Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Я тем-ру мерию когда чувствую что горит уже, а так нет .

Но у нас вроде Т либо норм либо уже выше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня прям вот напрягает, беру ее на ручки чувствую сразу что тельце горячевато, хотя дома не сильно жарко, одета в футболку и шорты, когда жар у нее щеки алые. а щас нет. Может сдать кровушку думаю, для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  сисю не требует уже совсем? Или вспоминает иногда?

 

Саш, тебе можно будет уже кефир заменять водичкой или компотом. Она может и не голодная ночью, а просто пить хочет. Днем стала больше кушать?

 

Саш, как ты в линеечке надпись снизу добавила? Я добавляю, а она у меня сбоку пишется, а не снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  конечно, сдавай кровь, если беспокоишься. Может просто где то ещё зуб лезет.

 

У меня Ева всегда горячая, а вот лоб холодный, и температура норм при этом

Изменено пользователем ЮляБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, она вспоминает иногда, но быстро переключается, если я отвлекаю.

Да, буду заменять постепенно, в первые ночи она отказывалась от воды.

А подпись в линеечке... Даже не знаю , просто написала и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, просто,как мне показалось у тебя линеечка заступорилась на одном дне? Вот сейчас правильно,а было 1 год,1 месяц и 21 что-ли день,короче не правильная :D

 

Shunika13, Ну,вот,Саша и прощай ГВ! Ты переживала,не скучаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, у меня у самой всегда темпа 35.5 норма, доча тоже хлплнокровная) поэтому когда у нас 36,8-37 это яный признак что болеет, в темпу на зубы я не верю.

Сдайте анализы, и пускай посмотрят/послушают еще

 

Shunika13, уплотнений быть надолжно, когда темпа это уже за той конкретный(

Ты разминаешь? Надо размять и можно немного подсцедить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, разминаю потихоньку, но чтобы совсем не было уплотнений, придётся много сцедить.. А грудь совсем мягкая должна быть, даже при наличии в ней молока? Вот я реально тормоз, откормила столько времени, а как должно быть не знаю...

 

Nataska80, я отдыхаю!!!! Скучать буду потом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до мягкости сцеживала.

 

А у нас, прикиньте, зубы поперли! Неделю назад их было 6, а сейчас ... 11!!!!! 2 за одну ночь вылезли, а ещё через день 3 за 1 ночь! И ещё в 2 местах просвечивает десна! Вот поэтому, наверное, он последнюю неделю ночами меня изводит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, может лучше к гине сходить? они уж лучше разберутся

 

Musca, ну ничего себе!!! поздравляю с зубами! как Пашино самочувствие, сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, в душ сходила, размяла немного. Думаю, завтра уже лучше будет, грудь уменьшилась в размерах и почти не болит. Капусту прикладываю. Я, блин, так это капустой воняю))) наверное, поэтому Васька спала нормально, молока-то не чувствует)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да я писала уже, в е кто пили дестинекс, сцеживали , реза три всего

 

Асцеди не бойся, но не все, а чтобы мягкая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  как дочка, не вспоминает про грудь? я все никак не решусь! как укладываешь спать, качаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, вот и твоя евочка начала взрослеть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, в душ сходила, размяла немного. Думаю, завтра уже лучше будет, грудь уменьшилась в размерах и почти не болит. Капусту прикладываю. Я, блин, так это капустой воняю))) наверное, поэтому Васька спала нормально, молока-то не чувствует)))

Хорошо что почти все наладилось )

 

У нас 3-4 день вообще без груди, не требует, только ночью теперь выпивает мнооого воды )

 

Девочки!!! Алиса сегодня без сиськи уснула!! Она хорошо поужинала, потом кефир попила 170гр и перед сном чай с молоком 150гр. В общем молока ей не требовалось. 30минут мы лежали в темноте, алиса пела песенки на своём языке я стишки рассказывала, а потом она повернулась на бок и уснула. Ехууу!!!

