Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili,  на время отлучения чтоб молочное что-то было, хотя бы 1-2 раза в день. Жаль сворачивать, но т.к. одной грудью кормлю, она у меня скоро до колен отвиснет и комки появляются в ней болючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡МамАня♡, ветрянку она сразу сказала нет! насчет крови спросила, сказала эта инфекция ни чего не показывает в крови! врачам виднее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, как у вас сложно все.... С мужем имею виду, ну тогда вариант свтра отдать ре и засесть за стол переговоров, припечальном исходе вечером е маме и доче примчать и ночевать с ними, при хорошем-ре перпд сном забрать домой и сисей уснуть.

Бутылочки мы кстати никакие не признали, все пьет только с тркбочки, поэтому не всем подходит вариант)

 

Perchik♂♀Chili, со сменой имиджа!!!!

А висение на сиськи это последствия вашего сс, моя не висит тк спит отдельно) единственное -сосем на сон, ночью если зубы идут/болеет, а так у себя спит и никого не напрягает)

 

natali180284, а как же тогда определяют переболел ли человек?) вообще на антитела сдают m g и смотрят, так она тебе разъяснила, что же это за прыщики? Или обобщенно? Вирус и все)

 

 

Nataska80, выздоравливайте! Мы тоже сиалор капали, 7 днец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, спасибо,надеюсь и нам Сиалор поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  да просто сказала инфекция типа как розеола, а это вот с такими прыщиками! сейчас смотрю и правда не похоже на ветрянку! эти как будто уменьшаются сами по себе усыхают что ли! при ветрянке они не такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  да меня вобще гв реально напрягло, четвертого ребенка кормить это тоже не шухры мухры.

Прям раздражать стало когда титьку сосет.

Поэтому решила что хорош, 1,2 откормила, нормально.

Тем более кушает ттт все что дашь, так что как успокоительное титька была.

Да и без нее и спит лучше, хоть и сс до сих пор.

 

Моя бутылки вобще не брала, пока от груди не отучила, ни в какую ни бутылки ни поилтники -вобще ничего.

Сейчас и с трубочки пьет и с поилтника и с чашки и с бутылки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком стрессовый разговор предстоит

Надеюсь все же все закончится позитивно, удачи в разговоре, чтобы поняли друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, пральна)) отдыхай сейчас, еще пятого кормить будешь, вместе пойдем)) тем более молодец, кушает доча хорошо, моя такая малоежка... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я получила клавиатуру для ноута и могу писать)) Поздравляю всех забеременевших) Легко отходить вам. Деткам мучающимся - скорейшего выздоровления!

Мы на этих выходных с мужем на свадьбу ездили. Сашку первый раз оставляли с бабушкой. И сразу с ночевкой. Перенесла отлично, ни разу не плакала. И это при том, что бабушку она ооооочень редко видит. Мы как вернулись со свадьбы - так такой ласковый ребенок был (сразу прибежала ко мне обнимала целовала минут пять не отпускала вообще). А вот как приехали домой, так сразу кони начались - психи оры и истерики. Такое ощущение, что она испытывает предел моего терпения. Видимо привыкла, что бабушка постоянно ей в попу дула.

Ещё у нас прикол - всех целует. Вот реально всё, что нравится целует. Все странички в книгах уже зацелованные))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  пятого может вобще сразу на ив, а то рассыплюсь .

А титьки вобще без слез не взглянешь, даже во время кексов верх не снимаю, стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ща пятого родишь и зайиешься сиськами) мышцы подрезают и как новые;)

Подруга тройню до 1,8 кормила и тряпочки свои потом восстановила;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡,  у меня вот тоже тряпочки ,тут уже никакой пуш ап не поможет . Кожаисама дряблая, тонуса ноль, обьема ноль.

Сейчас двоечка.

Я думала насчет имплантов. Большие титьки мне не надо , троечка в самый раз с моей комплекцией.

Муж конечно говорит типа все норм, но я ио вижу что там далеко не норм .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какао можно давать с разбавленным молоком? чай не пьет, а вот слабенький какао понравился :)

Изменено пользователем natali180284
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  я молоко в чайдобавляю, кашу варю на разбавленном 2,5% жирности .

Моя че то какао не оценила, ясделала, она прпробовала глоток и выкинула бутылку, даже странно , обычно дети какао обожают , а моя видимо чайная душа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какао можно давать с разбавленным молоком? чай не пьет, а вот слабенький какао понравился :)

Я давала несколько раз, но появилась аллергия на ногах и теле, поэтому теперь буду пить одна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спала температура. Последний раз повышалась вчера в 8 вечера. Всю ночь без температуры, утром 37,1. Выискиваю сыпь, не пойму то ли есть на шее и спинке не яркая, то ли меня глючит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  сделала вчера чай с молоком, такое лицо сделал как будто какашку подсунули ему :) а вот какао понравился но много не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чай детский с молоком делаете, или обычный чёрный? А сахар добавляете?

Мой ребёнок компоты, морсы не очень как-то, обычную кипяченую воду пьет больше. Оценил только кефир и йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай сладила, но все равно не пил! какао и так с сахаром! компот пьет с удовольствием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, обычный черный с сахаром и молоком , пьет за милую душу тока успевай наливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чай детский с молоком делаете, или обычный чёрный? А сахар добавляете?

Мой ребёнок компоты, морсы не очень как-то, обычную кипяченую воду пьет больше. Оценил только кефир и йогурт.

Пьет черный заварной чай который и сами пьем, но чаще воду даю (покупаем в бутылках), также любит йогурты, компоты (сами делаем).

А соки не даю и надеюсь не буду ), т.к. помню сын на них подсел и долго просил с плачем. Потом еле отучили и забыли про них. Сейчас в 3,5 года бывает в гостях пьет или если купим морс какой-нибудь, но уже спокойное отношение и можно ограничить без трудностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ей мышцы ардрезали черхние и как бы подтянули, и имплатны почтавили, сделали 2 рр, теперь упругая небольшая грудь, как и не рожала и не кормила

 

Мы ничего кроме воды не пьем((((

 

Valentii, а мы сок плюет как и компот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Попробуем обязательно чёрный чай с молоком и сахаром))

Valentii, я тоже соки боюсь давать, сама на них одно время подсела, потом долго отвыкала.

 

Бутылочку сын не признает совсем, поильник тоже, от трубочки уворачивается, пьет из чашки, если ему держать её, или с ложки. Это неудобно, потому что с собой попить брать неудобно, беру бутылочку с водой, чашку и полотенце небольшое, т.к. из чашки если пьет-проливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а мы сок плюет как и компот)))

Правильно )) В плане с соком, если покупные )

 

Хотя редко может и ничего, но у нас как-то вот не очень опыт был, так что на фиг пока )))

 

потом долго отвыкала.

Ого, но хорошо привычка позади ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиса компот обожает из ягод. Всё лето на одних компотах жили, каждый день по кострюле варила, хорошо,что много ягод наморозила, сейчас продолжаю варить, алиса может 200мл за раз выдуть. Витаминчиками запасаемся.Соки пока не даю, зимой как ягоды закончатся перейдем на соки. Иногда чай делаю с мёдом, но молоко не добавляю, надо попробовать, я как то и не додумалась с молоком сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...