Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Зимушка-Зима,  один? Мне врач сказала сегодня-завтра. В интернете пишут, что максимум 48 часов. У Евы с утра 38,6 поднялась. Дала нурофен. Прочла ещё в интернете, что у многих на последнюю прививку была реакция в виде высокой тт

 

Valentii,  поздравляю с малышечкой!!! Спокойных ночек вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valentii, поздравляю!!! Скорейшей выписки и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  у нас от этой прививки темпа держалась , даже несколько дней, если правильно помню. Мне медсестра говорила сразу после прививки и На ночь нурофен дать, якобы темпа будет . а потом уже по измерениям. Я помню и на следующий день давала. На третий вроде небольшая тоже была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаб, нам превенар вообще не сказали делаиь, да и наш 'педиатр' даже не знает что то, я вам честно говорю!

После 2 лет он делается 1 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  поздравляю с рождением доченьки! Восстанавливайся скорей! Здоровья вам и спокойных ночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, у нас Руслан 81 см и 10,8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm,  спасибо за ответ! Обнадёжили! Я тоже вчера дала по приходу из пол-ки и на ночь. Ну и утром сбили 38,6. Сейчас вот пока все спокойно, ттт.

 

mama_julia,  да, один раз. Там с 2х месяцев трехкратная ревакцинация, с полугода двухкратная, а с года один раз ставят её, если не ошибаюсь. Это мне свекровь говорила, а ей знакомая медсестра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,Поздравляю с рождением доченьки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Поздравляю с рождением доченьки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас капец какойто творится после 2й акдс. Если куда то заходим с ней в магаз или кафе. не могу без плача снять с нее верхнюю одежду(( плачет и кричит, боится, что ее на прививку привели(( в аптеку зайти с ней тоже не могу, плачет боится белые халаты. Испугали мне ребенка в этой долбаной ПК! Теперь вообще не представляю, когда она перерастет и перестанет боятся. Аришка врачей вообще не боялась до прививок, а тут такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькие, вкусного молочка и спокойных ночек:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  поздравляю с рождением дочки! скорейшей выписки и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  поздравляю с доченькой!!!

Изменено пользователем Natali♡Fantasy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я покупаю шалфей в пакетиках, "Алтайские травы" вроде называется. Мне помогает при нарушениях цикла.

 

Valentii, поздравляю с рождением малышки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Поздравляю!!!!!!!!!!Даже не верится, как-то сразу вспомнилось, как мы все отписывались кто и когда родил, дух перехватывает))))Вкусного молочка, здоровья и счастья малышке!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  да, нам сказали один день может подняться незначительно температура, вот у нас на утро и была она, дала Нурофен один раз, больше не поднималась.

Вроде до 2х лет её делают 2 раза с промежутком 2 месяца. Надо узнать точно, просто с нашими переездами я не знаю, что летом будет, поэтому не знаю где ставить будем.

 

ВАЛЯ!!!! Поздравляю ещё раз!!!! Молодцы вы с малышкой!!!! Скорейшей выписки!!!! И большой привет 16Рд))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, вот-вот у нас тоже самое случилось!!!теперь еще и стали засыпать без мультов, что очень радует, сегодня наш папа вернулся из командировки, был три месяца, думали Влад не узнает и будет плакать или на руки не пойдет, но нет...Влад наоборот очень рад папе и все время просится на руки и только с ним играет,обо мне и не вспоминает, приятно наблюдать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  как вы без дневного сна? не представляю! Ребенку нужен отдых! да и маме тоже! я все по старшей равняю она до 5-6 лет спала в обед! но сейчас по Мишке тоже не представляю как буду укладывать без сиси если бросать! планирую после Пасхи начинать!

Изменено пользователем natali180284
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, и наш папа сегодня вернулся из командировки 2х месячной) Аришка его сразу узнала, минут 5 сидела у меня на руках стеснялась, улыбалась, потом запрыгнула к папе на руки и давай обниматься. Весь день за папой хвостиком бегала)) Вечером поехали в парк на прогулку, папу из вида не упускала, соскучилась по папе сильно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, она у меня просыпается в 10.30 и засыпает в 21.00. День получается короткий у неё, своё время она высыпает 13 часов дрыхнет. В принципе меня это устраивает, зато без изнурительных укладываний, а то в обед вечно по 2 часа пытаемся уложиться, в итоге засыпает поздно и в итоге в ночь потом опять долго укладываемся и поздно, нервов уходит море. А тут она проснулась в 10.30 выспавшаяся, довольная, поиграли, погуляли, пообедали, опять погуляли, ужин и спать. Я и с утра кучу дел делаю, пока спит и вечером море времени на дела. Если её будить часов в 7-8, то будет дневной сон, но потом в ночь не знай как уснёт, надо пробовать. Конечно в таком возрасте нужен дневной сон, согласна. Но все детки разные. Я устала от этих укладываний многочасовых.

 

Петрушка//, у нас папа тоже на днях вернулся, месяц его не было. Алиса с разбегу с визгом прыгнула ему на руки и не отстаёт от него, когда он дома. Папа это всё для неё. Через 20 дней он уедет на 3 мес :'(

 

natali180284, еще сто раз всё поменяется, как без сиси адаптируется, и дневной сон вернется, думаю. Сейчас такой переломный момент, настраивается режим под новые обстоятельства :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...