Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Жаль, что я не доносила чуток) мой рачок раскидывает только все. Стараюсь в форме игры завлечь к уборке. Цвета тоже пыталась объяснять, но нет. Сейчас стал сортер интересен! Внезапно, год провалялся без дела, зато теперь стоит и минут по 15-20 фигурки вкладывает. Картинки любит рассматривать, в книжках школы 7 гномов ищем всегда цветочки, ляль, тёть, дядь, живность) а так больше и не занимаемся, правда меня совесть мучает иногда, но я не знаю что придумать и чем её занять. Ева особо не сидит на месте. Может тоже ближе к теплу по ходим в развивашку.

 

Вчера поехали в ТЦ, сколько счастья у неё было) мы три месяца дома сидели, дальше двора не уходили, Ева ходила и говорила "какаки!" - это значит как красиво)) купили коляску, хэппи бэби Николь. На неё была акция, я присмотрелась, покатала, думаю ладно, куплю) она правда тяжеловата, но я хочу увести её к маме и там оставить. Хотя она такая красивая, что мне жалко её оставлять там)

Ссылки скрыты.

Была ещё желтая, но с витрины, не стала рисковать.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mirne, а мы не девы, мы Львы в квадрате, и по имени, и по знаку))) Но убираться любим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас любимая игрушка логический теремок полесье. там и сортер и цвета и ключики и кнопочки всякие - зависает на долго. Всем советую.

sorter_0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, вы уже с заколочками на волосах) Аришка все заколки снимает

Аришка любит из кубиков башню строить, так старательно ставит кубик на кубик) любит сортер ковырять, книжки обожает просто, возьмет книгу, подойдёт ко мне и просит , чтоб я спрашивала где какой герой. а она будет пальчиком показывать) Когда видит , что кладу в её тарелку еду , хватает свою пеленку( я ее пеленкой обварачиваю) чтоб вещи чистые были, скорее садится в свой стульчик и ждёт , когда ее кормить будут

В свой стульчик научилась сама садиться и вылезать с него, в коляске не оставишь! вылазит с нее за пару секунд! Папа наш уехал в командировку. сегодня звоню мужу, она увидела на звонке его фото , как давай хохотать от радости, пальчиком показывает и папа говорит)

 

а я уже голову сломала - какую прогулку покапать!( летом много ездим по Крыму отдыхаем, склоняюсь к геоби все же

 

Наша зиппи 2в1 люлька+ прогулка, но прогулка очень объемная, заколебалась я ее уже складывать и раскладывать после поездки

 

Подруга советует по инету заказать прогулку. я чёт не доверяю как её довезут, не сломают ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошки все с пола поднять, памперс за собой в мусорку кинуть, игрушку на место положить.

Ага крошки все с пола в рот! И катышки... как пылесос. А мусор - да, весь на кухню перекидывает, у нас кухня отгорожена воротами. И подгуз иногда сверну и забываю возле кровати, убегаю на кухню, а она сзади идет и подгуз перекидывает! Мне аж стыдно что забыла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, у нас звонит папе, нажимает на иконку с папиной фоткой и звонит, если я где-нибудь в доступном месте телефон оставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у сестры такая же колясочка и цвет такой же, довольна! Так что думаю и тебе послужит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, мы на телефоны поставили пароли, чтоб не звонила никуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  как я боролась с этими срываеиями заколок) и смех, и грех) но все же привыкла, а так челка в глаза лезет, стричь не хочу, пусть растут)

 

Тангольера,  это очень хорошо! Жаль, что коляской осталось пользоваться не так долго)) а она зимой катала малыша на ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я хотела отращивать чёлку, чтоб потом вплетать в косу, так срывает заколки, стригу чёлку часто, быстро отрастает. такая смешная со стриженной чёлкой)

 

ЮляБ, Юля, за сколько трость купили7 смотрю сейчас- у нас в Крыму она от 6 тыщ

 

у нас вообще всё дорого, когда уже этот мост достроят... переправа подорожала с марта, так вообще цены ломят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я к вам за советом, особенно к тем, кто резко заканчивал гв. Со вчерашнего дня у меня отит, ухо воспалилось так, что просто ненормальные боли, прописали антибиотик. Сил просто нет никаких, я поняла,или сейчас или никогда будем завязывать с сисей. Покормила я её вчера последний раз в 17 часов. Сегодня проснулась с такими камнями и болью, что конечно же пошла немного сцедить. Вот честно, никогда бы не подумала, что столько молока ещё есть. Вопрос у меня к вам такой, как часто вы сцеживались первые дни? Пока хочу попробовать без таблеток, и так их глотаю горстями. Спасибо вам за ранее. Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga8383,  у меня сцеживаться не получалось, просто разминала под душем теплым как только чувствовала, что каменеет. Еще капусту в лифчик засовывала, на ночь сделала медовую лепешку - вот она здорово помогла, утром грудь мягче стала.

