Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Всем привет , с наступишим 2016 годом вас.

Скорее малышам выздоравливать и не болеть часто.

Есенька ттт ну макс сопельки , конечно и темпа бывает но не часто.

Правда мы гуляем очень редко.

Не люблю зимой гулять.

Новый год встречали своей семьей, после 12 еще соседи зашли ненадолго.

Вчера мы е ним ходили , посидели .

Сегодня мама и сестренка должны приехать .

Кстати Есеньку уложили спать 31 как обычно , чтоб не сбивать режим , да и она уже носом елевала, а старшие дождались деда мороза и подарков)))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Петрушка//,  отлично! Как раз они завтра уже начинают работать! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поедем на рентген. Еве то лучше, то хуже. Не пойму ничего. Еле нашла место, где сделают маленькому дитенку рентген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили правостороннюю пневмонию и левую под вопросом. Необходима консультация педиатра. Что делать? Скорую вызывать? Едем сейчас домой, у нас всех везут в инфекционку ещё. Это жесть, там ротовирус какой-нибудь подхватить вообще не составит труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.с наступившим новым годом! мы тоже дома встречали ко мне подружка приезжала с годовасиком,они с Сёмкой до пол второго ночи не спали.играли сидели :D .Я свернула ГВ,думала будет сложнее,а нет,намазала горчицей чуток и показала Сёме,он говорит Кака,я говорю,ДА, и всё ночь проспал,сегодня днём уснул без тити,короче ВСЁ! теперь надо ,что бы молоко побыстрее ушло,сегодня утром,думала грудь лопнет.сцедила и думаю принять таблетку Достинес.уже купила их.

 

buffsi, Perchik♂♀Chili, поздравляю с Б! Полина ты молодец! 5-ый ребёнок,класс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, вызывайте скорую! Про ротовирус нк думай,здоровье важнее! Мы тоже в инфекции лежали,в боксе.

Пусть вам в больнице рентген сделают и педиатр посмотрит лучше,можеи и не все так страшно. А там уже рещите чтр делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  уже вызвали. Ждём, сидим. Там нет боксов. 5ти местные палаты в основном, но может повезёт и попаду в двухместную. Надеюсь обойдётся все, подержат несколько дней и пневмония рассосётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина поздравляю! Ты герой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юль, читаю тебя, ну про болезни Евы и вспоминаю племянника своего Ярославку-крестник мой. Вот точь в точь болел он. Только вылечатся, неделя и снова болеет. Не дай Бог кто чихнёт рядом с ним, всё, сразу сопли, горло, затем кашель, бронхит и следом осложнение в виде пневмонии. В итоге до 4-ёх лет он 5 раз переболел пневмонией. Один раз она как то скрытно протекала, сестра лечила его просто от простуды, а там воспаление было во всю без температуры, когда обратилис в больницу их прям оттуда на скорой, сделали рентген и сказали еще бы пару часов и могло бы всё печально закончится, сразу под капельницу его. Юль, следи за Евочкой, лучше в больничку сразу. Ярик у нас на ГВ был до 1,7 кажется, а вот всё равно иммунитета 0.Сестра водила его по иммунологам, пили миллион всяких препаратов, но он как болел, так и болел, в итоге перерос потом, исполнилось 7 лет, пошёл в школу и стал горааздо меньше болеть, раза 3 за год болеет конечно, но соплями обходится. Сейчас спортсмен, высокий здоровый парень.

 

Сил тебе,Юль. Выздоравливайте. Всё наладится. Главное лечитесь, не запускайте.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  спасибо! Надеюсь скоро будет лучше.

 

Мы в больнице. Назначили цефтриаксон. Завтра их врач посмотрит наш снимок. Больница переполнена, очень много маленьких деток и очень шумно здесь( надеюсь, что мы не надолго тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо новогдний бэйбик))

Поздравляю, легкой Б!!! )

 

mama_julia, уже вызвали. Ждём, сидим. Там нет боксов. 5ти местные палаты в основном, но может повезёт и попаду в двухместную. Надеюсь обойдётся все, подержат несколько дней и пневмония рассосётся

Скорее поправляться и чтобы ничего больше не подцепили!

Надеюсь вам повезет еще с палатой, я себе и с детьми всегда брала отдельные, иначе не представляю как лежать в общих и с такими мелким. Часто говорили что палат/месь нет, все занято, но все решаемо, как обычно в таких местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом!! Читая последние сообщения, хочется желать здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!

 

Полина, ну вы молодцы))) Желаю тебе легкой беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  скорее поправляйтесь и больше не болейте!

 

Perchik♂♀Chili,  легкой беременности!

 

Всех с новым годом! желаю в этом году ни кому не болеть! беременяшкам родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  мы пока с девочкой 3 года лежим. а отдельных палат нет, узнавали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, пусть эта Б принесет легкость, чтобы аынашивала легко и ни о чем не думала!

 

ЮляБ, ну как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо , пока до узи еще как то все равно не очень осознала.

Схожу, через недельку как то может уже больше поверится.

Пока только тесты полосатые и все .

Никаких признаков нет вобще.

Сегодня вобще такое ощущение что М вот вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мы пока с девочкой 3 года лежим. а отдельных палат нет, узнавали(((

Хотя бы минимальным составом, уже отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, поправляйтесь скорее@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!! Пусть он будет счастливым и удачным!!

 

Perchik♂♀Chili, Полина! Я в шоке! Вот это подарочек))))) Пусть все будет хорошо!!! Держу кулачки! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ева скачет уже как конь. Всех мальчишек возле себя собрала. Один папа, который лежит с сыном, сказал, что пойдем из больницы под венец и отдал Еве все машинки сына)) завтра сдаём анализы, насчёт рентгена ничего не сказали мне сегодня, жду завтра врача. Ещё назначили ингаляции и увч. Кашель сухой, отдышка сохраняется. Вообще врачи не очень, как по мне. Больница тоже ужас. С нами теперь двое деток, 8-9 месяцев.

 

Ещё зав с утра сказала, что обычно на 10ый день делают повторный снимок. И дальше уже решают что делать. Надеюсь нас выпишут, тк к меня сессия с 11го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, спасибо )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневмонию подтвердили. У меня проблема, что Ева не ест ничего и мало пьёт. Вливаю сколько могу, но все равно мало писиет. Врача не дозваться блин, мочу сдать не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юля поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ужас конечно...Я чего то пропустила-начиналось вме как обычное орви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...