Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

ЮляБ, у меня Сёма очень много писиет от компота.я варю сама из сухофруктов.он его очень любит,а дома в трусиках бегает.смотришь,не успел до горшка добежать.и чаще.чем просто от воды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AstaLaXP,  может немного меньше, тк не думаю, что папа и тетя предлагают ей так как я, но не на столько же. Она так и не пописала за вечер.

 

Nataska80,  Ева и с воды хорошо ходит в туалет. А тут ну практически ничего.

 

Ещё и тт 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я когда воды забываю дать, то Кэт тоже редко ходит. Но, конечно, врачу надо сказать. И всем кто сидит с ней мозг промой, чтоб хоть стакан воды да давали ей выпить!

 

а то прям странное совпадение, начала оставлять и перестала писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  я предупреждала, чтобы предлагали без конца, но как по факту, конечно, я не знаю.

Ещё подумала, а может изза стресса? Что оставила её на долго?

Сейчас вот пописила, но чуток совсем. Даже за вечер она со мной прилично воды выпила сегодня. Надо будет завтра опять предупредить тетю или папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  лучше к врачу. Мочу сдать

 

ЮляБ,  лучше к врачу. Мочу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm,  к врачу конечно сходим. А вот анализ только в понедельник получиться сдать, завтра направление возьмём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Ева так и не писает. Точнее за ночь хорошо пописала, подгуз полный, а вот утро, за 4 часа ни разу ещё. Плюс тт ночью поднималась до 38,2, сбила, сейчас опять 37,8. Врача вызвали

 

У нас ангина( а то, что не писает, врач сказала, что это перестройка организма, чтобы не писать ночью, что то подобное она сказала, и что у её 2х летней дочери было тоже самое. Меня это смутило немного. Но анализы сказала все равно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  выздоравливайте!

Моя младшая при темпе тоже писает меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вы видите что нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  я не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, я тоже не вижу. Надо завтра повторить, если есть сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Захожу вас читаю, совсем писать нет времени((( мы начали врачей к саду проходить.

Увидела тест у Ксюши, я не вижу ничего, но сделай еще завтра.

Как здорово, что уже столько по новому кругу с малышами!!!! Но я пока воздержусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Ксюш,я тоже не вижу,у тебя задержка что ли??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там что то есть точно, при чём появилось сразу и цвет розовый, но не полоска, а как бы размытая полоска, возможно бракованный тест, завтра точно будет ясно :)

 

Nataska80, да, задержка, вчера с утра живот побаливал, прям ощущение было,что придут, но нет.

 

Мы от педи вернулись, эта наша сыпь на ручках это вирусная инфекция. Мы с элис чихали, сопли, а через недельку вот эта сыпь пошла и у неё и у меня. Кровь, мочу сдавать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, а я вижу)))) вот реально вижу или это мой мозг додумывает сам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, у меня пару циклов подряд были такие реагенты на эвиках, еще до БХБ, поэтому я таким тестам больше не верю( Но проверить в любом случае завтра нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, да я завтра куплю тест другой фирмы. Всё чаще слышу,что эвики реагентить начали часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не вижу, Ксюш.

 

У Евы тт поднимается каждые 2,5-4 часа. Я уходила, сбивала, через 4ч папа написал, что поднялась до 39, сбили. А через 2,5 часа опять 39. Я пришла сейчас, тт 37 с копейками. Скачет как лошадь. Но не ела ничего. Пописала два раза за день, но с такой тт это понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, я на работу вышла, когда сыну 10 месяцев исполнилось. Но так не было . Сегодня пришла- он ко мне сам подбежал, обнимались)). Вчера ходили к детскому психологу, сказал, что ребенок очень эмоциональный, развит по возрасту, но к садику ещё не скоро будет готов, сказал, что раньше 2,5 лет не надо его в садик отдавать, а лучше не раньше 3-х.

Я и сама не готова к садику... мне спокойнее, что он с бабушкой и дедушкой, пока мы с мужем на работе.

 

Юля, выздоравливайте!

 

Ksenia.13, может и // будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, приехала к маме, смотрю с другого компа, ну вижу я полоску, особенно если наклонить экран и изображение затемнится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, я тоже вижу, у меня тоже пару тестов еле-еле полоску выдавали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

а вы видите что нибудь?

Если приглядеться и увеличить, то вроде что-то есть.

Пусть сегодня будет ярче // )

 

Девочки, всем привет! Захожу вас читаю, совсем писать нет времени((( мы начали врачей к саду проходить.

Увидела тест у Ксюши, я не вижу ничего, но сделай еще завтра.

Как здорово, что уже столько по новому кругу с малышами!!!! Но я пока воздержусь))))

Быстро вам всех пройти! Мы вот уже всё, правда платно же делали ))

 

Скачет как лошадь. Но не ела ничего. Пописала два раза за день, но с такой тт это понятно

Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы всю ночь не спали. В 4 тт была 39,9, дала нимулид - не сбивал. Вызвала скорую в 5, поставили литический, температура прям на глазах начала спадать. Зато писать начала! Отлегло прчм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, выздоравливайте! Кровь сдали?

 

Ksenia.13, Ксюша, ну что? Переделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, выздоравливайте скорее!

 

у нас сопли 9й день. они прозрачные. с утра как проснется немного густоватые и прозрачные! Все началось на следующий день после прививки акдс к вечеру. я уже думаю что это аллергия, организм так отреагировал на акдс. девочки у кого то было похожее состояние? Еще и кашель присоединился сухой по утрам. в течении дня кашляет редко, в пол ку, везти ее не хочу наматать что нибудь сверху, в понедельник вызову педю чтоб послушала ее. Девочки, может у кого то было похожее после прививки?

 

7 дней откапала нос сиалором, а сопли так и не уходят( у нас было похожее состояние летом. когджа была аллергия на цветение, тогда все само прошло и кашель и сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...