Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

//Мамашка//, это хорошо,дай Бог, чтобы и не болели, я сама пока берегу Владю как могу, а помогли нам они, когда на обследовании лежали, а лежать пришлось в инфекционке, где детки болеют, вот обереглись ТТТ,хотябыстро заражаемся, так же у массажистки дочка только вылечилась 2дня в садике и заболела и так 3 раза, на 4-й раз опять 2 дня в садика и засопливила, попробовали они свечи и вот ходит и ТТТ пока не заболела, а для повышения аппетита я что-то тоже не заметила, чтобы Владя больше кушал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мамашка//, AstaLaXP, спасибо, буду наблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2-я ночь отучения от маминой кровати. Лев был неумолим))) Уговаривала, пела, играла, качала, но победила. Уел 1 час на это. Долго я так не протяну))) Посмотрим, что сегодня будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, а мне надо начинать от сиси отучать! В понедельник муж уезжает на 3 недели и я по работе менее загруженная сейчас. В общем самое время. Только вот не знаю как, от бутылочки она отказалась, пьёт из кружки. А под утро она точно пить хочет, аж губы сухие, поднииать её и из кружки поить, сон перебью мне кажется. И не представляю как она будет засыпать без сосания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, ты знаешь у нас даже бутылочка сон перебивает, ну по началу, конечно, будет пару дней раньше просыпаться, а потом должна войти в обычный график, Владик и сейчас просыпается попьет бутылочку, я ее забираю ставлю на подоконник, а он показывает еще дай, допьет и ложится дальше спать, при чем на подушку и надо обнять его, раньше такого не было, убирал руки)))

 

Ksenia.13, кстати и подруга у меня ночью кормит малого, хоть и не правильно, как считается, но он требует, поест и дальше ложится спать, тоже из чашки пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, может тогда из поильника попробовать?

Я стала отучать ночью переползать ко мне, потому что меня как переклинило. Мне кажется, если сейчас не настою на своем, то с родительской кроватью мы не расстанемся.

У меня муж спит со старшей дочкой, потому что с Левой в одной кровати не может. У Левы такая привычка, он долго возится перед тем как заснуть и кульминация, это он садится и падает из этого положения либо на бок, либо на спину и все, тогда он спит. Так вот, однажды он так с размаху упал папе на голову. Хорошо, что папа не на спине лежал, а иначе бы был с переломанным носом. Поэтому муж теперь боится))) А я не хочу без мужа спать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, куплю бутылочку, может ночью возьмёт спросоня. Я уж их повыкидывала даже, они все поизносились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, поильники вон стоят по всему дому, предлагаю постоянно, но она не пьёт, как в кружке дам водичку так попьёт. А отучать как раз и время сейчас, я считаю к двум годам нужно уже в отдельную кроватку приучать. Мы вот как в новую квартиру переедем, купим диванчик какой нибудь или кровать закажем с бортами, буду тоже отселять, а сейчас хотя бы с сисей вопрос решить нужно уже наконец то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Наташа с днём рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сходила я на узи,ПЯ в матке 5мм.масенький :D ,Ссрок 3-4 недельки,Фух.Слава Богу в матке! Через 2 недели сказали прийти СБ слушать :) ,я с ума схожу от радости :D

класс!! Я рада за тебя! Эмбриончика пока не видно? Помню как с алисой ходила на узи, был ПЯ и в нём эмбриончик 1мл, еле еле заметный. Только представить 1мл!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, нет,ещё не видно.только желточный мешочек.,ещё же совсем маленький срок,плохо.когда не знаешь,когда О была,точно,как теперь высчитать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ну вот по узи теперь ориентируйся. Интересно как в жк считать будут?по М то срок неверный будет, а они там любят по М считать.

 

А потом мозги морочат,что плод отстаёт в развитии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, здорово! Растите здоровыми и без проблем!

 

Ksenia.13, я абсолютно согласна, что деть должен спать у себя. Я сама виновата, отучала от бутылки и дала слабину, чтобы успокоился стала брать спать к себе. Теперь уже не знаю что хуже, когда хомячит ночью или когда спит с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Спасибо! А тебя с удачным узи!!! :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, да уж,но я скажу что бы от узи и считали.а то насчитают,правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, с Днем рождения! :flower:

 

Девочки привет, я Аня,принимайте в свой домик) у меня первый раз вот М пришли после родов, но не как обычно, а просто еле мажет...Это нормально или к гине идти? ( мы на гв) Как думаете?)

Привет!

Я бы на УЗИ сходила, потом к Г, если бы надо было )

 

Девочки привет! Сходила я на узи,ПЯ в матке 5мм.масенький

С отличным УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  поздравляю! Отличные новости!

 

AstaLaXP,  с днём рождения! Здоровья и счастья!

 

Ksenia.13,  спасибо за пожелания! Надеюсь все так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Mama_Marishka, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Наташа, с Днем рождения! Семейного счастья и любви, пусть тебе всегда везет и улыбается удача)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тангольера, спасибо)) :) :) :)

 

Главное, чтоб доча не болела(( У кого-нибудь были сопли с температурой высокой на акдс? Вчера сделали, ночью от соплей захлебывалась и темпа 38.9, сбили нурофеном до 37.8. Днем опять 38.9 опять сбила и снова до 37.8. дышит то ртом, то носом.. Это может быть на прививку или уже картина вируса? В ПК обтерла скамейки и руки обмусолила((((

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, С Днем Рождения!!Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

Верю в чудоツ, куплю бутылочку, может ночью возьмёт спросоня. Я уж их повыкидывала даже, они все поизносились :)

как по мне лучше с чашки дать попить, она потом дальше и будет спать, ну или на крайняк поставь бутылочку, если так не получится, просто войдет в привычку, потом опять отучать от бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  с Днем Рождения!

У нас так было после прививки. Несколько педиатров сошлись во мнении, что это вирус из ПК, т.к. для АКДС такая реакция не характерна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali♡Fantasy, Верю в чудоツ, Спасибо))

 

Natali♡Fantasy, и долго это продолжалось? Лечить пришлось или само прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  болели долго, дней 10, еле вычухались. Промывала нос и сбивала темпу, вот и все лечение. Педиатр сказала за прививку не волноваться, иммунитет выработается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...