Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мы в прошлом месяце первую от пневмонии поставили.

Всем привет))

 

У нас Васюня музыкальные игрушки любит и чтобы огоньки мигали. Собачек в любом виде обожает. Заказала ей на али собаку, которая лает и разные команды выполняет. Реагирует на прикосновения и громкие звуки. Прикольная, порода хаска)), звуки животных наше все. А так.. До сих пор всякие баночки у нас в почете. Был пингвинчик интерактивный, так она его раздолбала, не включается. Есть зайка-всезнайка, там сказки, игры, песни, у него экран вместо лица, вот с ним может играть долго, но батарейки садятся быстро.

Не знаю что ей купить на Новый год, все игрушки на 5 минут. Может лошадку-качалку или машину, чтобы залезала в неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

WTF?!, мы уже два раза ставили,завтра ревакцинация будет,все разы хорошо переносил,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, мы делали дважды и в 15 месяцев ревакцинацию, первую в 2 месяца перенесли тяжело, остальные норм.

Я вот тоже про качалку на нг думаю, мы на развивашки ходим так он там бегом прям к качалке бежит. У нас как то странно все лето и осень мы бегали по площадке кругами , катались с горок, теперь ему интересны только качели или карусели... зимой блин(

А вообще наша самая любимая игрушка это доска с замочками melissa doug , вот это единственное во что мы всегда можем играть 5-10 минут

Musca, Маш, а какой фирмы кухня? можешь фотку скинуть? а то я как то смотрела их такое множество даже не поймешь какую выбрать.

Изменено пользователем //Ирушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ирушка//, кстати,да,нам качели тоже интересны зимой стали :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадь-качалка стоит у нас, мама на год Еве подарила, до сих пор не интересна Еве(

 

Наташ, я так понимаю, что с мужем все решилось в лучшую сторону у вас?) слава богу, будем ждать мальчика от вас значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ирушка//, наши все в восторге от икеевской детской кухни;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививаться будем обязательно от пневмококков, врач сначала сказала сделать от гемофильной инфекции, мы пропустили в 2 месяца, т. к. с насморком были. Если не будет бесплатной вакцины, то буду покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаАня,а мне как раз биопарокс не помог((( я пью аугментин уже. Сегодня хоть голос прорезался.

О,в садик не ходить к сожалению тоже не выход. У меня подруга (у нее также 2 детей такого же возраста)-и они болеют с такой же периодичностью как и мы. К тому же Рита и не ходя в сад тоже болела(((. А в садике у нас много семей где есть грудные дети-даже новорожденные,и все старших водят. От всего не уберечь. Тем более я надеюсь мелкий,переболев сейчас этими садовскими заразами,может потом поменьше будет цеплять.

А дочка столько много разных стишков стала знать,такая интересная,жалко ее от друзей отстранять,она очень любит садик.

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую завтра первый раз в сад веду на 2 часа. Наконец! То врачей проходили месяц, потом заболели, потом месяц медотвод к манту. Манту оказалась больше нормы, послали в туб. Пока там все сдали и подтвердили, что все нормально. Короче, наконец идем.

Так что тоже скоро начнем болеть всей семьей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ирушка//, посмртрела доску с замочками. Она супер. У нас сейчас бзик на всякие замки и ключики, эта игрушка алиске оч понравилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  так их 3 всего?

Изменено пользователем WTF?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, тебе как маме виднее, лично я знаю примеры, где старшего забирали из сада, чтобы малыша не заражал, старший в итоге почти перестал болеть, посещал детскую площадку и развивашки.. Если вы и до сада болели, наверное да...смысла нет

 

//Мамашка//, не настраивац себя, моя начальница отдала сына в 2.1, сейчас скоро три, ходят в гкп на полдня и ттт ниразу не болели!!

Желаю кдачного старта!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, да,мы вме таки второй год ходим,сильно болели и в прошлом году. Но тут нам не повезло еще с ветрянкой. Потом дед заразил-проболели и вот простуда силетампервый раз -из сада. А вот сосед у нас есть -тот второй год ходит и ничем серьезнее ветрянки не болеет,ну если только пару дней...

