Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у нас ещё к тому, что иммунитет низкий (по рез-там анализов), ещё и аллергия была. Так что у нас ещё и противо аллергическое лечение было.

Юле тоже рекомендую к аллергологу- иммунологу сходить и обследоваться.

 

Нам , СЛАВА БОГУ, помогло .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам этот препарат очень помог! тоже из бронхита не вылазила когда маленькая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ведь даже не могу сходить к иммунологу, просто не успеваем записаться, тк Ева снова заболевает! Наша педя сказала попить витаминки и приходить на прививку. Превенар стоит одна с мая месяца. Вторую никак не поставим. То зубы, то сопли, то вот кашель или бронхиты.

А так конечно, этот врач номер один в списке. К ЛОРу ещё хочу её отвести. Сейчас вот почитала кучу форумов, выписала список анализов, которые можно сдать. Но видимо все теперь после праздников будет делаться. У меня сессия начинается уже в январе, и мама приезжает. Поэтому буду как-то везде успевать.

 

Бронхо-Иммунал возьму на заметку!

 

Ой, бронхо-мунал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в саратове. Сегодня ходили на ёлку. Алиса ваще ниче не поняла. Сначала было представление как в театре, она минут 20 с интересом смотрела, потом попросила сисю и уснула. Потом водили хороводы вокруг ёлки, алиса ваще была не в теме, ей больше понравилось по лестнице спускаться и подниматься. В общем рано еще нам. Все эти платья, юбки она снимает, ей не нравится это всё, неудобно. Она у меня ваще пацанка, всё больше в этом убеждаюсь.

 

Всем скорейшего выздоровления!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышам скорейшего выздоровления! У нас всё спокойно - только я чуть простыла. Сашка жутко боится Дедов морозов. Сейчас постоянно где-то на них натыкаемся - так вопль стоит мама не горюй. Зато страшные ростовые куклы обезьян и пр - это в почете, смеется аж визжит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже на 2 елки сходили:) еще 2 числа пойдем! никого не боится все нравится елку трогает, даже хоровод водили со всеми 3 минуты :) и плясали, бегали

Изменено пользователем natali180284
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с ТТ(( ещё и градусник разбили. Утром намерила ртутным 38, а сейчас электронным 38,1. Но на ощупь явно горячее, поэтому поставила цефекон( ждём врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто в курсе. А бывает болезнь без температуры у деток в таком возрасте? Кэт в первый день отмучилась насморком сильным и темпой 37.9 я ей ничего не давала, на следующий день насморк булькал где-то далеко, иногда вычихиваясь наружу, темпа к вечеру 37.3. потом утром и соплей нет почти. иногда булькает, иногда нет, иногда вылетит соплища (простите) иногда все хорошо. лезет зуб, а на верхние зубы у неё всегда сопли ручьем, поэтому я за них не особо переживаю. А переживаю я за горло! Я заболела вместе с ней - значит вирус можно предположить. я болела с темпой 1 день, насморк 3 дня, ГОРЛО! Вот боюсь что у неё тоже.. посмотреть не дается, чувствует себя хорошо, кушает плоховато, но не критично. темпа в норме. я вся в сомнениях тащить её к врачу, опять в этот рассадник микробов, чтоб там горло посмотрели или отсутствие темпы и хорошее самочувствие, могут говорить об отсутствии воспаления в горле? покашливает иногда, но кажется что из-за соплей.

Короче, я не хочу здорового ребенка вести к врачу, боюсь заразить опять чем-нибудь. но и поверить в то что у неё иммунитет сильнее моего, тоже как-то не могу.. хочу, но не могу.. хотя у меня хронический фарингит, может поэтому у меня с горлом, а у неё без.

 

Скажите мне, если все серьёзно, то с температурой, а если без, то все не так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Наташ, а почему врача вызвать на дом не хочешь? я всегда когда сомневаюсь вызываю на дом, ходить вам в поликлинику точно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ирушка//, а что я скажу этой бабушке божьему одуванчику? Придите к нам на вызов, у нас насморк? Боюсь что это не повод, нам же больше года, если бы температура была, то можно вызвать, а так, самим топать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  мы болели пару раз без тт. Но нам ставили все тот же бронхит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, а из симптомов что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  37,3 ведь была значит можно вызывать! мой последний раз болел без тт! был насморк горло и кашель! вызывала врача сказала вечером была 37,5 ну и все симптомы приехали без вопросов! так дыхание было жесткое ну и горло красное, так она еще раз через день пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  у нас все по одной схеме. Красное горло и кашель. Причём уже которую болезнь без соплей.

Сейчас есть тт, кашель, подхрипывает сказала педя.

 

Завтра наверное Аб начну давать. Сил моих нет уже никаких. А после НГ записываться буду к иммунологу, пульмонологу хочу сзодить и к ЛОРу. Ещё анализы сдать на Эпштейн-Барра, на дисбактериоз, лямблии, мазки взять из зёва и носа. Это все, что я вычитала на различных форумах.

 

Педя говорит перерастёт годам к 4!!! Я говорю боюсь, к её 4 годам я наложу на себя руки, если так и будем болеть. Это ни сна, ни покоя, вечно орущая Ева, потому что я то с ингаляциями лезу к ней, то с сиропами. Сироп вообще не пьёт. Держу ногами и вливаю в неё. Жесть , в общем. А ещё педя сказала, что раз я не работаю, то могу сидеть дома. Мол Еву в сад не отдавать с таким иммунитетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то недавно кидал ссылку по ГВ можете мне такую ссылку кинуть? у моей сестры проблемы говорит нет молока дочка худеет с 3,1 рожденных сейчас 2,5 кг! памперсы бывают сухими! хотя старшую откормила до 2 лет кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, А сколько дней девочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  17 декабря родилась

 

И по требованию кормит говорит! она уже и весы приобрела!а это уже точно приведет ее к смеси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто болеет, скорее выздоравливайте!! Пусть новый год наступит без болезней и забот!!!

 

Помню кто-то писал, давно правда, про летний чехол на автокресло romer king II. То ли на алиэкспрессе то ли еще где заказывали.... может кто подскажет?? в московских инет магазинах везде одна цена 3470 - жесть, хочется дешевле найти. А то летом ребенок все-таки потеет в кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, я бы на её месте начала докармливать смесью, параллельно прикладывая постоянно к груди и расцеживаясь авентом ручным (уж очень он мне понравился). А молоко вообще не пришло или пришло, но мало? Тут ситуация, можно сказать критическая. Так как за 10 дней ребенок должен набрать вес который был при рождении, а тут потеря 600 грамм. это 20 % веса, при положенных максимум 10%. Если в ближайшее время (2-3 дня) не будет прибавки, я бы обратилась к врачу.

 

natali180284, а выписались с каким весом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  незнаю сколько вес был при выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, искала ссылку кто дал, так и не нашла... давно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  непомню когда было. Только помню был разговор про это кажется у Ксении кто то родил. может ошибаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

natali180284, ага, ей я давала ссылку вот эту:

Ссылки скрыты.

 

natali180284, ей скорей проверять правильно ли прикладывается:

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  спасибо! передам ей ссылки! просто удивляюсь- откормила первую, а со второй проблемы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...