Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

У нас уже где-то неделю страшные истерики при виде других детей. Даже с коляски достать не могу, если на детской площадке ещё кто-то гуляет. Мало того она сидит в коляске и орет чтоб я полностью капюшон опустила, чтоб спрятаться и никого не видеть. Хз что такое. Обычно хорошо на контакт шла с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksenia.13, вот нам как раз функционал и не нужен в игрушках, чем проще и понятнее, тем лучше))) Навороченные интерактивные ему неинтересны. Так и не решила пока, что же подарить.

Хотела старшей купить собаку интерактивную раскошелиться за 4500, но зная, что ее новая игрушка увлекает на 3-4 дня, а потом валяется заброшенная и вспоминается пару раз в месяц на 5 минут, решила, слишком жирно))) Буду кассу с продуктами покупать, она вечно в магазин играет подручными средствами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно гигрометр? Купили увлажнитель, теперь хочу следить за влажностью в комнате)

 

Можно купить* не дописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  в зоомагазине может. Где товары для бани тоже наверно должен быть.

Изменено пользователем Natali♡Fantasy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мы купили простенькую метеостанцию, и в ней был гигрометр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да да, вирус сейчас сильный ходит((((

Мой муж его и цепанут как раз, у него бациллы как раз на связки и сели, оттуда оср нг т, биопароксом лечится...

Давайте выздоравливайте уже !

Может пока до весны садик не посещать? Мелкого жалко(( столько носите ему бяк(((

 

ЮляБ, в почти любой метеостации он встроен, мы в медиа маркт брали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  обычный гигрометр в медтехнике можно купить, в зоомагазинах они не продаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у нас тоже в метеостанции гигрометр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, видела я живьем эту собаку, вообще не заинтересовала ни меня, ни соню, интерактивные игрушки буду брать годам к двум, но многофункциональную, типа обезьянки втеч- одень меня и тд...

На новый год мы подарим мягкий конструктор, считаю для 1.5 лет самое то и ныряющую русалку) тоже многие хвалят

Кто любит творить) зороши с олы с месаом-пластилином, пальчиковыемкраски с раскрашками, посуда детская, фрукты/овощи, детская кухня таже

 

AstaLaXP, мне ты снилась беременой мальчиком сегодня, что опятьавгустенка ждешь;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на НГ выбрала сыну паровозик фишер - прайс с обезьянкой, слоном и львом , а спереди человечек сидит, они поют песенки, издают звуки, а самое главное паровозик не разборный и не придется его собирать по всем углам))).

Мои родители выбрали для Семёна игрушки Полесье. Они тоже яркие и интересные- паровозик- сортер с часами и слоненка-каталку с дисковым телефоном на спине.

Сама пока с ними играю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы думаем мольберт детский купить, с одной стороны для мела, с другой для маркеров и магнитов, и еще хотела лего первый купить. И журналы с наклейками или многоразовые наклейки, это наше всё сейчас:-) а, еще думала насчет кухни ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у нас месяцев с 9 в оооочень большом почете. Сейчас взрослую кухонную утварь туда таскает)Мольберт подарили старшему на 2 года, вещь нужная, но мои особо не любят рисовать. Охотнее едят мел)) Лего пока рано. На самом деле, даже самое примитивное дупло скорее с 3 лет. Лучше магнитный конструктор. У brio такой есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сабакой мы уже отыграли, она у нас рождения, интерес к ней уже давно прошёл. Сейчас у нас кубики, машинки всякие, большие на веревке, чтобы возить за собой, маленькие катает везде, купили огромную парковку, с выездами, эстакадами, на полчаса может с ней зависнуть, потом домино, мемори (деревянные дощечки с изображениями животных) ну и книги наше ВСЁ! С книгами может на час засесть ))))

Мы сами ничего покупать Эрику не будем, подарков и так будет некуда девать... Мама приедет после нового года тоже уже кучу всего везёт и пальчиковые краски и машину какую-то хитрую, вся светится... А тут ещё бабушка с дедушкой и крестные, тоже уже подарки готовят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие разные интересы уже!

