свое имя.

 

Петрушка//, с годиком малышку Аришку! Всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, С годиком вас!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: да, девочки, быстро время летит, аж страшно))))а нам 11 мес. сегодня тоже не верится, что так быстро!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с годиком Есенечку! Здоровья и счастья ей!

 

Nataska80, как ваши дела? Я конечно в шоке про дтп... эта коза прям на коляску ч о ли наехала? Поправлятесь, быстрее отойти от перенесенного шока. Я бы наверно такую курицу прям на месте общипала бы всю!

да.не сильно,она стояла,муж коляску вёз,стал переходить дорогу,и тут она начала трогаться и коляска поехала боком,а муж её держал,она потом остановилась,вышла из машины и глаза округлила.что коляску увидела.хорошо,что не сильно газанула,сейчас ведётся следствие,её нашли сразу же в этот вечер,а с Сёмушкой всё хорошо,даже царапинки нет,он немного испугался.пока ждали скорую и гаишников,он вовсю уже смеялся и бегал :) . а козу эту надо прав лишить,чтоб подумала.как ездить надо :) у мужа больше шок был,чем у меня,он аж дату рождения сына забыл,его врач со скорой спрашивает когда сын родился,а он у меня переспрашивает :D

 

// Щавелёк //, поздравляем Сёмушку с годиком!!! :flower: :flower: :flower: Растите послушными,здоровенькими и счастливыми!!! :)Петрушка//, и Аришку с годовасием!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, с годовасием поздравляем вас,растите большими ,здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, Петрушка//, с днем рождения ваших малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, молодцы какие вы!!! А мы что-то пока не встаем у опоры(

 

 

 

Петрушка щавелек с датками вас!!

 

Мы вчера гуляли с мужем вечером и Соней, идет мужик пьяный... И типа случацно толкает мужа, благо он коляску собой прикрыл, так бы это тело рухнкло на нас с дочкой...

Муж ему хотнл хорошо вломить, еле остановила, но он все же дал ему пинка под зад, так тот в кусты отлетел, пылез. И давац орать оттуда как он на. Ненавидит... Вот чудовище((((

И ведь уже с рожей разбитой шел.. Все мало блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щавелек, Петрушка, с годиком малышей!

 

Ссылки скрыты.

 

а нам 11 мес. сегодня тоже не верится, что так быстро!!!!

С даткой! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, Петрушка//, деток с годиком)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, вы помладше и родились раньше срока, скоро тоже встанете.

 

// Щавелёк //, с годовасием!!!

 

Верю в чудоツ, с 11 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех именинников с годиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Еву вырвало 2 раза сейчас смесью. Что делать? У меня паника. Первый раз такое. Температуры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, как у вас дела? Температура не поднялась? Может переела просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi,  первая мысль была об этом. Но ее вырвало уже 5 раз. Последние три просто водой. Темпы нет, диареи тоже, она покакала даже как обычно.

 

Вызывали скорую, нам рассказали тысячи причин рвоты. Сказали наблюдать. Давать мотилиум перед едой и регидрон. Есть не стала, только попила. После этого ее вырвало. До этого часа 1,5 спокойно было все.

 

У меня, если честно, паника. Я боюсь обезвоживания. И не понимаю, как ее поить. Чем ее отпаивать, если ее рвет после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  нового ничего не ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali♡Fantasy,  нет, все как обычно. Мясо правда баночное давала, т.к не успела приготовить. Но мы ведь его и раньше ели. Сроки хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, скорая права - причин может быть много. Вызови врача еще - лучше перестраховаться. А в общем как самочувствие - кроме рвоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  а за день-два до этого тоже ничего? У меня когда старшая творогом отравилась только через 2 дня симптомы появились.

На солнце не перегрелись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...