Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

mama_julia,  вот и я пока не готова к ночным истерикам!

 

Ksenia.13,  в бутылку что наливаешь? у нас ночью бутылка ВООБЩЕ не проходит швыряет ее подальше и орет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natali180284, подготовила на ночь две бутылочки. В первое просыпание давала компот, под утро молоко с водой. Но я пока эксперимеетирую. Думаю ей попить достаточно. Бутылочку ей подсунуть тоже не просто. Как только начинает вошкаться, сразу сую, пока не успела понять что к чему. Сегодня под утро я видимо не сразу проснулась и алиса успела открыть глаза и сесть, вот тут она отказалась от бутылочки, стала плакать. В общем тут целая техника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, вот 28 го ехать будем на комиссию, да, сейчас многим отказывают по не понятным причинам и нам мне кажется откажут, но там посмотрим, переживаю, конечно, тяжело будет очень без помощи, но уже морально готова, как съездим напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, сегодня в ночь уснули без истерики, сиси и бутылки. Начинаю понимать,что истерика у неё как раз изза того,что я ей эту бутылку пихаю. Стояли с ней у окошка в темноте, я ей рассказывала истории всякие и покачивала, 15 минут и Алиса уснула. Во сне дала ей одну грудь буквально на 30секунд, самую набухшую, какой же это кайф, облегчение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас вчера забрали папу Евы в армию! Будет служить здесь, недалеко. Но в части все строго. Телефон забрали, увольнительных нет. Вроде как можно просто приезжать на свидание не на долго. Попросил приезжать к нему) Даже расплакалась вчера. Может оно и к лучшему, глядишь и все наладиться. Хотя мы последнее время ездили два раза на шашлыки с друзьями вместе. Как чуяло сердце. Его должны были забрать 23-го мая, а в воскресенье мне позвонили с военкомата девушка, предложила вариант здесь, недалеко, но уходить в понедельник. Он и согласился, сказал, что раньше уйду, раньше приду.

 

Ksenia.13, тьфу тьфу, хорошо, что у вас без особых проблем проходит отлучение. Глаза боятся, а руки делают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, конечно, стоит попытаться, а вдруг получится. Я давно знала молодого человека, у него была инвалидность с детства в связи с парезом руки. Хотя внешне не было заметно, что у него какие-то проблемы. Как сейчас, получает ли пенсию по инвалидности - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, юль, я уверена, что за этот год многое изменится в вас, в нём особенно, по-другому станет на всё смотреть. Хоть бы всё наладилось!

 

Ночь прошла шикарно. Подготовила бутылочку (200мл воды+30мл вишневого сока, чисто для цвета и привкуса), Алиса просыпалась в 3.30,6 и 8.10. Пыталась начать плакать, но я бутылочкой перед ней помахала, говорю сочок вкусный, попей, покорно сама взяла бутылочку, легла на бочок и пила. Потом правда я сама бутылку забирала у неё, а то она так и будет сосать во сне. В итоге все 230 мл за ночь она выпила. Вот сопит до сих пор. Как я понимаю ей пофиг что там в бутылке налито, главное пососать чё нибудь.

 

Я думаю сегодня еще денек и завтра уже можно официально сказать,что мы завершили ГВ :) в четверг приезжает наш папа, его месяц не было, он и не в курсе,что мы тут такими делами занимаемся, думаю он очень удивится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  мы мазали тусс муссом с декабря, зубы все равно разрушились, рокс имеет более слабый состав. Вылечили вчера зуб , который , благодаря высокооплачиваемым специалистам, довели до периодонтита. Лечите скорее, не ждите чуда!

 

Valentii, я не могу прочесть сообщение в личке, достал интернет этот:( но мы нашли врача, который согласился нас полечить без наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, что у тебя за провайдер такой сказочный? У меня дом.ру/интерзет и все отлично всегда, а когда был билайн, вот я материлась на него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я не могу прочесть сообщение в личке, достал интернет этот:( но мы нашли врача, который согласился нас полечить без наркоза

Отлично! Напиши клинику, если что, буду тоже рекомендовать )

 

Харизма, что у тебя за провайдер такой сказочный? У меня дом.ру/интерзет и все отлично всегда, а когда был билайн, вот я материлась на него!!!

У нас был в том году Интерзет, у них да, не заблокирован БП, но со скоростью стало хуже. Сейчас вот Скайнет, тоже не все идеально, но подкючились из-за выгодных условий (решаем не только мы, на несколько квартир вай-фай раздает и соотв. делится ежемесячная стоимость), жаль БП в числе запрещенных ресурсов (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ничего себе! Я тут подумываю на ростелеком перейти попробовать, вроде дешевле у них. Теперь первым вопросом будет, а не заблокирован ли БП)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты молодец!!!! Аааа, нам тоже надо начинать завязывать с этим ГВ!

 

AstaLaXP, впервые слышу что БП где то запрещен....

 

У нас МГТС интернет

 

ЮляБ, как же ты теперь одна?