Из рисовательного мы все едим и пальчиковые краски пытаемся выпить))) Кухня не интересует, Эля играет, Лёва рядом возится с чем-нибудь другим. Машины нравятся, любит катать, можно вроде и машину купить, но их уже и так хватает.

Вот что-то вроде парковки или просто дороги наверное подошло бы, но у нас катастрофически нет на это места.

 

А еще у нас сейчас любимая игрушка корова, которая мычит, когда ее кидаешь. Постоянно ходит, кидает и мычание на весь дом))) И мячики по-прежнему обожает. И кидает, и катает.

 

у нас еще проблема. Что бы мы не подарили, это все равно отожмет Эля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от пневмококка привили или будете прививать детей? Мы вчера наконец сделали краснуху,корь, паротит, думала,все на этом, а оказывается еще одну обязательную ввели в календарь (т.е. две с ревакцинацией), через месяц сказали приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я уж тоже задумываюсь о том,чтобы не покупать ничего алисе, скоро в саратов поедем, там подарков надарят кучу, думаю и этого будет предостаточно, нечего тратиться и разводить море игрушек. Только вот под ёлку что то положить нужно все равно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про лего с машей, рано.... Мне понравился мягкий конструктор как из резигы, зависает с ним постоянно

МАША как ты? Как мелкий? Отстала зараза от вас?

 

Девочки, от пневмококка привили или будете прививать детей? Мы вчера наконец сделали краснуху,корь, паротит, думала,все на этом, а оказывается еще одну обязательную ввели в календарь (т.е. две с ревакцинацией), через месяц сказали приходить.

Ставили и всем советую, пневмококк самый частый из возьудитетей пневмонии и менингита, в пвшки которого ежегодно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!,  нам ставили в мае, но вот ревакцинация так и не сделали! Но делать буду, тк в этом году у нас в нск была вспышка менингита. Я ни на шутку испугалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили пневмококк месяц назад.

 

У нас конструктор Полесье небольшой, бабушка будет покупать еще большой мешок на новый год. Эля строит, Лев разбирает. Причем не просто рушит, а тщательно отделяет одну детальку от другой, пока все не разберет. Сам пытается строить, 2 детали сложит, но дальше бросает. Так что нам такое нравится)))

Большие мягкие кубики у нас не пошли. Валяются без дела. Иногда я построю из них башню, дети похихикают, сломают ее и на этом интерес пропадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ёлку ставим в ведро, фиксируем обломками кирпичей (это дело все за городом происходит и кирпичей валом :D ) Потом песок засыпаем и заливаем песок водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, долго елка у вас стоит? Мы в песок последнее время ставим, то ли елки не свежие попадаются, то ли батареи ее высушивают, но осыпаться быстро начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, ой, ты что такое говоришь :):m0591: Мы тут как раз недавно с мужем решили, что настал тот цикл и то время, когда запузатились дочей, что может плюнуть на все, махнуть рукой на походы к врачам? Дать шанс)) Если судьба нам еще одного августёнка зачать, то хорошо, а нет так пойду по врачам и будем нормально планировать. Вот сижу тесты делаю, но пока отрицательные. В прошлый раз на 9 дпо увидела полосочку, сейчас уже 10 и пока пусто. Может сон вещий у тебя))))) Будем ждать, нам как раз мальчика для комплекта не хватает)

 

//Мамашка//, да, скорей всего и от ёлки зависит (как давно срубили) и батареи конечно сушат. У нас когда как. Когда месяц, когда полтора. В прошлом году забыли песок насыпать и простояла только 2 недели в воде и начала сыпаться.

Еще говорят можно сахар добавлять и аспирин. Воду подливать по мере высыхания обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я каждый день хожу к тебе в профиль, проверяю тесты :D сама тоже не сдержалась, сегодня первый сделала, но пусто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я сегодня тоже к тебе заходила и хотела сказать: Давай делай уже тесты!))) Ну 8 дпо рано еще, это так.. глаза поломать, по всматриваться, по болеть тестоманией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ну да, рано) у меня в прошлый раз примерно на 13 ДПО была полосочка совсем не яркая. Но тестомания это прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...