Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Pavlina*, а мой наоборот пить стал больше,как титю бросил за день может около 500мл,может больше выпить,компот.морсики,и перед сном может пол поильничка выпить,ночь спит не пьём,и не едим.

 

Смесь,кстати ни разу не давала.он даже не знает,что это такое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аришка водохлёб, но в жаркую погоду пьет очень много, сейчас зимой пьет , но мало, я ей предлагаю поильник отказывается пить, потом просит сама, пьет около 100мл за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня водохлеб. Но ему подавай чай, компот. Чистую воду мало пьет. Много пить стал после года. До этого было не впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт около 100-200 мл пьёт в день, по разному.

Мне не нравится её запах мочи. Очень резкий! Только помыла, подгуз переодела, она сикнет, а воняет будто неделю не мылась((( Начиталась про кетоновые тела, что надо мочу сдать или тест купить. Вот сегодня-завтра будем тест искать. У кого детки столько же пьют и меньше, у вас как с запахом дела обстоят? Не замечали такого?

читала что такое от голодания может быть, она ест мало, больше на сиське висит, иногда аж синяки под глазами, но в весе не теряет, но и не прибавляет особо. месяца три как 12800-12900- не мало, конечно, есть куда худеть. Но что-то я переживать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, мы дома памперсы не носим. Но тоже замечаю, что если раньше она написиет в трусики, то они не пахли, я их просто сушила и еще один раз использовала, после второго пописа уже в стирку. А сейчас сразу в стирку, очень пахнет и стираю каждый вечер, т.к. за ночь всё это еще сильнее пахнуть начинает. Мне кажется это и возраст как бы уже и плюс воды мало пьёт, моча наверное концентрированная :) сейчас пока зубы лезут, редко на горшок садится, за день всё обсикиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, мы пьем много, но запах тоже есть. Я думала, раз пацан, значит и запах более выраженный, потому что старшая до сих пор не пахнет совсем. Даже не задумывалась, что это может быть признаком чего-то нехорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Ksenia.13, сделаем тест, отпишусь что там. Если нормально, может действительно ничего страшного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, у нас тоже пописы выразительнее пахнуть стали) тревогу не бью. ребенок уже кушает все от того и запах более насыщенный стал

 

я сегодня чуть не умерла( до Б меськи жуть болезненные были, после родов нарадоваться не могла, живот вообще не болел, и вот спустя год боль вернулась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, у нас тоже пописы выразительнее пахнуть стали) тревогу не бью. ребенок уже кушает все от того и запах более насыщенный стал

это понятно что еда уже более взрослая, но не может же пахнуть хуже чем у взрослого. Хотя, если я в погдуз начну ходить будет хуже))) Лучше проверю её мочу на всякий.

 

Мама тут моя рассказывала, что знакомая с дочкой трехлетней в больницу попала, у девочки камни в почках обнаружили. Врач сказал от того что воду не пила. А там девочка от всего жидкого отказывалась чуть ли не с рождения, только суп ела и чай пила и то не каждый день.. Сказали вливать воду как хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, у меня до Б тоже жуткие боли были, ща получше, болит не все 5 дней, а только первый или последний, но достаточно сильно болит, схваткообразная боль, сразу роды вспоминаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор нет месиков :) даже незнаю радоваться или нет, но мне хорошо и без них :)

про мочу читала много когда старшей подозревали сахарный диабед (сахар был повышен) сдавали мочу дневную в 3х литровую банку. все нюхала :) при диабеде гнилыми яблоками пахнет кажется! и мне все казалось что пахнет, но все было норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже до сих пор нет М,уже не кормлю почти полтора месяца.а их всё нет,не знаю,нормально ли это? Иногда живот начинает тянуть.как будто вот вот.придут,а нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение 2 мес по завершении гв должны прийти. У меня пришли ровно через месяц после второго. После первого так и не пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 февраля пришли,неделю назад... но мы кормимся еще ночью. Гдето за 10 дней до этого соски стали болеть, я поняла что скоро будут. Вот интересно через сколько втррой раз придут, у меня ведь проблемы были с циклами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, пока кормишь, цикл всё равно может быть не регулярным, у меня то 20 дней, то 40 дней длина циклов, тоже еще на гв. Одно радует,что они вообще приходят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.похвасталась.что их нету,сегодня здрасссте,пришли мои М,спустя 2 года и 3 месяца :D и ничего ведь не предвещало,ни живот не болел,ни грудь,просто началась мазня сначала,думаю ночью дадут о себе знать во всю силу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  у меня после Б частенько начинаются с мазни. Первый день мажет, на второй как положено все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще обильные капец после родов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на ГВ, это нормально что цикл непостоянный? Я то уже начала себе проблемы придумывать. О отслеживать пытаюсь, она у меня на 18-28 день стала, циклы, то нормально, то 40 дней .. раньше тоже поздняя была, но не настолько, решила идти анализы сдавать. А тут читаю вас и меня осенило))) я ж тоже кормлю! :D:hohot: Вот и скачет цикл))) Как мне врач после родов сказала, объясняя как в РД через черный ход зайти: "Вы меня поняли? Нет не поняли, я ж вижу у вас одна лактация в глазах" :class: Ну да, так до сих пор и есть)) Столько кормлю, что забываю что кормлю) В смысле, думаю что это норма жизни и по другому не бывает и примеряю на себя нормы для не кормящей... пора завязывать с этим ГВ! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в всерьез начинаю думать о завершении гв!! ночью рассасывает до мяса, за день не успевают зажить трещины как ночью все заново:( и есть ночью не один не два раза а по 10 раз! Только вот как это сделать, как спать укладывать незнаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, А как с дочей завершала? Скажи титя кака,не прокатит? Я тоже боялась,что спать не сможет без тити,а он ещё лучше засыпает,правда ещё на ручках у меня,но всё равно быстрее,и спит всю ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  с дочей все было как по книжке! в год и 3 мес сказала у мамы бобо и все одну ночь поскулила. и забыла! НО она засыпала сама! а Мишка ... говорю спать пошли он ложится и ждет сисю с довольной мосей! ночью говорю бобо у мамы так крику стоит... с папой не вариант! во первых не выдержит, во вторых ему на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока закрыла для себя эту тему на счет гв. Кормлю и кормлю, просто не думаю и всё, наверное до очередного бзика :) будь как будет! Время покажет.

 

natali180284, а раньше у тебя тоже так трескалось? Офигеть, вот это он насасывает :) у меня ни разу за 1,5 года не было трещин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  нет раньше не было трещин! может зубами фиг его знает! может молока мало и он высосать пытается :) а еще может ночью как попало хватает ... вечером кормлю больной грудью возьмет норм и вроде ничего, а ночью прям до слез :( щас ночью кормлю другой одной! сегодня сцедила из больной грамм 20, а он не хочет пить из бутылки:( пока сидела с этим молокоотсосом так он вокруг меня ходил и орал что не даю его няшку, дала бутылку швырнул и на сисю показывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера ходили в пол-ку за рецептом на лекарство, были с Евой там не больше минуты. Могли подцепить что нибудь? Сейчас тт 37,3 поднялась, щеки красные весь день. У меня сразу паника началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...