 

Правда, я не резко сворачивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali♡Fantasy, спасибо! А можно спросить про медовую лепёшку, как это сделать, тоже попробую на ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga8383,  для одной груди я брала 1 ст. ложку мёда смешала с мукой. По рецепту 1:1, но я муки больше добавила, т.к. жидковато вышло, хотя мед не жидкий был. Лепешку поместить на проблемную зону, сверху полиэтилен и бюстгалтер, еще плотную футболку надела, чтоб держалось все надежней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  5900 в детском мире. Я в интернете смотрела её вообще от 8500, была в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga8383, мне только Достинекс помог,тоже свернула резко,просто не дала и всё,а грудь в течении 2 -ух недель набухала. я сцедилась как только смогла,почти до опустошения.и выпила целую таблетку,через 12 час. ещё одну и всё! Молока больше не прибывало,мне гиня посоветовала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, спасибо большое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да, катала, конечно не по сугробам и не по снежной каше, а в морозец или по дорожкам хорошо шла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я опять к вам с вопросом. Вот мы уже 2 дня в свои полтора года без сиси. Но проблема в том, что все альтернативы к грудному молоку у нас пока идут в отказ. Пробовала детское молоко-смесь,её прямо от него трясет. Йогурта только две ложки смогла впихнуть, кефир тоже никак. Может посоветуете ещё что-нибудь, что ваши детки получают,как альтернативу и охотно пьют? Хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён сейчас играет с пианино, тоже любит машины, паровозик, слоника от Полесье. Очень яркие, интересные и сравнительно недорогие грушки. Но и ломать любит. На улице любит бегать, санки или коляска быстро надоедают.

 

Начал ругаться со мной, бабушкой, с дедом и папой не ругается- уважает. А на нас по- своему разными интонациями. Я ему строго "сейчас пойдешь в угол, ишь, султан выискался". Уходит, потом приходит на руки просится, обнимается :)

Коляску даже не знаю- брать или нет. Если в городе будем, то наверно ещё нужна будет.

В мае собираемся к родителям мужа на 4-5 дней, наверно купим прогулку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga8383, у нас ни воду не пьет, ни чаи, один только сок и то банановый :D другой не хочет,жук)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga8383, я фруктовый пюрешку яблоко размешивать в кефире, сначала меньше кефира. Ещё творожок Тема в грушей, ложку его,ложку чего-нибудь любимого,так постепенно и получились. А молоко у меня самой долго было,два раза достинекс пила (как перестала кормить 2 таблетки в 4 приема по пол таблетки о еще через неделю так же). И после этого только молоко перестала прибывать. И еще в течение этих двух недель следовала,так как уплотнения в груди появлялись и с капустными листами постоянно ходила.

 

Блин,ну и ошибок,телефон наисправлял. Сцеживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, сок банановый-это идея! Она у нас бананы очень любит,а вот про сок я что-то совсем не подумала. Спасибо, обязательно попробуем))

 

Maika, ой, как я с грудью мучаюсь. Вот лежу то с медовой лепешкой, то с капустными листами. Очень это всё болезненно проходит. Посмотрю еще немного и тоже, наверное, за таблетками пойду. А как ты их перенесла, в том смысле побочные действия были? Конечно это всё индивидуально, но всё же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  я вот смотрю многие уже без колясок гуляют 1-5-2 года, даже на далекие расстояния, мол сколько пройдёт пешком, потом на руках тащат.

Мы если во дворе, то без коляски, Ева носится. А вот в магазин, или ещё куда, только на коляске, у меня сил не хватит тащить Еву 15 минут на руках, да ещё и в зимней одежде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Аришкой выходим на прогулку с коляской. я веду коляску одной рукой. второй Аришку за руку веду. идем так приличное расстояние, как устанет на руки просится, без коляски не рискую пока. тащить на себе обратно 15 кг как то не айс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...