 

Ksenia.13, хахаха,прости еслибы я не знала,тоже подумала-похоже мальчик,особенно на правом фото! Но вырастут волосы и ок будет. А так то копия ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мое у б опарокс тк у него только инЕкция на связки села и небольшой кашель, без темпы и пр прелестей.

Сейсас выздоровели?

 

Ksenia.13, а мне кажется копия муж))) твои если только цветовые решения)) глаз и волос, мы кстати в нод постриглись и пока как и вы с мини-шевелюрой))))

Мужу показала дочу твою, говорит, а че плохого? Не всем же форка подмышкой носить как тебе... Может эта будущая чемпионка мира по плаванью или атлетике)))

Видишь, многие наоборот бы ли бы рады, чтобы дома поактивней была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не, копия папаня. Глаза карии, у меня голубые. Волосы тёмные, у меня в детстве были пшеничный и только в подростковом возрасте потемнели, у алисы точно будут темнее. Мой только нос. У нее на голове, на черепе бороздка выпуклая есть, у мужа такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что тоже скоро начнем болеть всей семьей)))

Хорошо вам ходить и не болеть! )

Мои сейчас всего лишь 3 раз с осени болеют, в прошлом году к этому времени уже раз 6 было, так что прогресс ) И надеюсь с каждым годом будет все легче, ттт.

 

Сын пошел в прошлом году в 2,4, дочку также отдам с 2-х если получится, и не на полный день, пусть привыкнет ребенок и все же с будущим появлением еще одного не хочу чтобы следующую осень сова все просидели дома.

 

AstaLaXP, ttatti, полосатых вам тестов!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыла старшая 2 часа в саду, еле увела))) Не хотела домой, только за подарок пошла одеваться.

И съела все, что дали на завтрак и слушалась там. Короче, другой ребенок)))

Уже куча подружек ее провожали. Адаптация проходит нормально.

И фотограф сегодня приходил к ним, так что еще и сфоткались на зимнюю тематику.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ttatti, полосатых вам тестов!!! :)

Спасибо! Увлеклась тестоманией, сегодня на эвике даже призрак разглядела)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала вчера про ненужность лошади, как сегодня Ева не слазит с неё)) опять чудеса БП))

 

//Мамашка//,  может Ева тоже начнёт есть в садике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, а у меня на всех призраки, кроме Эвиков)) Эвики беспощадны! Так что призрак на эвике - это уже ого-го!!! :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом месяце первую от пневмонии поставили.

Всем привет))

 

У нас Васюня музыкальные игрушки любит и чтобы огоньки мигали. Собачек в любом виде обожает. Заказала ей на али собаку, которая лает и разные команды выполняет. Реагирует на прикосновения и громкие звуки. Прикольная, порода хаска)), звуки животных наше все. А так.. До сих пор всякие баночки у нас в почете. Был пингвинчик интерактивный, так она его раздолбала, не включается. Есть зайка-всезнайка, там сказки, игры, песни, у него экран вместо лица, вот с ним может играть долго, но батарейки садятся быстро.

Не знаю что ей купить на Новый год, все игрушки на 5 минут. Может лошадку-качалку или машину, чтобы залезала в неё.

Машинки интересна будет, а вот лошадка качалка на пол дня, теперь стоит пылится у нас))

 

Ksenia.13, Красоточки! Такую тебя и и представляла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, а у меня на всех призраки, кроме Эвиков)) Эвики беспощадны! Так что призрак на эвике - это уже ого-го!!! :m0591:

хотелось бы верить, что это не мая бурная фантазия :D хотя мама-тест вчера был кристально чист)) в любом случае, через пару дней проверим соврал мне эвик или нет

Изменено пользователем ttatti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, Да,три,вот сегодня поставили,всё хорошо

 

Девочки,такой вопрос,кто-нибудь роликовой пилкой scholl пользуется? Как она вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  ерунда полная. Лучше просто щеточка двусторонняя, дешевле и эффективнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...