Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Musca, Да. да!!! Маша. она недавно рото вирус перенесла! Примерно 19-20 дней назад! Спасибо тебе за ответ! Сестре все передам сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет , сходила на узи , нашли Пя )

9 мм )

Через недельку еще раз повторю.

В профиле есть фотка, праада там пока особо не на что смотреть, эмбриончика пока не увидели только желточный мешочек.

Поздравляю с отличным УЗИ!!

 

чуть больше месяца назад. Честно, пока тяжеловато. У маленького с животиком проблемы. Это добавляет неудобств. Временами нормально, временами хоть вешайся))).

С рождением малыша! )) И чтобы животик скорее перестал беспокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//узи информативно на 5-7 день цикла. Начало цикла-это первый день М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Евы опять температура!!!!!!!! 37,6 ртутным и электронным 37,8. Ходила подкашливала сегодня. Могла от меня подцепить если я болею со вчерашнего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю с хорошим узи! Я тоже за мальчика :D

 

// Щавелёк //, у меня Семён тоже любит в зеркало смотреться.что-нибудь ему надену.говорю иди смотрись,он бежит

 

Я сегодня сходила к гине.проконсультироваться,что мне с лактацией делать,молоко так и не убывает,она сказала принять ещё раз достинекс,по целой таблетке.т.е. повысить дозу.вот сцежусь сегодня до пустоты и приму,а то невозможно, к груди не притронуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно до пустоты? Это же не реально, как минимум. Может поэтому и не уходит молоко что до пустоты сцеживаешь, это провоцирует прилив большего количества молока же. До облегчения же надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да до облегчения надо , не полностью.

 

Nataska80, спасибо , главное здоровый, а кто неважно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к вечеру затемпературили, ка говорится, накаркала.

Кстати, давно я Лёву не взвешивала, но похудел он изрядно. Мордаха широкая, а ножки совсем худенькие стали. Уже месяц, как плохо ест.

 

Полин, мне тоже интуиция мальчика подсказывает))) В конце концов, нужен же Матвею соратник в

этом женском царстве)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, попей циклоферрон или эргоферрон- мне хорошо помогает при простуде.

 

И морс клюквенный теплый. Морс и Еве можно. Девочки, выздоравливайте!

Изменено пользователем // Щавелёк //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  ага Матвею нужен, а то с девчонками воюет а они пищат , девчонки ж.

А он мужжжик(это он так говорит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой 39,5. Не знаю как я завтра с такой капризной алисой буду справляться. Как же плохо, когда совсем нет помощи. Алиса даже присесть не даёт, а я никакущая, все кости болят.Поставила алисе цефекон, дала дантинорм и калгелем помазала, всё это перед сном. Вот за 1 час она уже 3 раза подскакивала и тащит меня в коридор, там кладёт голову мне на плечо и засыпает, похныкивая. Всё как прошлой ночью. Почему обезболивающие совсем не действуют. Мне б хоть ночью поспать, да полечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, надо было нимулид , типа такого, он посильнее.

А самой терафлю и спааать.

Без мужа конечно сложнее, у меня почти год как раз первый год Есеньки муж тока на выхи дома был , справлялась конечно, но щас вот он на рыбалку а у меня через часа 4 уже психоз начинается, все орут ,всем че то надо , думаю и как я без него была.

И ведь нормально было все и работать успевала .

Видимо психовать времени не было.

У нас старшая кашляет и Есенька начала кашлять.

Еще у нее финиш конкретный, на шкаф налетела неслабо, в поликлинику с таким личиком идти опасно , скажут избиваю еще ребенка.

Там реально как будто она в баре подралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, не, нимулид я не хочу. Он у меня стоит на крайняк, еще не распечатывала, скоро срок годности выйдет :)Я парацетамольчик хряпнула. Думаю при 39,5 терафлю уже бестолку, да и при гв его не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юль, подумай насчёт имунала для имунки, эхинацея пурпурная очень хорошо имуную систему в норму приводит и не вредит совсем.

 

Девочки, у Евы опять температура!!!!!!!! 37,6 ртутным и электронным 37,8. Ходила подкашливала сегодня. Могла от меня подцепить если я болею со вчерашнего дня?

Имунал для Евы и тебе бы он не помешал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 39,6. Хотела с утра на рентген, а видимо опять в больницу поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  что же за напасть-то?! Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali♡Fantasy,  спасибо, надеюсь скоро это закончится.

 

Сейчас ждём врача. Тт ночью быстро довольно спала. Я с утра сама с температурой проснулась. Теперь вот переживаю, что если в больницу положат, как я там с тт лежать буду. Это же замкнутый круг будет. Я заражаю Еву, а она меня

 

Мама ещё прилетает в понедельник, обидно будет если я с ней время не проведу. А ещё в пятницу в универ надо было срочно. Может все обойдётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  да что же это за напасть такая! скорее поправляйтесь! анализы бы вам сдать! посев (незнаю как правильно называется) с глотки легких! Во время болезни!

Изменено пользователем natali180284
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Я вчера на ночь сцедилась,почти до пустоты,до этого я не сцеживала.вообще не прикасалась.вот она колом и была.выпила целую таблетку достинекса,надела тугой лифчик и майку.грудь за ночь вообще не налилась.сейчас поела и выпила вторую таблетк,надеюсь перегорит,грудь мягкая,и маленькая :),прощай 3-ий размер,привет опять первый :Crazy:

 

ЮляБ, Ksenia.13, девочки выздоравливайте! Ксюш,мне кажется у тебя опять линеечка тормозит,вам же сегодня 1.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, оооо, моя больная тема, как кормить перестала ваще титек не осталось.

Все лифчики стали огромные просто , пришлось новые покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может,кто помнит.как-то ещё летом я говорила,что у Сёмы под коленками краснота выступает,думала потничка,мазала всем подряд и присыпала.вроде прошло.а вот сейчас опять появилось и по всем ножкам местами,как засохшие корочки небольшие и бесцветные.и чешет он под коленками по ночам,к дерматологу надо,наверно,да? ещё думала-это диатез,он сладкое ест,но ведь не тоннами же,он сейчас вообще всё с нами ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, да, 1,5. Так и пишет линейка. А у тебя по другому отображается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переклички болеющих)

ЮляБ, как дела, что врач сказал?

Ksenia.13, температура еще есть?

Мы вчера засыпали с 37,8, ночью был очень горячий, я не меряла, но к утра темпа сама упала, я ничего не давала. Слюни по-прежнему рекой, все во рту. Зубов новых не видать. Как помажу камистадом, сразу настроение хорошее. Но очень ненадолго, а часто этими гелями я не увлекаюсь.

Ночь была веселая. Лев ворочается, просыпается, будит Элю, та во сне начинает буровить и ныть. Короче, только и бегаем, хорошо, что муж меня подменяет, а иначе с ума можно сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...