Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Ksenia.13, а мне,кажется,доча больше на тебя похожа,правда вашего папу я не видела :) ,но вот ротик твой и взгляд твой тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, девчонки-тестоманки. Как же это классно! У меня каждый день всплывают мысли о втором ребенке. Сама не понимаю откуда они берутся эти мысли, особенно как племянник родился, катя мне пишет, вопросы всякие задаёт и у меня прям дрожь в коленках, как хочется. Вроде и с элис тяжело пипец как и вся замученная, измученная и мужа не вижу и помощников нет и ипотека и вообще хочется немного в себя прийти, на работу выйти, но постоянно думаю о беременности, о второй дочке. Часто снится, как рожаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ttatti,  удачной вам тестомании, держу кулачки.

Вчера подруга на работе сообщила мне о беременности, первый ребёнок, ей 41, мужу 49. Спланировали за один цикл, вернее съездили в отпуск на 3 недели с намерением приехать с Б и получилось ))))) Она вообще не в курсе как там что устроено, когда овуляция и т.д., человек просто даже не задумывался никогда. Бывает же.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  счастливая семья! Дочка конечно папина копия! Хотя все ещё мможет поменяться, мне кажется и носик и рот твои ))) глаза конечно папины, тут без вопросов ))) красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Ксюша-.Алиса ВАША,сразу видно и мама и папа!!! Похожа на вас обоих :Dне перепутаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Да, да Элис и папа и мама!!!

Пилка шолль - деньги на ветер((

Тоже мысли о втором начали в голоу подкрадываться_))) Но пока пасс

 

МамАню, никогда не видела, она мне видится блондинкой, не высокого роста и стройной) Не знаю может ошибаюсь...

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник манту поставили, а сегодня сопли чуток и чихает. Это плохо? Опасно?

 

Mama_Marishka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, я думаю не опасно,а сама проба не большая на ручке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, вообще ничего нет, только точка от укола. У мужа всегда также былл в детстве, только точка и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, AstaLaXP, девочки.скорейших вам двух полосочек!!! Мы тоже о втором ребёнке уже думаем.правда у меня М ещё нет,так кексимся.как захотим,ничего не высчитывая.а вдруг получится! :D Тестики раз в месяц делаю, :D

 

Ksenia.13, значит и не парься.всё хорошо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка моя в 36 первого родила. тоже знат не знает- что такое овуля, итд) Вот живут же женщины и не парятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, у Алисы очень красивые черты лица, волосики отрастут, сформируется и все будет супер!

 

А я как подумаю о беременности, мне не по себе делается)))) пока совсем не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то есть ортопедический коврик для малых? Говорят прикольная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элис Ксюшина - копия папка, мы с мужем иной раз вместе инстаграмм просматрваем. увидел ее с папой, где завтракают на фотке и говорит - о, одно лицо! Тоже подумал, что мальчик) Вообще часто такие детки в будущем становятся красавицами! Я вот в детстве прихорошенькая была, как кукла со здоровыми глазами, даже моя мама, как любит Васюшу, а все равно говорит - я краше в 100 раз была, а выросла - так сяк)))

Изменено пользователем Тангольера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, дочка на тебя и мужа похожа. И папина, и мамина. И взгляд умный , чувствуется характер.

Я недавно тоже сон видела, что беременна, и что говорю сыну, что у него будет братик. Но в реальности такой возможности уже не будет, по врачам точно больше не пойду- сыта планированием по горло.

Изменено пользователем // Щавелёк //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я тоже в детстве была ооочень симпотичная и в подростковом возрасте я очень нравилась себе на лицо, но замечаю чем старше, тем менее симпотичная становлюсь, хотя как бы не старею еще, рановато еще для этого :) но лицо меняется сильно не в лучшую сторону. Знаю много девочек, которые наоборот были гадкими утятами, а стали красивыми женщинами и с возрастом всё краше и краше становятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, от ман у не может быть соплей и пр, могли в дп поймать что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я тоже третьего хочу, но дальше хотения не хочу идти. Так и буду просто хотеть))))))))))

 

Мы поправились. Нас выписали. Через неделю летим к нашему папе.

 

Настюша молодец, начала вставать на четвереньки, сама садится, научилась ходить вдоль кроватки, появились слоги. И вообще прям повзрослела.

 

Мы поправились. Нас выписали. Через неделю летим к нашему папе.

 

Настюша молодец, начала вставать на четвереньки, сама садится, научилась ходить вдоль кроватки, появились слоги. И вообще прям повзрослела.

 

mama_julia, тебе как маме виднее, лично я знаю примеры, где старшего забирали из сада, чтобы малыша не заражал, старший в итоге почти перестал болеть, посещал детскую площадку и развивашки.. Если вы и до сада болели, наверное да...смысла нет

 

//Мамашка//, не настраивац себя, моя начальница отдала сына в 2.1, сейчас скоро три, ходят в гкп на полдня и ттт ниразу не болели!!

Желаю кдачного старта!!!

Я забрала сына из сада. сейчас переезд закончится на новом месте в садик ходить не будет. Серёжа то нормально переносит и легко, а вот Настя от него очень тяжело болеет. Будут дома сидеть оба. Серёжа до осени точно. А там поссмотрю.....

 

Что на новый год дарить не придумала ещё. игрушки Насте покупаю только развивающие. Наверное нашью геометрические фигуры из фетра, а то купила фетр, а так и валяется.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. Сегодня 10ый день как начался кашель. С 4 по 6 была температура. Бронхит поставили только в понедельник - 7го числа. В среду мне показалось, что Еве лучше. Но вчера снова появились громкие хрипы, которые я слышала на расстояние.

Почитала комаровского, он пишет, что бронхит всегда начинается с вирусного, при неправильном лечение переходит в бактериальный. НО, при бактериальном бронхите ребёнку очень и очень плохо. Ева носится аки конь. И даже не кашляет почти, очень редко.

 

Вот и думаю, дальше наблюдать? Пока не подключать антибиотики? Сегодня снова к педе идём, послушает ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я бы сдала кровь. И посмотрела, если что антибиотики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  у нас ортопедические коврики есть, их 12 маленьких пазлов, фирмы Ортодон (трава,мягкие камни и шипы)С 10 мес. ходит по ним, сначала не особо нравилось, и с года где-то заценила,сама достает и бегает босиком.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем WTF?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмена паники) в лёгких хрипах нет. То, что ч слышу это остаточное. Попьём ещё геделикс, ну и ингаляцию поделаю с физраствором)

Так рада, что обошлись без АБ и виферона) организм сам справился)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юля. за сколько дней организм сам справился?

 

чем ты Еву эти дни лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  так, в общей сложности 10 дней получилось! Кашель более менее прошёл уже на 8рй день, раз-два может кашлянет. Но были ещё небольшие хрипы в лёгких. А сегодня уже чисто, дыхание правда немного жёсткое.

 

Давала сироп Флюдитек, он помог сделать кашель продуктивным, супер средство! Затем ингаляции с беродуалом 2 раза в день по 6 минут. В горло мирамистин. В нос аквалор. Ну и прохладный воздух дома. Увлажнитель вещь, самой легче дышится теперь) а, забыла, и геделикс сказала попить 5 дней, убрать жёсткое дыхание.

 

На самом деле, я сегодня так отчаялась, что по прежнему хрипит Ева при дыхание, что почти пошла в аптеку за АБ. Но педиатр меня обрадовала) следующий приём в среду, чтобы окончательно убедится, что все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...