Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Была у нас врач, миндалины чистые, ура! Но начался стоматит. Ходили к стоматологу, сказала на фоне прорезывающихся зубов плюс вторичная инфекция. Педиатр выписала суммамед, обрабатываем горло до пятницы, плюс обработка стоматита

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки пришёл мой ХГЧ 2017,2(3-4недели),а прогик 25,6-низкий,да? Утрик может начать принимать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, `25 чего? нг/мл?

 

У меня по нижней границе был.

На 10 дпо 16,2 нг/мл

На 15 дпо 18,2 нг/мл

На 17 дпо 13,4 нг/мл

На 21 дпо 14,8 нг/мл!

 

и все прекрасно, без поддержек и проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да,нг/мл

 

ну,значит,пока не буду утрик.5-ого числа к гине пойду.спрошу

 

Сегодня с Сёмкой пока гуляла,что-то так низ живота тянуть стало,я сразу вспомнила прошлую Б,так же было,когда много пешком ходила,а это только начало.блин :(:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, папаверинчику может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, да.щас вроде норм,отпустило :D ,если что,то да конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх Nataska80, прям так радостно и волнительно!!! Поздравляю и сама так хочууууу))) Ты не перебирайся только в новую мамскую темку на совсем, приятно будет растить животик всем вместе))) может и еще кто подтянется!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, привет, ты чего молчишь? как там твои тестики?

 

Девочки,съездили к остеопату, я так на нее и на иглоукалывание надежды большие пологаю, что перед ее кабинетом расплакалась, потом взяла себя в руки, в общем сказала, что лучше раньше бы пришли, но шансы большие, конечно не обещает, но по идеи должна помочь вместе с комплексом( ну иглоукалывание и лфк,массажи) что возможно даже от полной хромоты избавимся, и облегчение, что все возможно и страх присутствует, и так в принципе быстро, пол часа и мы свободны, самое интересное, что у Влада потом впервые за долгое время был жидкий стул, потом всюночь спал не просыпаясь, у нас это впервые, правда 2-ю ночь просыпался, но у нас нижние зубы сильно набухли, потом сказал очень четко мама и баба, до этого было типа мэм,мамэ. В общем очень надеюсь, что поможет, ночью даже сны снятся, что вроде бы помогло, а потом на комиссии по инвалидности нам отказали и сразу было резкое ухудшение, видно уже переживания во сны выливаются(((

 

Вообще,что-то я сильно нервная стала, плачу очень часто,но не только по своим проблемам, а даже по рекламам, надо начать принимать успокоительные, а то видимо скоро :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, дай Бог,чтоб помогло!

 

Я писала выше пару дней назад,что замочила тест, а он отрицательный. Но М так и нет. Видимо аменорея опять. Либо пролактин опять поднялся, т.к. алиса стала днём часто к груди прикладываться. Как зубы перестали её беспокоить, так и начала опять сисю дербанить часто.

 

Nataska80, ну ты уже осознала,что в тебе новая жизнь? Что скоро вторая ляля будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я Аня,принимайте в свой домик) у меня первый раз вот М пришли после родов, но не как обычно, а просто еле мажет...Это нормально или к гине идти? ( мы на гв) Как думаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Конечно же,я от вас никуда не денусь! :) вместе пу растить будем :DKsenia.13, Ксюша.я до сих пор ещё в лёгком шоке :D ,наверно,пока пуз не вырастет или на узи не увижу лялю,не осознаю :D :D :D ,завтра на узи,дай Бог.что бы всё было на месте :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  у меня уже 36 нед, а с осознанием до сих пор туго ))))

У тебя прогик вроде нормальный, ты с Семой что-то принимала для поддержки?

Я в эту Б только после наложения швов (с 15 нед) начала принимать, чтобы шейка в спокойствии находилась.

