Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Valentii, здорово!!! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentii,какая радостная новость, поздравляю, лёгкой беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, мы смесь, которая в 5-6 утра была по графику, бросили пить месяцев в 10, просто дочь перестала просыпаться на покушать, я ночью компотиком ее поила, поэтому у нас завтрак передвинулся на 8 утра, а на утренней смеси был в 9-10 примерно. А так чтобы в течение ночи смесь пить после 6 мес никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю!!! Легкой беременности! Вы молодцы! И смельчаки)) мне лично о третьем даже думать страшно

 

Саш, только имей в виду, что препараты здорово давление могут понизить (мне поэтому врачи и запретили, я и так гипотоник). Я первые дни много сцеживалась, но все равно уходит молоко

 

У нас мес с 10 ночью нет еды. На ночь (в 9 вечера) кефир, все... До 8-30-9 хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот меня это и пугает.. Но может переживу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  Теперь можно и здесь тебя официально поздравить! Легкой, безпроблемной беременности тебе и родов в срок!

 

Мы тоже пьем смесь. Сейчас перешли на юниор 12+, планирую до 2 лет давать, если конечно сам не откажется.

Пьет на ночь, где-то 19:30, 230 мл (6 ложек) и когда проснется, в 8:00 - 8:30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, а если переждать истерику? Вот прям собраться с духом и переждать? Я вчера днём тоже с истерикой укладывала, но в итоге сон взял своё!

А мы сегодня на улице спим, дома начала под футболку лезть...

ну я вот как то пробовала, не давала сиську и она весь день не спала, я чуть не рихнулась тогда, весь день слушать эти крики. К вечеру была дерганная уже и Алиса тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю!!!! Вот это новость!" Легкой Б и родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, у еньшай тогда количество мл за раз, или разбавляй пожиже водой, правильно Мамашка посоветовала)

 

Петрушка//, может соску поменять на медленный поток и медленнее в итоге съест

 

Valentii, поздавляю!!!!! Легко выносить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, приняла Достинекс... Посмотрим как оно все пройдёт:)

Грудь сегодня не наливалась так сильно как в первый день, но по бокам все равно болит(( надеюсь, быстро все рассосётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, перечитала нашу темку беременную. Как же я скучаю по этому всему( дай Бог через пару лет все наладится, учебу закончу, можно и второго рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то совсем пока не хочу ещё ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ты аккуратно под теплым душем размассируй и на боках не лежи,

 

ЮляБ, как с мужем дела??

Еще родишь лчльку и может две))

Мой муж в е мечтает о трехдочках с разницей в 3 года)) мечтатель)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо )

 

♡МамАня♡, приняла Достинекс... Посмотрим как оно все пройдёт :)

Надеюсь ночью будет уже легче и завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, мы переписываемся, по фейс тайму созваниваемся, Ева скучает по папе) смотрит на свои фото и говорит "папа") отношения пока не выясняем, хочется отдохнуть от всего этого. Поэтому я пока просто мечтаю)

 

Shunika13, Сашуль, сейчас отлучишь от груди, начнутся спокойные ночи, да и заскучаешь по всему этому)

 

я даже кс второго не боюсь. А вспоминаю себя тогда в начале июля, как было страшно) смех да и только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Поздравляю с Б! легко выносить и родить в срок :flower: Хорошая новость :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже кс не боюсь, я к боли вообще терпима очень, мне вот забеременеть и ввносить сильнецшая наргузкана организм и кошелек(

Поэтому пока пасс, а так первый год прошел как я и представляла)

Колики мы не знали, ела я га гв все что хотела, спала красоткав своей кроватке, ночью кормила 1ращ-муж приносил, по утрам часами одна в кроватке играла)

Поэтомуроды и первый год вообще не страшен, а вот выносить....

Короче пока я точно пасс, вены ушли все( надеюсь вернутся))))

 

Девочки, часто вижу у ре один зрачок шире?

Не наблюдали такого?

Окулист в год сказала все ок, но все же,....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, У вас ещё ГВ? Или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно читать, что ожидающих прибавления прибавляется))) От всей души поздравляю вас, девочки! Лёгкой беременности и родов! А я всё ещё в ожидании месячных, если вдруг решусь на третьего, надо здоровье в порядок привести. Эрозия разрослась, нужно удалить, а это после начала менструации делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на зрачки не обращала внимания, надо посмотреть!

 

Юль, наверняка заскучаю, так и стоит перед глазами ее довольная моська, когда она у груди.. но мне надо сейчас о себе подумать, выйти как-то из этого депрессивного состояния. Я уже мечтаю, как на корпоратив пойду в этом году)) Вот настраиваюсь, что как только грудь восстановится, займусь собой, вернусь в темку про возвращение формы! А то я реально заплыла жирком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за третьим не собираюсь. Чувствую себя старушкой, кости хрустят, зубы рушатся. А вот муж говорит через пару лет надо помощника рожать. Мне уже сны снятся о том, что я Б., даже шевеления ощущаю. М. никак не начнутся. Вчера мазнуло чуток, живот болел. Я на радостях график создала, чтоб не забыть начало цикла. А сегодня чисто, может О.

 

♡МамАня♡, я такое у дочки наблюдала первые полгода. Окулист тоже сказала все норм. Сейчас вроде одинаковые или я не вглядываюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты молодец, хороший у тебя настрой! Все будет хорошо и Василиса менее довольной не станет. Зато будет все больше видеть улыбающуюся маму! И это здорово.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, так и есть! А то я от недосыпа жутко дерганная была. Фу, не хочу такой быть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже думаю что это моя последняя б. Хотя я тут на последнем приеме своему врачу в любви признавалась, говорила ей что только ради того спокойствия и уверенности, которые она в меня вселяет я готова вынашивать и рожать, вынашивать и рожать.... Гормончики у меня шалят.... )))))

Но деток ещё надо вырастить, воспитать, вложить в них силы, средства и любовь... Просто боюсь что на больше чем 2 детей меня не хватит. Да и рожу, мне будет 35, мужу 44. А хочется ещё до пенсии успеть пожить свободно, чтобы уж когда внуки пойдут опять соскучится по детскому ору.... Это я тут мечтаю )))) Мне конечно ещё бы выносить и родить без проблем, а там уж я думаю все точно хорошо будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родного брата моего мужа жена беременая, вот в декабре рожать. И сейчас она меня постоянно спрашивает про список в роддом, про вещи для ребенка, коляски, кроватки. Я с радостью с ней делюсь опытом, а у самой такааая ностальгия. У них сын будет, поэтому многие наши вещички не подойдут. Перебирала тут на днях узлы, выбирала им одежду, которая нейтральная по цвету. А у самой улыбка с губ не сходила, такое всё мимишное, вроде вот только недавно эти ползуночки Алисе натягивала на крохотные ножки, а уже вон какая кобылка голышом бегает по дому - 12кг. Но сегодня я залезла в инет посмотреть им коляску, как увидела цены и просто обомлела.... это что то нереальное. Я понимаю,что не потяну второго ребенка с такими ценами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...