Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мурzик,  температуры нет. Я вот теперь думаю, может это не гной. А так выглядят просто места откуда нитки отпали... Короче не знаю. И маме не покажешь, и мужу смотреть не стоит, я точно знаю он не хочет, впечатлительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурzик,  температуры нет. Я вот теперь думаю, может это не гной. А так выглядят просто места откуда нитки отпали... Короче не знаю. И маме не покажешь, и мужу смотреть не стоит, я точно знаю он не хочет, впечатлительный.

 

А разве шов может загноиться, когда нитки уже отпали? По идее раз отпали, то шов зажил. Или я неправильно рассуждаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо я в роддоме когда была тоже думала у меня загноилось, но просто так выглядело, промой марганцем спиртом и присыпь баниоцином, зеркало возьми и в ванне запрись. Делай несколько раз в день и через день понятно будет гной или нет

 

Может загноиться сейчас жара же и плюс выделения с прокладками (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо , мне кажется перекись и бпнеоцин . И не кипишовать.

И за Гв не переживай , кормить точно можно.

Я с гайморитом махровым кормила , там гноя ого го скока было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну до понедельника точно ждать не стоит, я бы в скорую позвонила...

А я в размерах груди ничего не понимаю)))

 

Только прочитала, что температуры нет, тогда и правда можно подождать и обрабатывать как девочки написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, как у тебя дела? Что в итоге было?

УЗИ мне в итоге так и не сделали, т.к. была 2-я смена и они уже не работали. Но гиня в груди нашла уплотнение, сказала температура от груди, массировать и расцеживать. Если температура не сойдет езжать в больницу. Вот вечером активно массировала и сыночка прикладывала и в душе расцеживала. Вчера уже температуры не было, сегодня тоже нормально. Пока наблюдаю. Если что, в понедельник побегу с утра. Но пока, тьфу-тьфу, все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала как рожу, сразу восстановлюсь и буду наконец чувствовать себя здоровой, но вместо этого у меня не понос так золотуха!! геморрой через неделю вернулся, лактостаз уже пережила, сейчас вот над выделениями задумалась. Девочки, вот скажите, пошла третья неделя, сначала выделения были обильные и бледные, сейчас их мало, но цвет стал ярким, темно-темно красным, почти как в месячные. Температуры нет, ничего не болит. Не знаю, беспокоиться или нет... сейчас ещё и выходные и гиня, которой доверяю, в отпуске.. Сижу опять переживаю(( Надо успокаиваться как-то уже, а то как бы молока меньше не стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня тоже с выделениями такк было, вроде почти все а тут раз и снова и тоже еще подумала на М похожи , но в итоге все равно кончились.

 

живот не болел, тем-ры не было- поэтому решила в больничку не бежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, если темп нет значит правильно предположили. Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, спасибо!!!

Как самочувствие улучшилось, так и настроение сразу появилось))) Кучу дел переделала. Надеюсь, в больницу не придется ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня тоже с выделениями такк было, вроде почти все а тут раз и снова и тоже еще подумала на М похожи , но в итоге все равно кончились.

 

живот не болел, тем-ры не было- поэтому решила в больничку не бежать.

я наверное тоже пока не побегу, понаблюдаю. Тем более я 25-го УЗИ матки делала, все хорошо было

 

Malishok86, спасибо!!!

Как самочувствие улучшилось, так и настроение сразу появилось))) Кучу дел переделала. Надеюсь, в больницу не придется ехать.

вот уж точно, когда самочувствие хорошее, горы можно свернуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра прочитала где то, что лактостаз может быть не только из за того что молоко не сосет ребенок или его очень много,но и из за простуды,нервов, недосыпа... Так что причин может быть много,но помочь может только ребеночек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня так же вроде кончились, белесо-желтые шли и иногда красные проскакивают, но я заметила это от большой физ.нагрузки, например в тот день мелкую больше обычного поношу или сосет раза в два больше.

 

У нас наконец дали воду горячую и я натерлась скрабом от души и ощущение что кг 3 стерла с себя)))))))

 

Девочки, а что скушать чтоб молочко пожирней было??? Молоко много, но оно как вода и малая не наедается, тупо пузо забивает и все, вижу что голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у нас с тобой пдр на 15 авг был,а родили 11!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, класс)))

 

Блин мелкая с рук вообще не слазиет(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, молоко никак не сделать жирным и все это ерундень.

Кушаю каллорийное тока себе боков добавишь. А на выработку молока беруться запасы организма а их достаточно.

с чего ты думаешь что голодная по каким признакам ?

 

от большой физ.нагрузки, н

у меня еще от Па бывало усиливались или мазало немного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что голодная по крику((( так сказать особенно кричит... Да и когда грудь даю с остервенением сосет... И молоко с желтого сменило цвет на белое белое...

 

Ой Полин, мне секс только снится((( я у врача и на узи еще не была, чтоб анализы все пересдать...

 

Мне все говорят что от меня молочком пахнет, так бесит это и запах молочный этот я сама ощущаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что голодная по крику((( так сказать особенно кричит... Да и когда грудь даю с остервенением сосет... И молоко с желтого сменило цвет на белое белое...

у меня белое или прозрачно белое , ни разу желтого не видела за все годы Гв , ну то что грудь хорошо сосет - так это прекрасно же , моя вот например вобще обычно на руках тусит.

Ты лучше посчитай пописы - если все ок , то постарайся искоренить из головы мысль о голодающем ребенке.

даже если например небольшие прибавки и то это не говорит о голодном ребенке.

Я вот свою взвесла ну сначала сама потом с ней на весах, и получается 100 гр набрали за почти 2 недели , но как то меня это вобще не беспокоит.

Вижу что растет развивается , болтать стала вот , уже на предметах взгляд задерживает на ярких например..

ну писаем капец как много. Единственное колики вот конечно ввсе так же с нами.

кстати смесь давали , пока я в загсе быфла , скушала 100 мл , спала так же как после груди не больше . Зато потом с животиком был вобще атас ... говорят не зря что если смесь и молоко грудное мешатиь это может усугубить колики.Мы как раз тот случай .

 

Ой Полин, мне секс только снится((( я у врача и на узи еще не была, чтоб анализы все пересдать...

я у врача и узи тож не была пока... на узи запишусь, а к врачу не охота переться.В рд у меня было все ок , поэтому особо и не рвусь к доктору.

а Па у нас дооолго не было, наверстываем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пописов хватает, как и покаков... Мне даже кажется чаще есть и ходит еще больше. Понятно что они ручные так я ее положить даже на 5 мин не могу и спит только на руках, гульки вообще пытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ну мы тож на руках, недолго может в качельке но редко.

так же пока вот пописать сама бегала - моя кричалка кричала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец и как быть?! Я по дому вообще ничего не успеваю((( тоже пока бегала в туалет и чай сделать моя сирена вопить начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю только время даст возможность что то делать, когда они начнут сами себя немного развлекать,мой сейчас если сыт то может мин 5 поразвлекать себя в кровати.

 

Мурzик, а без рук она у тебя не спит что ли совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  днем только на руках((( перекладываю просыпается...

На улице в коляске не гуляем, только если у меня наконец получится всунуть соску и закачать, а так на руках...

 

Полина хорошо выглядишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...