Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Shunika13, мои полркги все гв завершающие, или плавно переходили на 1 кормление, или принимали достинекс, мне маммолог также его рекомендовал для прекращения лактации на будущее

 

Shunika13, на сколько ночей договорились с папой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shunika13, Саша, удачи! Пусть всё пройдёт без болезненно для дочи и тебя!

 

Верю в чудоツ, у нас не на еду, на окружающую среду(( кашель кртковременный, поедем к аллергологу

 

сегодня узнала новость) двоюродная сестра мужа Б, разница между нашими детьми 1 мес. Беременна двойней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я оба раза резко прекращала, ничего не пила, просто сцеживалась при переполнении до облегчения. Модно и достанется, наверное, но мне просто оба раза ничего нельзя было, поэтому я даже не думала. Уж сколько у меня молока было-ушло. Первый день сцеживалась раза 4, второй-2, потом несколько дней 1раз в день (дня 3), потом ещё пару раз через день, все...

 

Модно и достанется=можно и достинекс)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, а, ну тут иное, тут уж пусть аллерголог точно подскажет, тот что у нас метод знаю по пище определяет, а на окружающую среду не знаю, отпишись потом, интересно даже что это может быть и как определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  я тоже устала безумно от гв. Но мне придётся самой укладывать. (((((((( тоже решила, через неделю приезжаем из центра и все пора завязывать с кормлением.

 

Я сына вообще легко отучила, но он и соску сосал и из бутылочки пил. А вот Настя и соску не сосет и пить не умеет. Для неё грудь это попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я тоже с девчонками когда гв сворачивала ничего не принимала.

Сворачивала резко, при переполненности немного сцеживала , в душе.

И так дня за три перегорало молоко.

Конечно первые пару дней грудь болела, но потом как то резко уходило молоко.

Сегодня муж в ночь ушел на работу, Есенька одна спала, я в спальне.

Утром проснулась пол восьмого, думаю можно и отдельно укладывать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, а Есенька одна на обычном диване спала? Просто у меня дети такие вертлявые во сне, Эля хоть и в большой кровате спит, но с бортиком. И Лев такой же. Если на обычной кровати спать уложить, то точно свалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, да на диване одна спала, уже не первый раз так , тоже вертится, мигрирует по дивану не падала пока.

Обычно где то посередине спит .

Но бывает и возле края засыпает , ну может упала пару раз.

Это когда днем спит. У нас один дневной сон.

А так у меня все вертлявые, я еще поэтому не могу с ней спать, она может и пяткой в глаз зарядить.

Когда была помладше меньше ночью активничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но зато я сегодня спала!!! Пусть тоже урывками, но с 2 до 6 не проснулась ни разу!!! Ох скорее бы молочко закончилось и почувствую себя человеком!!

Вот и отлично! ))

 

А у нас вторая или третья ночь прошла вообще без ГВ - просыпается и пьет что предлагаю, уже не плачет.

Так что осталось теперь только 2 прикладывания на дневной сон и ночной ) Но это уже не так сложно, на ночь точно )

 

Про грудь ничего не могу сказать/подсказать, т.к. второй раз плавно заканчиваю и не наливается и не беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, это здорово! Я вот не знаю как на дневной сейчас буду укладывать, наверное на улочку будем ходить спать первое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  вот и отлично! Надеюсь дальше все будет так же легко)

 

Девочки, мы тут болтали с бабушкой, так представляете, она со старшей дочкой переходила аж 20 дней. Родила почти в 43 недели, 5 кг. Я была шокирована этими цифрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Сашулечка, я тоже тебя поддерживаю в твоем решении. Желаю, чтобы все получилось и еще большого тебе терпения и сил! К сожалению, никаким советом помочь не могу, так как сама не довела до конца начатое отлучение, но мысленно держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, это здорово! Я вот не знаю как на дневной сейчас буду укладывать, наверное на улочку будем ходить спать первое время

А мы болеем и не спим на улице, так что пока дам немного на дневной сон, а вечером попробую отказать ) У меня как обычно самое последнее кормление убирается на дневной сон )))

 

Shunika13, вот и отлично! Надеюсь дальше все будет так же легко)

 

Девочки, мы тут болтали с бабушкой, так представляете, она со старшей дочкой переходила аж 20 дней. Родила почти в 43 недели, 5 кг. Я была шокирована этими цифрами

Крупная девочка родилась )

Но может еще срок не правильно посчитали или сама не знала точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, в августе случился приступ аллергии, резкий кашель , я думала Аришу вывернет на изнанку от кашля((( Про поила ее антигистаминным , нос промывала всё прошло, но после того случая остался кратковременный кашель, были у лора на приёме, в носу врач обнаружила не большие участки аллергии, сдали развернутый анализ крови, аллергию показал анализ. Лор направила к аллергологу и иммунологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице дождь... Приехали к моей маме... Вспомнила про грудь(((( орет сильно... Спать не уложить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саша,ты молодец! Я никак не решусь резко отлучить,с папой ему спать-не вариант,т.к. ему рано на работу вставать,думаю до нового года кормить,а на каникулах завершать,когда нашему папе на работу не надо будет вставать :D, да и Сёмка уже повзрослее будет,может сам откажется,хотя вряд ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да, на дневной сон без сиси это тяжелее,чем на ночной. Ночь она хочешь не хочешь угомонит ребенка, а вот днем после беготни тяжело ребенку уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, мне кажется это фантастика, когда ребёнок сам отказывается))) разве что перед школой)))))

 

Ksenia.13, да.. Но отступать нельзя будем учиться как-то, деваться некуда.. Пойду в дождь с коляской, что поделать))

Ой, девочки, у меня отлучение онлайн получается)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, мать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ ? ваши дети ночью просыпаются смесь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, держусь)) титки по пуду, блин))

 

Встретила сегодня у дома, где родители живут, медсестру из нашей ПК. Говорю, отлучила вчера, грудь наливается сильно. Она посоветовала перетянуть.. Сцедиться в ноль и перевязать. Мне вот кажется, это опасно все-таки.. Приливов может и меньше, но кровообращение же все равно нарушается..

 

Девочки, а если так и не получится днём уложить, как дальше действовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саш,Василиске ведь,что надо? просто сосать или всё-таки кушать? Попробуй насадки силиконовые на грудь,если у тебя они есть,а что бы молоко не текло заклей пластырем,это конечно бред,но может она поймёт,что молоко не льётся,и отстанет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, просто сосать, моя близость нужна..

Полчаса воевали, вроде уснула. Глажу её, а она отбрыкивается... На титю показывает.. Так жалко ее... В бутылочку нацедила молока, попила немного, а потом то отбросит ее, то наоборот прижимает.. Как же трудно деточке(((

 

У меня грудь капустой обложена, защита))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, мне кажется вам еще завтра день перетерпеть нужно, а дальше легче будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...