Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Nataska80,  от прыщиков на попе нам очень помог крем деситин,буквально через день все прошло,а бепантеном мазала неделю и никакого результата. Есть еще крем судокрем,тоже говорят хороший,я его хотела купить,но в аптеке не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все ходили/собираетесь сходить перед первым ПА к геникологу на осмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно пойду, а то муж не притронется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, а как ты заподозрила что тебе чистка нужна раз никаких признаков не было?

Ичего себе,на 9 см выросли,молодцы!

 

Natali Fantasy, выписались на 5 сутки,в этот же день гуляли 1,5 часа.

 

Anka85, также с дочкой было,ревела белугой,начиная с рд.

 

Девочки, все ходили/собираетесь сходить перед первым ПА к геникологу на осмотр?

Тоже собираюсь обязательно на узи и осмотр через 2 мес после родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, а как ты заподозрила что тебе чистка нужна раз никаких признаков

Из меня, после бега, вышел кусок внушительных размеров (с фалангу пальца), разглядев его я поняла, что у него есть капиллярная сетка, значит это не сгусток. Посмотрели на узи, сказали, что я придумываю, это сгустки, тк не кровит и инвалюция у матки отличная. Через пару дней ситуация повторилась (после того, как на велике 20 км прокатилась). Отправили на аппарат экспертного класса, там то мои подозрения подтвердились. После ударной дозы простагландинов из меня вместе с внушительным кол-вом крови вышло еще 2 шматка. Далее - чистка вакуумом. Радует, что вычищенный кусок плаценты не имел неприятного запаха (значит не началось серьезного воспаления) и в полип еще не успел превратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, спасибо.попробую. А то я думала.может поменять подгузы(Мы сейчас памперсами пользуемся,5 звёзд),хотя наверно от любых так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, надо же как... хорошо что ты поняла вовремя что что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  Деситин - отличное средство, им и спасались, только берите крем, а не мазь, уточните в аптеке при покупке (она воняет жутко). Иногда его сложно найти в аптеке, не самое распространенное средство, тогда можете заменить - на цинковую пасту (Деситин так же цинкосодержащий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, мы пользуемся судокремом,мне нра очень. Но это только когда есть покраснения. Так никаким кремом под подгуз не пользуюсь,после подмывания припудриваю присыпкой.

 

На пампы тоже может быть кстати,у нас так было на памперс и на гуны,но у дочки. С сыночком муни только пользуемся,все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я на 2 день думала и что все плачут,у меня все хорошо, а потом когда пошла на совместное пребывание с ребенком, накрыло ее подетски. Но я то шла осознано на кс и отношение в роддоме было шикарное, врач когда увидела,что я плачу предложила позвать психолога,я отказалась и назначила пить валерианку. У нас с мужем на пару был шок по выписке домой,мы много лет вместе и жили для себя,никто нам не нужен был,отношения не приелись,не ругаемся,любим друг друга, а тут появился кто то третий и к этому надо было привыкнуть,что свое внимание надо уделять кому то еще, сейчас конечно как будто так и было всегда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, меня в день выписки из рд чистили. Кормить ребенка сказали сразу, я еще даже толком от наркоза не отошла, голова была дурная совсем...

 

Malishok86, классическая послеродавая депрессия, у меня после первых родов то же самое было. Это после вторых я самая счастливая по рд бегала... А с первым ребенком накрывала паника, что ж я с ним делать буду, думала я

 

Я, кстати, сейчас пользуюсь Памперс 5 звезд премиум. Они мне даже больше японских нра. Это я на даче случайно купила, там японские не продвались

 

МАdaМА, не не ходила к Г., мне разрешили ПА после окончания выдлений. Мы с мужем через 4 нед после родов начали

 

