Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Сегодня ветер штормовой! Дома придётся тусить и опять с боем на сон укладывать...

С утра встали в 7.30, попробовала уложить в 12, как обычно, но ни в какую. Вот сейчас дала попить и лежу с ней, вроде засыпает... Без груди ) Видимо устала все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataska80, мы норм в авто ездим, племянника укачивало, золовка давала ему таблетку от укачиваний перед поездкой, только так спасались, иначе рвал

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ваши детки как в транспорте ездят? У меня Сёму постоянно укачивает,тошнит его,как быть?,мы не часто,но приходиться ездить иногда.Какие-то браслеты есть,что-нибудь про них знаете?

Мы ездим только в авто и тоже периодами младшую тошнит ( Вчера несколько раз останавливались пока ехали в другой район.

Я не в курсе что помогает, т.к. никогда ни у кого не было такой проблемы. Буду сегодня изучать что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к 28ми годам узнала , что меня укачивает в авто)) когда муж за рулём- езжу с Аришей на заднем сидении, через некоторое время мутить начинает и голова кругом. задумалась купить таблы от укачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С утра встали в 7.30, попробовала уложить в 12, как обычно, но ни в какую. Вот сейчас дала попить и лежу с ней, вроде засыпает... Без груди ) Видимо устала все же.

а мы в 8:) вот в 13:30 кое-как уложились. Пришлось на ручки взять, после этого сразу уснула. Через 40 минут проснулась, допила кефир и дальше спит, но сон чуткий похоже... Я кстати тоже вздремнула, от таблеток такая сонливость, жесть просто...

 

Про укачивания в транспорте ничего не могу сказать. Мы очень часто в машине ездим, с самого рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, а какее таблетки,с какого возраста они? Я уже наверно на всё согласна буду :D,блин,нам ехать-то три остановки до развивашки.его мутит под конец

 

какие

 

когда тепло,то сами своим ходом.а если холодно,ветер.в общем непогода,то приходиться ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, не знаю название, спроси в аптеке, ей в аптеке посоветовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо , у меня запоров то нет , даже наоборот чаще . Но тоже спазмы тужиться как бы желание возникает.

Ну и так неприятные ощущения в течении дня, после туалета в душ хожу.

Про релиф и натальсид почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, забыла совсем написать! Мне реально полегчало, когда начала упражнения делать для укрепления тазового дна. Делаю Кегеля, но не все. Напрягаю мышцы промежности и держу сколько могу, так повторяю раз 5-8, потом сжимаю-расслабляю в ускоренном темпе, сколько смогу, потом заново повторяю раз или два, как пойдет. НО! При обострении геморроя их делать, пишут, нельзя. Но у меня помню было постоянное обострение всего! и не утихающее и я начала делать потихонечку - не в полную силу и чуть дискомфорт почувствую, то прекращаю.

А диарея, да.. тоже может вызывать обострение. Надо за питанием проследить, не ешь ли ты чего раздражающего и может пока перестать.

 

девочки, а кому-нибудь надо было в год к психиатру идти? Что-то у нас бред какой-то..

анализы мочи/крови, экг

Хирург

Невролог

ЛОР

Стоматолог

Гинеколог (к д/с саду)

ПСИХИАТР?

 

А офтальмолога и ортопеда нет, хотя они говорили что в год увидимся.. Я думаю уже, может напутали чего? Смотрела календарь диспансеризации и приказ, нет там ничего подобного

 

нашла приказ.. точно есть психиатр..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, мы ходили к писхиатру, прием 2 минуты, спросил узнает ли родственников и не разговаривает ли во сне, все))) но у нас и офтальмолог с ортопедом были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  ходила) расспросили когда что начала делать и все)

 

И экг делали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а кому-нибудь надо было в год к психиатру идти? Что-то у нас бред какой-то..

анализы мочи/крови, экг

Хирург

Невролог

ЛОР

Стоматолог

Гинеколог (к д/с саду)

ПСИХИАТР?