Отлично как )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, ура!!!! Здорово то как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саш. ну как ночь прошла? Я вот тоже подумываю сразу прекратить гв, постепенно я сдаюсь, а так хочу поехать к бабе с дедом(мужа родителям) и там, чтобы он с ними спал, с мужем не канает, он его даже спать уложить не может, с пол часика покачал психанул и все на этом, но 3 дня подряд кричит, что я смогу, не поедем к родителям, ага, еще и как поедем не верю я ему, что он всю ночь с ним будет спать, когда даже уложить не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  как дочка, не вспоминает про грудь? я все никак не решусь! как укладываешь спать, качаешь?

уже не вспоминает! Стараюсь не укачивать. Засыпает с бутылочкой, иногда ложится головой ко мне на колени. Днём пока приходится иногда брать на ручки и покачиваться, но думаю скоро это не понадобится.

 

Shunika13, Саш. ну как ночь прошла? Я вот тоже подумываю сразу прекратить гв, постепенно я сдаюсь, а так хочу поехать к бабе с дедом(мужа родителям) и там, чтобы он с ними спал, с мужем не канает, он его даже спать уложить не может, с пол часика покачал психанул и все на этом, но 3 дня подряд кричит, что я смогу, не поедем к родителям, ага, еще и как поедем не верю я ему, что он всю ночь с ним будет спать, когда даже уложить не может

сегодня просыпалась два раза, но укладывалась не особо быстро, пришлось один раз на ручках недолго покачать. Мы вчера в гости вечером ходили, может перевозбудилась, да и обстановка была незнакомая.

Я поняла, что главное два-три дня перетерпеть. И мне помогло, что муж первые три ночи укладывал. Если решишься, то мужу некуда будет деваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саш, казалось,что Василиса ни за что не сможет без сиси, а оно вон как, 2 дня и всё, забыла. Главное решиться! Как в общем Василиса перенесла отучение? Не нервная, поведение такое же?

 

//Ирушка//, понравилось вам в бассейне? Илюша держался мужественно! Замерзли, когда в раздевалку попали? Мы еле добрались до дома, Алиска ревела всю дорогу. Прям с порога и в кровать, уснула за секунду, измаялась девчонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Да нам очень понравилось, ну первые 10 минут мы орали ты наверное слышала), видимо он так адаптировался, народу то много, а так хорошо, поныряли пару раз даже, в раздевалке на удивление не замерз, а вот дома сидел 15!! минут и играл видимо выдохся это для нонсенс обычно мы просто бегаем как заведенные) ну и уснул тоже раньше и очень быстро, обязательно пойдем еще! Алиса молодец так плескалась, но шапки смотрю и правда не ваше) сразу протест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, поведение хорошее!! Иногда по привычке, когда кушать хочет, дёргает меня за ворот футболки. Трескает зато теперь только в путь, успевай готовить)) ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!

 

Как же здорово!! Бассейн!! Мы тоже хотели осенью пойти, но там такие очереди, говорят рано утром приезжают очередь занимать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да вот уже либо в этом либо в след. месяце хочу, посмотрим, но не с мужем, он опять фыркнет и мне отдаст, а как я поняла, так детям сложнее, сегодня на обед наконец-то уложил малого, все-таки расстояние играет очнь большую роли, раньше он укладывал спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма у бабушки опять, так не хотелось расставаться. Снова будем с мужем на выходные ездить.

 

Девочки, сын кружится вокруг своей оси, смотрит на лампочку и глаза в бок отводит, я как увидела - страшно стало. Окликаю его- перестает, и бежит радостный играть. Мама говорит, что многие дети так делают, что ничего страшного. В принципе, он же контролирует процесс, т.е. это не неврологические спазмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ирушка//, да, с шапками беда, но сейчас хоть на улице не снимает. Вчера это она еще спокойная была, не визжала так, как первые разы, просто вчера день был капризный и с режима сбились малясь. А мы вот подмерзаем, когда с бассейна выходим, и это еще при том,что на улице не так холодно, вот как зима наступит, там еще холоднее будет. Вы в следующую субботу теперь пойдете?

 

Илюшка наверное не сразу понял куда и зачем он попал, и тренер в воду его резко опустил, алиса тоже первый раз сначала кукситься начала, а через минуту уже визжала от счастья. И Илюша потом чухнул,что этож здорово, в воде пулькаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...