Сейчас хочу сходить еще на узи. Несколько дней уже сильно болит низ живота при кормлении, как после родов бвло когда матка сокращалась. А сейчас хрен знает что такое, прошло ж уже почти 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да я поняла еще в роддоме, что это гормоны и депресняк, но не могла ни чего сделать,рыдала в 3 ручья,где то через дней 10 отпустило,а когда уже стала потихоньку врубаться,так вообще легче стало. С мужем поговорили еще в начале когда выписались из роддома,что он думает об этом и поняли,что готовы были только на словах,а на деле все сложнее оказалось,но ничего вместе познаем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  а чистку вакуумом делали или кюреткой? При чистке узи датчик использовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! Наконец-то переезжаю к вам в болталку)) даже не знаю как я столько перечитаю и когда) у меня вопрос, возможно уже обсуждали.. Но мне вообще никак все сейчас перечитывать. короче, буквально через несколько часов начнутся четвертые сутки нашей замечательной жизни вне пуза, а какали мы только 1 раз прошлой ночью и то капелюшечку. Может я зря еще панику не подняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а с весом у вас как? Теряете или набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй позицию где она выше груди... ну как бы сверху ест.. это помогает от захлебывания и глотания много воздуха..

нам ничего не помогает, как цокала так и цокает, срыгивает и воздух заглатывает...

 

Я тут пропала, сын неделю назад заболел, несколько дней температура под 40 была, он естественно у бабушки, какае то инфекция в саду... я тут дома извелась, переживала за него, молока очень мало стало, мелкая естественно тоже на нервах... сейчас все стабильно более или менее...

 

Про поход к Г перед ПА, я не дождалась, тоже сказали два месяца ни ни, но че то долго... не выдержала я уже... думаю пойти надо будет, мне надо кровь пересдать, а то в роддоме все плохо было.но пока ни желания ни времени нет... да и мажет еще довольно таки часто, иной раз переживаю что может не так что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я схожу к Г перед ПА так будет спокойнее! Да пока и не особо хочется, устаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня целый час купались в 33 градусах сначала, а к концу 31. Малой в конце аж уснул))

 

Через 2 недели планирую сходить на узи и к Г, на ПА до этого точно не решусь, да и после не знаю как. А вдруг у меня там совсем все плохо и я ничего не буду чувствовать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня целый час купались в 33 градусах сначала, а к концу 31. Малой в конце аж уснул))

Офигеть!! нас пока максимум на 10 минут хватает)) вы его целый час на руках держите? в
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мы макс полчаса, а так Димка сам лает понять когда надоело,чаще всего это мин через 25. Но вот укладывание спать это что то,то ли перевозбуждается,ест начинает засыпать, а потом что то перемкнет и глаза открывает,приходится все заново начинать,днем такого нет обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мы макс полчаса, а так Димка сам лает понять когда надоело,чаще всего это мин через 25. Но вот укладывание спать это что то,то ли перевозбуждается,ест начинает засыпать, а потом что то перемкнет и глаза открывает,приходится все заново начинать,днем такого нет обычно.

вот у нас так же.. искупались, ,поели до отвала, уснули.. переложила в колыбельку и спустя 15 минут началось... кряхтение, открывание глаз.. я уже вырубаюсь, а доча по-моему готова бодрствовать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у нас это начинается еще в нашей кровати,вроде поел и тут бац всем привет, а так если уснул,то жду немного когда уснет покрепче и перекладываю,а то если сразу то пробуждение обеспеченно. Вот сегодня начал орать,думала живот,поставила трубку, но так ничего не вышло, в итоге мин через 10 успокоился, а что его беспокоило я так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, в первые сутки потеряли 110, сейчас набрали 30.

 

к потерянному... Короче было 3100, потом 2950, сейчас 2980. Вот я счетовод))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :) А у нас с мужем уже сдают нервы доча нас активно дрессирует :D

Каждый вечер она начинает очень сильно капризничать в одно и то же время!!! Мы по ней уже можем часы сверять... Сначала думали что просто совпадение, но нет... Каждый день мы начинаем наш ор в 22.00 а заканчиваем как повезет. но не раньше 1 ночи. Вчера "веселились" до 3.30

Мне интересно что это такое, и самое интересное почему в одно и то же время... и не остановить ничем, пока сама не успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, ну это нормально, так всегда бывает,то что набрали тоже хорошо. А что врачи по поводу стула говорят, точнее о его отсутствии.

 

yvelina, вообще это могут быть колики, смотреоа у доктор комаровского., что они могут быть в какое то определенное время и ребенок капризничает,ничего не помогает, а потом бац и сам успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...