Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мы пока зимой мало очень гуляли , щас вот ждем когда более менее потеплеет и будем уже выходить.

Коляской тростью пользуемся обычно,которая еще от Василисы осталась.

Сейчас правда на ней не уехать далеко , застревает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

inga8383, да, у меня тоже ужас был, хотя я и заканчивала постепенно, кушал только утром в 4 и в 6. Покормила в 6 последний раз, потом на следующий день в 16 часов дала, так как наполнилось все сильно (сказала, что титю в магазине купила), потом через день еще последний раз в 16 (тоже в магазине, сказала, что последние две тити оставлись и все, больше не будет) и выпила пол таблетки, через каждые 12 часов еще по пол таблетки и так 4 раза. Побочки вроде никакой не было, хотя спала плохо ночью и ,извиняюсь, запор ужасный, но вряд ли это из-за них, я резко количество выпиваемой жидкости сократила до минимума. Грудь больше каменной не была, но через неделю появились уплотнения. Я их сцеживала, а через день они снова появлялись и я еще курс достинекса пропила. Получается грудь последний раз давала Зайчику две недели назад в воскресенье, а сцеживала последний раз в четверг или пятницу вроде на прошлой неделе. И теперь только все нормально стало и я капустные листы перестала носить. А так только ими спасалась. Уплотнения сцеживала до тех пор, пока грудь мягкая не становилась и холодные(из холодильника) отбитые молотком капустные листы прикладывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga8383, у меня не было никаких побочек от Достинекса,я кстати,тоже его два раза принимала,первый раз по пол табл. через 12 часов,всего 2 таблетки,и ничего не прошло,молоко прибывало,а потом.где-то недели через две выпила по целой,и всё! У меня Сёмка пьёт компотики,морсики,молочку.как-то не очень,кефир вообще не хочет,йогурт сладенький может выпить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня наверно очень высокий уровень пролактина был, так как ходила на прием к гинекологу, он мне сказал, что то, что у меня до сих пор менструация не началась, это очень плохо, что пролактин высокий и просто само по себе ГВ не закончить, выписал достинекс. Сказал, закругляться с ГВ, так как это может быть чревато проблемами с гипофизом из-за высокого пролактина.

И еще капустные листы помогали, когда Зайчик мне ползал под футболку титю проверить, натыкался на капустные листы и брезговал к ним прикасаться, а я говорила, что все, тити нет. Теперь правда, капустные листы не ношу и он с довольной улыбкой руку засовывает под футболку и говорит "Кака" (титя то есть) и щиплет за сосок. как отучить не знаю, руку достаю и говорю, что маме больно, но как только на руки его беру, чаще всего, рука сразу за грудь хватает. Присасываться хоть не пытается )))

 

inga8383, у меня не было никаких побочек от Достинекса,я кстати,тоже его два раза принимала,первый раз по пол табл. через 12 часов,всего 2 таблетки,и ничего не прошло,молоко прибывало,а потом.где-то недели через две выпила по целой,и всё! У меня Сёмка пьёт компотики,морсики,молочку.как-то не очень,кефир вообще не хочет,йогурт сладенький может выпить

,

А как у тебя с месячными, закончились тогда? Сколько в итоге дней длились? Я вот все думаю, у меня наверно тоже так будет, морально настраиваю себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на прогулке гуляем,летом точно с коляской будем,т.к мы гуляем не возле дома,идём в парк или просто по улице катаемся.он ещё и спит в коляске :D ,может на след. лето велосипед купим.а может и этим,ещё не знаю.

 

Maika, у меня М начались,спустя полтора месяца.как кормить закончила,и шли 10 дней,не обильно,к гине ходила,сказала,всё норм,месяца три они могут как-попало идти и приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я вспомнила,что мой гиня тоже мне сказал по целой таблетке пить. Но так как я заканчивала гв через месяц после его консультации,то это благополучно забыла и принимала,как в инструкции написано .

Изменено пользователем Maika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, сок банановый-это идея! Она у нас бананы очень любит,а вот про сок я что-то совсем не подумала. Спасибо, обязательно попробуем))

 

вот у нас также, точь-в-точь :D бананы обожаем, даже каши мы начали есть только с бананом, сначала чисто каши мы не ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  моя Луиза сегодня утром тоже на капустные листы наткнулась)) это выражение лица надо было видеть,даже больше и не попрасила ничего! Я уже получается третий день не кормлю,молока почти нет, но пришлось вчера всё же немного сцедить из-за болезненных уплотнений. Сегодня уже лучше,но еще есть кое-где. Вобщем пойду и я, как выздоровлю, за таблетками.

 

 

Спасибо вам,девочки, за ответы!)) Хорошего вечера))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, девочки! И всех маленьких дочек тоже!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и доченьки! С праздником весны вас!!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, хорошая коляска. Она сделана как копия пег перего си, но тяжелая,вес 10 кг. У меня знакомая такую брала, только бордовую.

Насчет того что коляска будет не нужна-это заблужление. Если вы конечно нмкуда не ходите, и гуляете иолько около дома то да.

У меня дочка ездила до 2,8 лет, но не родился бы Олег-еще бы ездила точно. Мы купили подставку для второго ребенка и она ездила и сейчас в 4 года ездит на ней. Мы ходим гулять в парк, далеко от дома, ТЦ, я не гуляю никогда во дворе.

Летом она ездит на самокате, подставкой не пользуемся. Дети устают, поэтому мы будем коляской в след щиму точно пользоваться,трость будет лет до 3 наверно.

