Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мы тоже все прививки ставим по графику, не хочу рисковать "а вдруг не заболеет"

 

А еще нас недавно оса укусила, точнее сразу две! В кулачок и самое ужасное - между глазом и бровью((( Краснота и опухоль была конечно ого-го, давала капли фенистил раза 2 и все. Сейчас уже и следа не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentii, а вы сначала к иммунологу ходили? Или потом с результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы вчера ходили на свадьбу! Я отдохнула, натанцевалась, а в 10 уже бы и баиньки пошла))

Ну и какая же свадьба без чп. Выбирала платье пару недель, а в итоге за 20 минут до выхода испортила его при глажке!!! Так оно еще и на размер больше стало после того, как я его застирала. Вот такая я растяпа. А тк мы были у бабушки мужа, схватила туфли и побежали к тете мужа. У нее выбрали платье, она нацепила мне бижутерию, и за 3 минуты в машине я сделала прическу) вот такая суматоха, зато есть что вспомнить) хотя я очень расстроена до сих пор, что не была в своем платье, эх( если бы не растянулось, может быть и в влажном начала веселье, да высохло поди уж потом на мне)

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у менятоже такие казусы бывают. Думала это я одна такая растяпа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  поздравляю с годиком! счастья, радости, улыбок! и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, именно такие моменты и запоминаются)) наоборот здорово, по-моему)) ты красотка в любом платье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  блин с телефона не туда нажала!

 

//Мамашка//,  с годиком вас! счастья радости улыбок и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, с годиком Лёву! :flower: Нам педя совет овала против шишичек от прививок мазь Вишневского (компресс),или у вас уже прошла шишечка?

 

Oдpи, Поздравляю с Б! лёгких родов в срок! :)

 

У меня Сёмка вчера начал говорить папа,теперь ходит папкает :D ,а мама что-то перестал,всех папой зовёт,на улице к мужчинам подходит и говорит папа.ещё подумают,что и правду папу ищет себе и маме :D . В песочнице стал играть нормально с лопаткой и ведёрком,песок в рот не берёт,хотя может,потому что соска во рту :D

 

Мы тоже скоро начнем планировать. Нужно только анализы сдать, к стоматологу сходить, а то зубы в ужасном состоянии, пломбы начали вываливаться еще во время беременности(( Мы уже как-то через раз предохраняемся, М еще не было своих. И к проктологу надо идти :girl_cray: а то мучаюсь уже год, но, мне кажется, я так и не решусь пойти :girl_cray:

а как без М планировать? Мы вот тоже хотим,я думала,когда М начнуться.тогда.а так не угадаешь :) У вас ГВ ск-ко раз в день? Может уменьшить надо? как вообще беременеют на ГВ? девочки поделитесь опытом :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а вы сначала к иммунологу ходили? Или потом с результатами?

Сначала сделали иммунол. исследование и с результатами и пр. пошли к иммунологу. Там она расписала лечение и как дальше прививаться.

 

У вас ГВ ск-ко раз в день? Может уменьшить надо? как вообще беременеют на ГВ? девочки поделитесь опытом :sorry:

Были ПА незащищенные в любое время ) Потом начались М и на 3 цикл получилось заберем. Я тогда не вычисляла О, просто занимались в удовольствие )

Сыну было 1,5 года, дневные кормления были только в выходные, т.к. тогда уже вышла в пятидневку. Ночные кормления до 2-х лет, ночью постоянный подсос был, никакого ограничения )

 

Мамашка и natali, с годиком малышей!!! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, С годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вопрос к мамочка кто уже ставил пробу манту.как детки отреагировал и вообще может ли быть на нее реакция. .. Я в недоумении, ребенка не узнать. На следующий день после прививки ее обкидало мелкими прыщичками по лицу, а сейчас уже второй день такие истерики что уже голова кругом... с рук не слетает. От еды отказывается. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо!

 

Nataska80,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, спасибо! Мишеньку тоже с годиком. Пусть растет здоровый, крепкий, умненький и послушный!

 

Nataska80, спасибо! Наш шарик стал уже совсем маленький, мазала троксевазином.

 

Valentii, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вопрос к мамочка кто уже ставил пробу манту.как детки отреагировал и вообще может ли быть на нее реакция. .. Я в недоумении, ребенка не узнать. На следующий день после прививки ее обкидало мелкими прыщичками по лицу, а сейчас уже второй день такие истерики что уже голова кругом... с рук не слетает. От еды отказывается. ..

Ох, мы в понедельник пойдем ставить. Что-то не думала, что может быть какая-нибудь реакция. А теперь вот стала переживать. Тоже интересно, как у других, были ли изменения в поведении ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yvelina, о боже(((( будем надеяться, что все скоро пройдет!!!!

 

вот я же говорю, что неизвестно как ребенок отреагирует!

 

 

Ох, мы в понедельник пойдем ставить. Что-то не думала, что может быть какая-нибудь реакция. А теперь вот стала переживать. Тоже интересно, как у других, были ли изменения в поведении ре.

Валя, я начиталась всякого и всю голову уже сломала, нам по идее 17-го числа надо делать, но я наверное повременю и с Манту и с прививками... Душа у меня не на месте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вопрос к мамочка кто уже ставил пробу манту.как детки отреагировал и вообще может ли быть на нее реакция. .. Я в недоумении, ребенка не узнать. На следующий день после прививки ее обкидало мелкими прыщичками по лицу, а сейчас уже второй день такие истерики что уже голова кругом... с рук не слетает. От еды отказывается. ..

Может и совпадение, что-то еще повлияло. @@@@@@@@@@@ чтобы скорее прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, нам тоже 17-ого числа манту ставить,надеюсь всё пройдёт хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Душа у меня не на месте...

Если так, то отложи, я именно так и делала и наоборот когда знала что что-то нужно сдать или сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, natali180284 с годиком ваших малышей:D

 

Мы пока не ставили манту - нет туберкулина в больнице. А кто то уже ставил прививки от кори, краснухи и паротита - как детки переносят их? Нам сказали до следующего приема поставить. Благо теперь только в 1,3 на прием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком Левочку и Мишеньку!!!! Здоровья и умелок малышам!

 

А я не знаю, что с кашлем делать. Это ужас... Уже неделю живет у меня на руках, сопли текут... кашль до рвоты...((( Спит ТОЛЬКО на руках, даже ночью... Сегодня до 3 ночи с ним на руках ходила по комнате, потом с 3 до 7 утра мы оба поспали, с 7 до 9 опять я с ним ходила((( К папе на руки не канает вообще(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, поздравляю годовасиков!!

 

Musca, Машуля, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления. на планирующих заразный чих!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, natali180284, с годиком ваших деток! :)

 

Nataska80, моя подруга забеременела второй раз , когда дочь кормила. Цикл не был восстановлен, она и расслабилась. Узнала, когда второму шестнадцать недель исполнилось. Так что беременеют и без цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Инвитро, они анализы крови у детей берут только с 3 лет!(( сказали ни гормоны не сдать, ни иммунограмму сделать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...