Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Петрушка//, может и правда аллергия,у нас сопельки прошли от сиалора,через 2 недели идти АКДС ставить ревакцинацию.А от прививок у нас реакции никогда не было ТТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataska80, уже выяснили не от прививки сопли. инфекцию подцепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, нет, не делала сегодня. С утра в разъездах, а вечером нет смысла делать.

 

Valentii, ты знаешь, мы не планируем сейчас, ну конечно если случится, то буду пребывать в радостном шоке, но вообще сейчас не совсем подходящее время. Через недельку получим ключи от квартиры, нужно ремонтом заниматься, оформлением, сейчас уже беготня началась, а т.к. муж дома не бывает, то многое на моих плечах. Денег нужно немеренно, не знаю как будем жить первое время без мебели, с детьми это не просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  здорово, что скоро ключи получите! У в конце года только сдача дома! но мы уже потихоньку все покупаем! сегодня вот плитку в ванную купили после обеда поедем за сантехникой еще! замучились выбирать, а еще Мишка ведь магазин обежал! хотим потом сразу ремонт и въехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, ну сегодня-то хоть сделала? Может уже поздравлять пора!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, неа, не сделала, до аптеки не дошла за тестом другой фирмы, думала у меня еще эвик есть, а оказалось нет.

 

natali180284, у нас по договору ключи 30.06.2016. А выдавать начнут вот уже с 1 апреля. Даже удивительно, неужели у нас в россии что то строится раньше сроков :) не зря я застройщика тщательно выбирала. По поводу ремонта я особо не заморачиваюсь, т.к. бюджет очень ограниченный и не повыпендриваешься особо :) нашла фирму, у которой свои поставщики материалов, приехала к ним офис, на месте выбрала абсолютно всё, начиная от входной двери, заканчивая люстрами (линолиум, обои , двери межкомнатные, плитка, краны, унитаз, ванна и т.д.). У них много каталогов и многое из этих каталогов имеется в офисе, выставочные образцы. Они всё закажут и привезут и сделают ремонт. Т.е. у меня на всё про всё ушло 3 часа времени. Вот только сейчас по цене ремонта с ними договариваюсь, торгуюсь. А сами материалы у них не дороже,чем в магазинах.

Изменено пользователем Ksenia.13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ооо, какие новости, класссс!! У меня на первом узи не нашли пя. Там же видно только когда хгч больше 1000-1500. Сдай хгч. А полоска прям яркая? Я чёт боюсь делать тест, всё оттягиваю, М так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, да беременная ты, я даже и не сомневаюсь че-то :Crazy:

Nataska80, поздравляю!!!легкой беременности!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, ХГЧ не сдавала,я прогик сдала сегодня,завтра рез-т,я прошлую Б на утрике была,да,тест сразу выдал 2 чёткие полосочки,но ощущений вообще нет,грудь так совсем мягенькая,не болезненная и живот немного потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  мы в финансах тоже не шикуем! накопим немного и покупаем складываем пока все в гараж! а то боюсь пока будем копить через год мы на эти деньги ничего уже не купим подорожает все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, это правильно вы делаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сюрпиз :tectik: .сгоняла на узи,ПЯ не нашли,сказали 1 апреля приехать на контроль.что-то страшно как-то? У кого-нибудь было похожее? Узистка сказала возможно поздняя овуля,что первый цикл после родов,короче я в шоке сама.если честно,не ожидала,что так быстро увижу заветные 2 полосочки :not know: Ksenia.13, Ксюша,давай делай тестик :)

Мои поздравления!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю, апчхии для закрепления!

 

Ksenia.13, я вижу на тесте призрак.

Думаю что Б это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с деньгами не особо, т.к. последние года приходится копить на важные приобретения, но вроде так большинство делает, поэтому обычная "тема" ))

И я всегда говорила и осознаю, что мое желание иметь детей при этом не уменьшается ) Хотя ведь не так и много у меня детей, всего трое будет.

 

Девочки привет! У меня сюрпиз

Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  здорово!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, ой, я забыда ответить на твой вопрос про сладости. Специально я алисе конечно не даю сладости. Но, когда сами едим, то она тоже цапает, то мармеладку, то зефир, то конфетку. Если она с папой в магаз пойдёт, то тот ей чуп чупс покупает. Я вообще к сладкому равнодушна, а муж последнее время стал увлекаться, поэтому покупали частенько. Сейчас не покупаю вообще.

 

Сделала тест - отрицательный. Чёт даж расстроилась малясь :)

 

Алису так и сыпет, вся в цыпках, живот, спина, руки, щеки. А ладошки вообще пипец, аж бардовые и чешутся, всю ночь чешет их, мажу фенистилом, не особо помогает. Завтра опять к педе пойдём. Меняла порошок. Давным давно покупала аистёнок, вот открыла упаковку, может он. Или может на курицу, в обед она съела котлету куриную и сейчс сыпи больше. Я не представляю как узнать аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Если вы меня помните, я буду рада. Нам завтра 1,8. Если уже кто-то снова забеременел или родил, я вас поздравляю - это огромная радость. Сама сег делала тест, тк задержка неделя. Но он отрицательный. Мы сейчас не готовы еще рожать, тк купили машину недавно. Из-за кризиса достаток уменьшился. Я вышла на работу в хор фирму. Машу отдала в частный Дет сад. Ей там оч нравится. За мес у нас резкий прорыв в развитии. Пошли сразу на горшок, хотя после 1,5 лет даже видеть его не хотели. Рисовать стали гораздо лучше. Правда разговаривать особо не начали. Говори а основном на своем, но все понимаем и приносим. Все впереди, за болтаем. )))

 

Сума сойти, чуть пролетала туже многие хотят или беременны. Персик, вы вообще герои. Легкой тебе беременности и если я не пропустила, то мальчика, вам, друга матаею)))

 

Т9((( перчик

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, вот это новость!!! Поздравляю!!! Легкой Б!!!!

 

ЮляБ, напомни, вы выяснили причину частых болезнец у Евы?

У меня с 10.02 дочка переболела 4 раща, мелкий цепляет естественно тоже. Я уде в панике. Щавтра буду просить направление к иммунологу, но если честно не надеюсь что то ищменится от посещения этого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  вообще анализы чистые. Пульмонолог объясняла, что при астме сужены бронхи (если не ошибаюсь) и обструкция происходит чаще. Поэтому все наши орви переходили в бронхит. Только это выяснили. И вот три месяца держались сейчас. Пропили курсом бронхо-мунал + лекарство от астмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки всем за поздравления! Но надо дождаться узи 1.04.,что бы убедиться,что Б маточная,сегодня ещё раз тест делала,сразу четкие полоски и первая.это которая показывает ХГЧ-да? Она вообще яркая и чёткая.Дай Бог,что бы всё было хорошо

 

Lapatysha, я недавно тебя вспоминала.даже в гости к тебе зашла :D ,с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у тебя просто О поздняя, поэтому на узи рано ты поехала.

Там видно если аппарат хороший от хгч 1000.

 

 

<p>

Персик, вы вообще герои. Легкой тебе беременности и если я не пропустила, то мальчика, вам, друга матаею)))

</p> спасибо, вроде мальчика пока и обещают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин.честно,я не знаю когда у меня О была.первый цикл после родов,вообще не пойми что было,я даже и не надеялась вот так сразу заб :D будем надеяться на хороший исход :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, какой замечательный сюрприз))) Закрепляйтесь хорошенько! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ну явно не стандартно на 14 дц, у меня в этот раз О поздняя на 23 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...