Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Я всю ночь промучилась. В мире постоянно что то происходит, гибнут люди, но именно эта катастрофа запала в мою душу, пишу и плачу. Я даже на секунду боюсь представить какой ужас испытали эти люди. Бедная девочка Дариночка. Возможно она спала во время полета, я очень надеюсь, что её смерть наступила мгновенно и она не успела увидеть весь этот ужас и почувствовать боль.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да. Трагедия ужасная....... Столько людей и детей.

 

 

 

У меня неоднозначное мнение про антибиотики. Мы с Настей 5 раз уже пили, либо кололи. Последний раз месяц назад Педиатр выписала. Так как уже три недели болели и вроде и вирусное, но блин ничего не помогало. Темпы не было, только сопли ручьем и кашель сильный, прям закашливалась. И то лучше, то просыпалась ещё хуже чем была. В итоге Педиатр выписала физио и антибиотики. За 5 дней полностью поправились. Болеем мы реально много, и что делать не знаю. В конце ноября поедем делать узи сердца и мерить легочное давление, и Педиатр и кардиолог сказали, что наши частые болезни не из за сердца. Ну мне от этого не легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, как же на такой высоте могли подбить самолёт? Мне кажется у игил нет такого мощного оружия.

 

Очень страшная трагедия. Смотрела новости, показывали кадры из Пулково - смотреть невыносимо. Про малышку-крошку как подумаю, Реветь начинаю. А ведь там была и 1,5 годовалая девочка, и 2-3-летние ребятишки. Очень страшно. И очень несправедливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера начали новости смотреть и переключили. Ну, невозможно смотреть. Зачем из трагедии делать сенсацию? Мусолят-мусолят эту тему... показывают кадры с места крушения, а там вещи, игрушки, сандалик детский... ну зачееем это показывать?! Ведь родственники наверняка следят за новостями. Никакой человечности...

Изменено пользователем Natali♡Fantasy
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali♡Fantasy, к сожалению, для телевидения все эти ужасные трагичные кадры - это высокий рейтинг, поэтому будут мусолить. Чем страшнее сюжеты - тем дороже в них реклама.

Я тоже не понимаю, по-человечески не понимаю, зачем это надо. А какого родственникам, которые будут постоянно натыкаться на эти ужасные видео, ток-шоу про гибель их родных. А сколько еще впечатлительных, людей, которые все это близко к сердцу принимают, как свое(((

Мне несколько легче в этом плане. Я телевизор не смотрю. Новости читаю в инете, т.е. избирательно. Но все равно вижу урывками, то что показывают, когда в гостиную выхожу. Там дедушка перед телеком целый день сидит.

Страшная трагедия.Надеюсь, что смерть всех этих людей была быстрой, что они не переживали дикого ужаса, пусть земля им будет пухом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это игил, но этого не скажут, так как на народ панику наведут и страх, что такой великой державе может навредить какое-то небольшое сформирование, хотя их америка очень хорошо снабжает и инфо и оружием, так даже Путин говорил, что Америка создала, а людям бороться(((

жаль всех людей на борту и родных, я тоже полностью не смогла посмотреть((надеюсь больше такого не повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт,ужас,девочка-ангелочек из головы не выходит,слёзы текут непроизвольно"главный пассажир" :girl_cray: не успела пожить,очень жалко всех,хотя мы их и не знали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, КТО НИБУДЬ СДАВАЛ АЛЛЕРГО пробы??? Мне знакомая сказала до 3х лет анализ не информативен...Это правда, а как же тогда вычислить на что у ребёнка аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня решила больше не давать грудь. Не знаю как мы это переживём и во что выльется, но я просто ни морально ни физически больше не могу кормить. Мне очень жалко мою девочку, она так плачет периодами, просит, что у меня сердце рвётся на куски... Но мне и себя жалко((((

 

Просто поддержите меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня решила больше не давать грудь. Не знаю как мы это переживём и во что выльется, но я просто ни морально ни физически больше не могу кормить. Мне очень жалко мою девочку, она так плачет периодами, просит, что у меня сердце рвётся на куски... Но мне и себя жалко((((

 

Просто поддержите меня....

Спокойного вам завершения!

 

А ты до этого никак не ограничивала?

У нас ттт вторая ночь спокойнее всех - сегодня сама попросила 2 раза попить и легла с соской. Конечно крутится, под утро затребовала, но уже легче и спит часа по 2 без пробуждения! Для меня это просто роскошь, которая была с сыном только после 2-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, днём ограничивала, старалась отвлекать, но все равно раза три приходилось дать, в том числе на дневной сон, если дома спали. Но меня что-то переклинило, просто не могу больше...

 

И ещё я пыталась разграничить еду и сон. Но не хватает мне выдержки...

