Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

На праздники выпала с БП. А тут такие новости. Полина, от всей души поздравляю, 5-й малыш, вот это я понимаю!)))

 

Юля, ну надо же, пневмония. Пролечитесь как следует в больнице и пусть отстанут все эти бяки, наконец, от вас.

Всем болеющим, быстрее поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мамашка//, спасибо)

Блин голова болит , капец просто.

Думала посплю получше станет , но стало только хуже.

ЮляБ не сталкивались с пневмонией, но хорошо что вы вовремя обратились в больницу, мне ставили во время третьей Б под вопросом этот диагноз, и даже делали рентген, но слава богу отделалась тогда бронхитом .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, поздравляю с Б!!! ну ты же нас не бросишь? Не уйдешь в августята-сентябрята 2016? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, да не, мне и тут хорошо))))

Спасибо за поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  да, заболели в понедельник. бронхит поставили только в пятницу. А в субботу уже пневмония.

 

Спасибо , девочки, за пожелания выздоровления! Очень надеюсь, что это наша последняя болячка. А так выпишемся, отсидим дома как положено, и пойдём искать причину.

 

Ещё интересный момент, что в субботу и температуры то уже не было. А везде читаю, что пневмония начинается с подъёма высокой тт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом, с новам счастьем! С приближающим рождеством! Всем любви, добра, удач.

 

Девочки, я очень редко на БП, но зайдя 31 дек. на страничку и увидев "положительные тесты", я подумала, что сегодня 1 апреля...а еще среди все-всех мои глаза сразу усмотрели знакомый ник, я с той же первоапрельской шуткой туда, прям невольно....

Perchik♂♀Chili, Полина, честное слово, я думала ты поддержала флэшмоб, но увидеееев- я горжусь вами, ребята, какие молодцы, отважные, просто как вспомню как я тебя в темке спрашивала и удивлялась - " как тебе муж системы делает, и что все сам???". Вот правда, от души, пусть все будет хорошо и детки у вас такие чудные, что тебе быть мамой и мамой. Поздравляю и @@@@.

Девочки, может еще кто Б.- поздравляю, просто я увидела Полину, а так какие бы трудности не были- Мамой быть- самое трепетное, что может быть на этом свете. Когда мне мой ребенок говорит " Ма-миии", я таю, в буквальном смысле слова.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, спасибо за теплые слова, дай Бог все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,Полина, только позитив , не иначе и у тебя такая классная поддержка- твой муж, это уже- половина удач.

 

Девочки, так как я ну ооочень редко на БП, прям воспользуюсь моментом спросить, а у всех уже у деток прически? Вернее- волосы отросли? А то мы чего- то ну никак прям, а еще и девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина - ты ГЕРОЙ. Какие сложные у тебя Б-ти, а вы все равно планировали. Интересно как твоя мама среагирует?....пусть в этот раз все пройдет без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у нас мало волосиков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, мы волосатые. Волосы густые, хорошие. Смотрю на сына и завидую))) У меня всю жизнь 3 тонкие волосины))) Причем отрастают волосы у него очень быстро. Стригу раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юля, сегодня узнала от своего отца- что он часто болел в возрасте от 2х лет, пневмонии были одна за одной(( говорит спасло его только закаливание! В горячую воду ставили ему ноги и он сидел парил их, потом с каждым днем по степенно градус воды понижали, пока не дошли до холодной воды. говорит очень муторно и долго . но оно того стоило

 

Мы тоже с хорошей шевелюрой)) волосы густые- мои)) весной будем косички плести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у сына светлые вьющиеся волосы. У меня и мужа светлые, но прямые, а вот свёкор и братья мужа- с кудрями, но тёмные)). У сына не очень густые волосы, но пышные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, диарея началась у меня. Прям ужас какой то. Это не ротовирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, попробуй энтеросгель попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат получила результаты хгч и прога

14 дпл 648,8

Прог 74,15 (норма 11,2-90 )

Правда я на утрике и уколе прогестерона.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  смогла достать только Лоперамид. Выпила две таблетки по инструкции.

Но пока не помог, это ужас.

 

Жуткое состояние, тошнота ещё. Ева ужасно себя ведёт!!!! Просто отвратительно! Скажу ей "нет" на что либо, все, сразу упала на пол, орет. Ладно дома, но в больнице!!!

Завтра ещё биохимию сдавать из вены в 5:30 утра! Ну почему так рано? И так не сплю неделю уже, ночью сегодня соседка меня будила, потому что я не слышала Еву. Вечером ложусь и меня нет. Но это не на долго, тк под утро начинается крики оры. Больница переполнена, дети в коридорах уже лежат. Голова кругом. Обхода тоже нет! Врач только принимает детей по скорой. И вот как узнать все ли в порядке с Евой. И когда мы сбежим отсюда. По идее, осталось всего три укола. Вдруг после них отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, может и правда ротавирус раз тошнота и диарея.

Водичку пей, чтобы не было обезвоживания.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня Алиса когда болела, она тоже слово нет воспринимала навзрыд. Я старалась не произносить его вообще, отвлекала как могла, переводила внимание на что то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  выздоравливайте поскорее! Сил тебе и терпения! Все скоро обязательно пройдёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин палец сломала. Дверью машины прихлопнула. Кончик раскрошился, да еще и гемотома внутри. Всю ночь с ума сходила от боли. Сейчас в травму съездила, проткнули ноготь, выдавливали всё оттуда, сказали без гипса обойдусь. Еще в ночь в саратов выезжаем, опять не посплю. Усталость такая, не до рождества. Как обычно всё через одно место.

 

Ой, не в саратов, а в москву возвращаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Бедная, представляю какая боль.... Может укачает тебя в машине на пару часиков, муж по рулит))

Девочки, всех с Рождеством Христовым!!!

 

Крёстный Арише на НГ подарил интерактивную игрушку- Маша и планшет. Маша обучает ребёнка алфавиту. поет песни с мульта, буквы. цифры, слова произносит, думала Аришке не понравится, ан нет) стала любимой игрушкой на время) Ещё все тело у нее в движениях, прикольная такая игрушка

 

Ёлку живую мы все же поставили) на наше с мужем удивление- Аришка подойдет потрогает , посмотрит на игрушки и бегает дальше играет. Думали наш ураганчик снесёт ее за считанные секунды)

Изменено пользователем Петрушка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...