Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

♡МамАня♡,  у нас в Цюрихе делают, результат через 5 дней.

 

я и с Эриком делала, всю беременность спала спокойно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mama_Marishka, с хорошим УЗИ! А интуиция не подсказывает, кто там, девочка или мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, с хорошим узи! Тоже думаю братик будет)

Изменено пользователем Петрушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Я тоже присоединяюсь,с хорошим узи! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Конечно хочется девочку для разнообразия, и защитник уже имеется, но и мальчику будем очень рады.

 

//Мамашка//,  Вот кстати интуиция вообще ничего не подсказывает... В прошлый раз была уверена что девочка, а получился Эрик ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,что-то в темке народу мало становится :) ,я подозреваю у Сёмы стоматит,завтра в ПК пойду. Как он вообще себя проявляет,температуры у нас нет,на языке белый налёт и в уголке нижней губки,как заеда-это оно??? Что делать,полоскать чем или мазь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это молочница? Если молочница, то разводи соду в теплой воде - чайная ложка соды на стакан воды и размешать . Вымыть руки с мылом, отрезать стерильный бинт, намотать на палец и промокнув в стакане с содой протереть род ребёнку. Особенно язык,щёки.

Мне педиатр так говорила молочницу лечить- помогло.Я сейчас в профилактических целях так два-три раза в неделю сыну во рту протираю.

А кушает хорошо, от пищи не отказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, Ест нормально,как всегда.утром-хорошо,в обед похуже,вчера только с утра поел,дальше титю ,вечером творожок поел,не знаю,в рот тянет всё подряд,может чужую игрушку погрыз,или в песке играет,потом руки в рот, Спасибо за совет,попробую так сделать,не навредит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте плиз, какой лучше ингалятор для Ариши приобрести? Я в них полный ноль) У нас опять кашель педя сказала делать ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ультразвуковой мне нравится! безшумный можно во сне делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  у нас Omron NE-C20

Не с чем сравнить, поэтому нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юля он в розетку включается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня с дочей в детский мир. Купили валенки котофей 22го размера. Надеюсь будут тёплые. Померили ещё демары, думаю стоит ли брать их. Стоят 2 тыс. Зима у нас холодная, слякоти будет немного. Но и в валенках по слякоти не пройдёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот как раз демары взяли, нам ДМ какую-то скидку присылал, получилось за 1600, размер 22-23, боюсь что велики буду, но предыдущий размер 20-21 точно зимой будет мал. И вот теперь я думаю нужны ли нам еще валенки, на демарах вроде написано до -20, вряд ли будем гулять при температуре ниже, тем более, что у нас она бывает за всю зиму неделю, может две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну Ева опять кашляет. Не может спать изза него. Я готова убиться уже. Пару дней назад обнаружила, что зуб режется. Может кашель на него быть? Просто она уже которую ночь не спит. У меня мало того, что сил моральных никаких. Так и физические уже исходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мне педя от кашля сказала давать четвертинку нош пы, развожу ее в 5мл смеси и даю хорошо помогает от кашля на ночь,

 

Юля, ингаляции делаете, помогают от кашля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, стоматит это иное, как чзвочки во рту, у вас скорее молосница, педе покажи, мы кандидом специальным для слизистой мазали

 

ЮляБ, по идее, при зубах могет больше слюней/слизи и оттуда кашель

Ингаляции делай с минералкой типа боржоми без газов, хорошо смягчает

 

Петрушка//, я взяла нембулацзер лител доктор, сперва орали от него, сейчас нор ально, масса насадок в нем, но тн не безшумный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  ну вот в последний раз, когда болели, делали 5 дней. Как только перестала, кашель прошёл только на 7 день.

 

♡МамАня♡,  соплей куча, думала что они стекают, но кашель был сухой по началу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, тоже заказала лител доктор , ждем) Сказали шумный лучше, чем без шумный. Аня с винтолином не делала ингаляции?

 

ЮляБ, Юля, с чем делали ингаляции? с каким препаратом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  по началу физ раствор + лазолван. Потом подключал беродуал + физ раствор.

 

Прочитала сейчас в новостях, что у нас в городе вспышка менингита. Уже один детсадовец умер. Страшно( как обезопасить себя и Еву(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, ни че себе цены взвентили-за демары 2 тыс! Я помню брала их для дочки за 800 р! И гдето недавно их видела за 1200 р. У нас в них ноги мерзли.

 

Я хочу валенки еще взять на зиму.

 

ЮляБ, я уже писала здесь что нам почему то эти ингаляции не помогают, как перестаю делать так кашель проходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, мы с минералкой делали, и раз в день физ рр и лазолван

 

ЮляБ, это ужасно, К сожалению, обезапасть вряд ли, но по максимому поставить прививки от кокков, его вызывающих -нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  превенар у нас всего одна стоит, вторую все никак не поставим. Я уже паниковать начала, случаи регистрируются в разных районах города, в тч и в нашем( а мы ещё и в ТЦ ездили на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, от зубов может 4-и ночи не спать поночам ребёнок? Вернее она спит, но просыпается по несколько раз в час с криками, потом или сама засыпает или, когда водички попьет.

Днём спит нормально. Сопли и слюни закончились, т.к. визуально зубик прорезался и с каждым днём все больше вылезает.

При этом есть отказывается многое, хотя раньше ела абсолютно все и всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...