 

Удачи тебе на завтра!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо1 да.с Сёмой я на утрике была недели,наверно с 5 по 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  вот и я до сих пор на дюфе, ещё эту неделю и все! Швы мне уже сняли во вторник, так что я теперь в свободном плавании ))) теперь только ровно в 38 нед к акушерке на приём и на ктг, а к врачу теперь только в пдр )))) посмотрим, дотянем ли мы с дочей. Чемодан в роддом собран, осталось только Эрику сумку собрать чтобы его оперативно к бабушке с дедушкой перед роддомом завести.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, много набрала за вторую бер? вот уже скоро и с дочей встретишься! Меня что-то мутит сегодня.с Сёмой вообще тошноты не было,не знаю,вчера селёдки обожралась, с Сёмой вообще на солёное не тянуло.может тоже доча будет, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  в эту Б набрала 10 кг, меньше чем с Эриком. С ним набрала 15 кг.

Мутит - это нормально )))) наслаждайся беременностью )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, Катя, главное верь, что всё вылечите, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девули! У нас сегодня с утра сопли и чихи, так не хочется. чтобы разболелась детка, погода хорошая стоит, одеваемся по погоде, где подстыли хз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Mak, привет, добро пожаловать. Я бы пока просто понаблюдала. Цикл только устанавливается, скорее всего все наладится.

 

Я сегодня ночью пыталась отучить Леву спать со мной. Как всегда в 1:45 он проснулся и начал просится ко мне в кровать. Настырный, ноет и ничего не помогает. Он не истерит, не орет, а именно монотонно, методично ноет. Такое ощущение, что измором меня хотел взять и я почти сдалась. Но я его перебодала))) 40 минут я сидела рядом и напевала, в итоге он заснул до утра. Посмотрим, как эту ночь, хватит ли мне выдержки))) Есть отучились по ночам, теперь надо и отучатся к маме под бок перебираться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Mak, Добро пожаловать! Если мазать будет дольше, чем обычно шли М, то я бы записалась на узи. А так, может быть на гв овуляции не было, да и эндик тоненький совсем, может нечему выходить, вот и мажет просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, раз ты принимала утрик в первую Б, я бы и сецчас стала принимать. Теперь у тебя нагрузка больше-прогулки со старшим, как никак и на руки он просится, ну и не полежишь лишний раз. Тем более если дивот сзватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да.вот не знаю что делать,если начну.то ведь нельзя потом резко отменять,а если гиня ещё спросит зачем сама начала? В общем до 5 числа не буду,схожу к ней и спрошу,и ещё раз прогик сдам на всякий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Петрушка//, спасибо, девочки за поддержку!!!а то меня реально кроет, я себя не узнаю, уже чувствую, что надо пропить успокоительные, что-то совсем сдают нервы(((и прям очень, сегодня даже не поняла от чего накрыла дипресуха и от чего разревелась, а вас почитаю и отвлекаюсь мыслями, радуюсь искренне за вас у кого все хорошо и переживаю у кого что не так, а и посоветовать нечего, разве про свечи корилип для повышения иммунитета, вот они нам очень помогли и посоветовала нашей массажистке, вернее ее дочери, она что-то тоже начала постоянно болеть и тоже помогли, если что почитайте отзывы, там состав одни витаминки, даже читала, что их растапливают и используют против морщин на лице, улыбнуло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, я старшей ставила корилипп-нео года в 1,5, правда для повышения аппетита. Свечи и правда безвредные. Аппетита не появилось))) Про иммунитет не знаю, вроде и так не часто болела.

Кстати, я так боялась, что старшая будет болячки таскать из сада и Леву заражать. Но вот как пошли после новогодних каникул, пока (ттт) ходим, не болеем. Только сопли периодически появляются. Даже всю эту гриппозную волну переходила, когда группу 5 человек посещало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, уже 36-ая неделя, вот и беременность можно сказать позади!!!! Обалдеть!! Ну через пару недель уже начнём ожидать от тебя хороших новостей. Лёгких родов тебе и здоровую дочу!

 

Бог мой, уже 36-ая неделя, вот и беременность можно сказать позади!!!! Обалдеть!! Ну через пару недель уже начнём ожидать от тебя хороших новостей. Лёгких родов тебе и здоровую дочу!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...