 

А офтальмолога и ортопеда нет, хотя они говорили что в год увидимся.. Я думаю уже, может напутали чего? Смотрела календарь диспансеризации и приказ, нет там ничего подобного

 

нашла приказ.. точно есть психиатр..

К психиатру не ходили, да и еще к некоторым спецам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я один раз слышала как что-то сказала во сне, это плохо оказывается? но один раз нормально, думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я один раз слышала как что-то сказала во сне, это плохо оказывается? но один раз нормально, думаю)

мож и моя что говорит, мы ж в разных комнатах) сильно много не бормочет и хорошо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, таблетки от укачивания вроде как все идут с трёх лет. Есть браслеты, но там есть нюанс, они должны сидеть плотно по руке. Мою крестницу сильно укачивало, купили браслет, а ручка у нее тонюсенькая, не подошел он.

 

Мою Алису сильно укачивало одно время, рвало постоянно фонтаном в машине. Потом как то в один день всё прошло. Летом много ездили на машине и она видать привыкла. Но сейчас всё же замечаю,что икать начинает, когда долго едем, значит всё таки подташнивает её.

 

AstaLaXP, психиатра и ортопеда не проходили, а офтальмолога прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, у нас машины нет,мы в основном на газельках ездим(маршрутки),завтра поедем в другой конец города на ДР к племяшке.такси вызовем,не знаю как доедем примерно час езды,хорошо,если Сёма уснёт :D Ксюш,ты что линеечку не сменишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, подруга принята достинекс и свалилась под ноль, потом пришедшее молоко на половину. Третий раз до облегчения и в а, поэтому сцеди, ты не сразу достинекс выпила , набежало за два дня много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  ой, и я сижу, слезы ручьём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое без слез невозможно читать.

 

Nataska80, а что с моей линеечкой? Не по сезону? :) да, наверное надо сменить. Зима еще не началась, а я уже всеми мыслями жду лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ваши детки как в транспорте ездят? У меня Сёму постоянно укачивает,тошнит его,как быть?,мы не часто,но приходиться ездить иногда.Какие-то браслеты есть,что-нибудь про них знаете?

мой внук этим летом прилетал к нам, ему было пол года и невестка покупала браслет специальный, так как самолетом летели, они есть от самых малых размеров, нужно просто найти, вбей на аптека ру может там есть и закажи ну или через другой сайт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по моему таблы от укачивания в авто от 3х лет, золовка давала пол таблы сыну своему и в поездке все гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем доброе утро! Я что-то не пойму, что с Василисой, уже наверно дня 4 у Василисы температура 36,8-37, выше не поднимается, после сна опускается, ночью не горячая, вроде ни на что не жалуется, соплей нет, горло неделю назад вылечили. Прям напрягают меня жутко эти 36,9, зуб, который лез вроде вылез, хорошо торчит уже. Кровь, мочу сдавали в период болезни, ничего криминального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,9 это еще не температура мне кажется, у моей Алисы часто такая бывает, когда дома душно, а она бегает без передышки.

 

У меня вообще моя температура 37,1. 36,6 почти никогда не бывает. Если поднимается до 37,3, когда болею, тогда сразу чувствую недомогание, хотя разница всего 0,2. А вот при 37,1 хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да, стих такой душераздирающий....

 

А я температуру вообще сто лет на мерила.. Так лобик потрогаю и все. Этому шилу фиг измеришь!! Градусник отберёт и не отдаст потом))

 

У нас ночь без папы хорошо прошла! Просыпалась всего три раза, два раза немного кефира попила, а один просто достаточно было погладить немножко и на другой бочок перевернуть. Ттт!!!!

 

Сегодня выпила последнюю часть достинекса. Сцеживаться позывов нет, боли тоже сильной нет, но по бокам чувствуется уплотнение, или это доли наполненные молоком, не могу никак понять. Если температуры нет, то беспокоиться не стоит?

 

У нас, девочки, любимый мультик теперь Бременские музыканты!! Прям визжит как первые аккорды слышит! Мне если надо какие дела поделать, включаю и можно спокойно минут 10-15 чем-нибудь заниматься))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...