Вроде же не забирают в армию если это единственный кормилец в семье. Или сейчас что то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Ксюша.ну вот ещё чуть чуть и прощай совсем ГВгрудь сильно набухает? Говорят не надо сцеживать,само перегорит быстрее.но у меня так не прокатило.если помнишь,я Достинекс пила.Вы молодцы с Алисой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  Ростелеком полное г!!!! По крайней мере у нас в Новосибирске. У меня мтс интернет и тв

 

mama_julia,  дают отсрочку до 3х лет ребёнка. Точнее могут дать, если выпросить. А так пособия платят, но тоже до 3х лет, поэтому как раз во время ушёл, если можно так сказать)

Мама приедет в июне, до этого времени так буду крутится. Его друзья звонят, узнают, как я, звонил ли он. Если что, то и они помогут. А там уже с мамой домой поеду, не хочется здесь одной сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  что сделали с зубом? пломбу на дырку? а со всеми оголеными зубами что то делали? как детка сидела, как держали?

у нас то дырок нет пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростелеком полное г!!!! По крайней мере у нас в Новосибирске.

Ну вот меня тоже терзают сомнения, уж слишком они себя навязывают, подкупает что у них там какая-то супер-пупер технология новая))) Уже пол года решиться не могу. Надо поискать у нас отзывы о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, да, я тоже подумывала о достинекс. Вчера узнала скока он стоит и решила чуток еще потерпеть :) в принципе не сильно. Сегодня значительно лучше. Совсем не сцеживаться я не могу, мне кажется это только хуже будет, шишки образуются. Я разминаю два раза в день и сцеживаю, но прям грамм по 20 с каждой. Вот третий день пошёл и с каждым днём всё лучше и лучше, сегодня уже нет таких распирающих ощущений и под мышками уже не болит, а то первый день болело сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Да,он не дешёвый,хорошо если у тебя всё перегорит без него,у меня просто выбора не было,не перегорало само,никак,зато сейчас грудь вообще не реагирует на Б,как стала маленькой и мягкой после завершения,так до сих пор,соскИ немного чувствительные и всё,даже как-то странно

 

У Сёмки что-то сопли побежали,блин,не разболелся бы,у нас вчера ветер холодный был,мы с ним гулять пошли,правда не долго гуляли,вот думаю,не надуло ли его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разминаю два раза в день и сцеживаю, но прям грамм по 20 с каждой. Вот третий день пошёл и с каждым днём всё лучше и лучше, сегодня уже нет таких распирающих ощущений и под мышками уже не болит, а то первый день болело сильно.

 

Вот у меня оба раза так было (я гв не бросала, я дочь оставляла сначала на трое суток, потом на 5) Первый день пришлось 2 раза сцедиться до облегчения. (Раньше больше сцеживала, но я хотела сохранить молоко, а в эти разы я наоборот думала, что пропадет и ладушки) на второй день один раз сцеживалась, на третий уже ничего не наливалось иногда приливы только были, но молоко само капало, а грудь оставалась мягкой, а на 4 и на 5 день вообще ничего, если на сосок надавить, то брызнет, а по ощущениям, что нет вообще и бросила бы ГВ, но не решилась. Оба раза продолжила кормить и доча "раскочегаривала кухню" на полную катушку)))))

Главное, разминай комочки и чтоб не болело ничего и само уйдет постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Хоть я и с беременности в этой группе, но всегда пишу мало, читать почти совсем перестала - времени нет. Иногда заглядываю и подглядываю за вами - уже почти два года прошло, как беременные ходили...странно так...И так радостно, что многие дальше пошли.

Влезу в ваш разговор - про отлучение от груди: лично мне оба раза очень помог шалфей. Дешево и эффективно - с медом и сахарком вполне можно пить - недельку каждый день позаваривать - достаточно (можно в инете почитать). Никаких комков, никаких болей.

Про зубки меня очень зацепило - только сегодня от стоматолога. И светит нам лечение. Бедная Яся после доктора даже поспать не смогла - перенервничала...в четверг пойдем с анестезиологом консультироваться - настраиваем себя на Севоран.

А какого роста у вас сейчас детки? Мы такие маленькие - через неделю 1г 9мес будет, а весим 10100 и рост 77см...эндокринолог, конечно, сказал,что главное - прирост, но что-то я паникую уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, Добрый! А вы сами какого роста и родственники? Может есть в кого такой малышкой быть? У Кэт 85 рост сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, надо измерить свою куклу, но некрупная тоже.

 

AstaLaXP, у нас ростелеком...ну особого восторга не испытываем, но так как альтернатива вобще кошмар, то сидим на ростеле.

А так мне дом.ру нравился, ноу нас в районе нет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, похоже, надо сидеть на попе ровно, пока все устраивает, а не искать бесплатный сыр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, а можно поподробнее о шалфее. Я чиитала про него в нете, помню даже в аптеке хоиела купить, но его вроде как в пакетиках нет, траву заваривать просто? Инфы не очень много. Интересно, а можно пить чтобы молока меньше просто стало, и реб сам отказался от груди? Сколько вы его пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  мы 86 см и 12100.

 

Я вообще заметила, что Ева достаточно крупная среди своих сверстников. Либо у нас на площадке малявки обитают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...