 

 

Юля, мне показалось или нет что Ева потемнела и глазки тоже темные стали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас и дочек, мам, всех с праздником :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  летом часто ездим куда нибудь! А зимой больше во дворе все же. Тяжёлая, да, я пыталась найти ей место в шкафу, употела пока таскала.

 

Волосюшки темнеют, глаза вроде такие же, бывают синие, бывают голубенькие, видимо какое освещение. Я надеюсь, что они такие же останутся) а вот волосы мечтаю, чтобы тёмные были. Стали говорить, что на меня становится похожа, раньше вроде все папа да папа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и Мы вас всех поздравляем с праздником 8 марта!!! и дочек,конечно тоже! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки и доченьки с 8 марта всех!

В прекрасный день 8 Марта Пускай волнуется душа, От комплиментов станет жарко И закружится голова.

 

Пусть сердце наполняют радость, Гармония и красота, Из милых глаз уйдет усталость И не вернется никогда!

post-211388-0-39654500-1457440225_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять,немного.о нашем дерматите,ну снова у Сёмки эти покраснения и на ручках прыщики какие-то высыпали.белые,не чешет,что ещё делать??? К дерматологу завтра попробую талон взять,что нам ещё скажут.

 

сестра моя мне сказала.что это крапивница,ну я не думаю так.хотя...фиг знает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником, желаю настоящего женского счастья и самое главное...здоровья нашим деткам, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, чтобы им на пути встречались только хорошие люди, как по мне это самое главное, в нашей мамской мечте!!!!

post-209920-0-71231500-1457445033_thumb.jpg

Изменено пользователем Верю в чудоツ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перестали есть по ночам. Но у нас новая крайность. Спим теперь вместе. Иначе просыпается каждые 30-40 минут, после чего его надо жалеть на ручках и укладывать. Несколько ночей я забегалась так, что плюнула на все и теперь спим вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат,сходили мы опять к дерматологу.сказала пищевая аллергия точно,блин,я уже замучилась,на что??? Выписала нам супрастин на неделю и кремом так же мазать локоидом и увлажняющим. я вот честно,ума не приложу от чего у него всё это? Убрать груши и бананы,но мы на банан сдавали кровь-отриц. Короче на всё,что мы сдавали,сказала убрать,но на них же нет реакции,какя-то она странная.фиг знает.я решила уберу вообще всё сладкое,печенье только галетное буду давать,а на сдобу может быть,на булочки???

 

девочки,а вы каким порошком детям стираете бельё? Детским или обычным,которым и себе? Я вообще детский использую,может его поменять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я, наверное, с 6 месяцев Левиных стираю обычным порошком, таким же, как и себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушастым нянем стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирала ушастым нянем, отвратительный он стал. Сейчас покупаю персил гель детский, дорогой, но клёвый. Моё постельное белье стало как новым после нескольких стирок, полотенца все освежились, отстиралось всё то,что казалось уже не отстирается. А по поводу аллергии, конечно попробуй сменить порошок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат,сходили мы опять к дерматологу.сказала пищевая аллергия точно,блин,я уже замучилась,на что??? Выписала нам супрастин на неделю и кремом так же мазать локоидом и увлажняющим. я вот честно,ума не приложу от чего у него всё это? Убрать груши и бананы,но мы на банан сдавали кровь-отриц. Короче на всё,что мы сдавали,сказала убрать,но на них же нет реакции,какя-то она странная.фиг знает.я решила уберу вообще всё сладкое,печенье только галетное буду давать,а на сдобу может быть,на булочки???

 

девочки,а вы каким порошком детям стираете бельё? Детским или обычным,которым и себе? Я вообще детский использую,может его поменять???

хуже всего. когда не знаешь на что ребёнка сыпет((

а молоко даешь ему? знаю у детей на молоко бывает реакция. в галетном печенье дофига соды! с ним по аккуратнее.

стираю вещи Аришкины отдельно с рождения. исключительно детским порошком Bi Max он меня полностью устраивает. недавно попробовала Белоруский - Я родился тоже понравился

 

Привет девчат,сходили мы опять к дерматологу.сказала пищевая аллергия точно,блин,я уже замучилась,на что??? Выписала нам супрастин на неделю и кремом так же мазать локоидом и увлажняющим. я вот честно,ума не приложу от чего у него всё это? Убрать груши и бананы,но мы на банан сдавали кровь-отриц. Короче на всё,что мы сдавали,сказала убрать,но на них же нет реакции,какя-то она странная.фиг знает.я решила уберу вообще всё сладкое,печенье только галетное буду давать,а на сдобу может быть,на булочки???

 

девочки,а вы каким порошком детям стираете бельё? Детским или обычным,которым и себе? Я вообще детский использую,может его поменять???

хуже всего. когда не знаешь на что ребёнка сыпет((

а молоко даешь ему? знаю у детей на молоко бывает реакция. в галетном печенье дофига соды! с ним по аккуратнее.

стираю вещи Аришкины отдельно с рождения. исключительно детским порошком Bi Max он меня полностью устраивает. недавно попробовала Белоруский - Я родился тоже понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а можешь сфотать эти высыпания. Просто интереснь как по мнению врача выглядит пищевая аллергия.

 

Я стираю аистенком, но и ушастый нянь беру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычным стираю, персил беру, вещи хорошо отстирывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...