 

Да, 2 часа без пробуждения это круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саша ,хочу тебя поддержать, пусть все получиться!!!!! Я до года практически не спала ни одной ночи, состояние было постоянное на грани истерии, он постоянно просыпался пососать, а потом разгуливался и мог вообще часа по два ползать, где то за месяц мы отвыкли от груди, не сразу и плакал бывало по ночам, правда после мы взяли соску, конечно спать сразу нормально мы не стали но мне стало морально проще, вот только как месяц назад переселила его в свою кровать, да ночью он бывает просыпается плачет, но за частую попьет воды и дальше спит. И я поняла одну вещь, мы последнее время друг другу спат вместе мешали, он постоянно вертится а я его на место укладывала, а тут каждый спит у себя, он за частую вообще в какой то невообразимой позе) и я хоть спать стала, а то раньше из за этого бессонницей мучилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саша, я без советов, просто поддержать. Пусть все у вас получится быстро и легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  и я просто поддержать! Держу кулочки, чтобы все прошло легко и безболезненно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ирушка//, я тоже думаю, что даже если и не станем спать лучше (хотя станем, разве что не сразу), мне морально будет легче в любом случае.

 

Сегодня с папой будет спать....

 

Спасибо девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, они имеют не эффективно в том случае, что после 3-х лет аллергии может и не быть на те продукты, но если до 3-х не получается определить и ребенка все равно высыпает то делают, чтобы не употреблять эти продукты, нам назначали, но мы уже определили до того записи и не пошли, а так делать должны по-любому

 

Shunika13, Ооо, Сашенька держу за вас кулачки, у меня очень похожая ситуация и я тоже хочу отлучить, но никак не решусь и муж мне не в помощь, он быстро сдается и не сможет помочь, поэтом я не знаю как мне быть, все жду чего-то, хотя уже морально выдохлась, тоже не сплю по ночам из-за кормежки((( удачи вам!!!!!!!!!!!надеюсь, все пройдет легко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, необязательно с земли же им бомбить, вполне со ли предварительно заминировать(((( а как взлетел-нажать кнопку отчёта

 

Shunika13, ждём рассказ как прошла ночь, дочка хоть есть стала? Как кормить без гв будешь ?

 

Что касается нас, мы так и кормимся на ночь и под утро , на качество сна не влияет , то может всю ночь сама проспать , то полночи на груди , как сегодня, плохо спала , доча метеочувствительный, в итоге утром жуткий ветер,,,(

Сейчас перед сном начинаю сказки считать короткие и одни и теже, привыкаем под них засыпать и при отлучении от груди , сказки оставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, да, стала кушать ттт.. Может поэтому и решилась я.. Надеюсь, не откажется от еды. Но в любом случае уже отступать нельзя. Я сегодня буду в другой комнате находится, жду с ужасом((

 

Верю в чудоツ, поддержка мужа очень важна, мой вот согласился, что пора и будет укладывать сегодня дочу спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саш, молодец,что решилась. Теперь главное не сдаваться, если уж начала, то терпеть до конца. Пиши завтра как ночь прошла.

А я не знай када решусь, были б бабушки рядом,я б может их подключила, укладывать без сиси. Папа у нас редко дома бывает, а если и бывает, то спит так крепко, что даже не чувствует как алиса по нему прыгает, поэтому с ним в ночь оставлять нельзя и даже опасно :) а у самой у меня силы воли не хватит, жалко девочку будет. Но мы и спим вроде не прям уж так плохо, вполне терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  пусть все пройдет хорошо! Я как днем перестала грудь давать так дочка вечно голодная. Практически каждые 2 часа ест. Уже фантазии не хватает, чем кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  желаю удачи в завершении гв! у меня со старшей то же нервы сдали и бросила кормить в 1,3 изза бессонных ночей! сейчас с Мишкой тоже не сплю, пока терплю, но уже на грани! муж всегда занят, не поможет или не выдержит просто!! а я пока незнаю как подругому укладывать! Он сразу ждет грудь! и ночью предлагаю ему бутылочку с кефиром с водой, а он швыряет и еще больше кричит! поэтому пока терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  я по этим же причинам решила отучить, очень надоело это вечное висение на титьке.

Вот в один день решила и все, больше не давала .

На ночь бутылочка, первую ночь я спала с ней, потом с мужем она спала .

Ну слава богу отучились.

Сейчас ночью все равно спит с мужем, я ухожу, сплю одна от всех подальше.

Мне стало легче так, просто главное не сдаваться, раз решила и не давать слабину.

Да моя конечно орала, но перетерпели .

С Василисой так же отучила.

Раз и все.

Тоже уже сил не было от этого вечного титькосания.

Удачи тебе и терпения .

Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заметила в основном при сс с роддома детки привыкают висеть на сиське...

Конечно ре привыкает все есть под боком))

Мы спим отдельно и только в 6 утра перелазит ко мне, у меня выбор:или дать сиську и спать до 8-9, или вставать и развлекать))

Но когда зуб идет или болеет, коннчно с сисей везде.

И хорошо у кого мужья дома на подхвате, мой тоже сутками внедома... Какой-там спать уложить))) помыть успевает раз в неделю)))

 

Девочки, кто не свернулся пока, но мешает ночное висение, может приучать спать в кроватке? И тогда гв не так напрягать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, все получится! 90% дела-решимость мамы!!! Если ты решила, то и Василиска поймёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа уложил, недолго плакала. На все просыпания он с ней будет, я не подойду. Девочки, за грудь боюсь. Уже налилась сильно.. сцедила маленечко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...