Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

AstaLaXP, не зря мы там так редко бываем))

Верю в чудоツ, конечно, после прививок присутствует снижение иммунитета временное, это однозначно(( но и не делать прививки я точно не хочу, помимо обязательных думаю еще парочку сделать, надо было мне ответственнее подойти к походу в ПК, хотя бы нс промыть пару раз после нее и салфетки для рук дезинфицирующее взять...

Днем, кстати, у Вики все нормально было, не кашляла, понаблюдаю еще пару дней, думаю, если вирус, то кашель должен усиливаться, а не пропадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ttatti, спасибо! Да .обязательно выздоровим :) .нам болеть нельзя

 

Привет девочки! Сегодня была на явке.дали направление на скрининг на 17 мая.будет 11+5.не рано? Хотя с Сёмой ровно в 12 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину поздравляем с рождением дочки!!!! Марина, здоровья вам с доченькой, скорейшей выписки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраа! Поздравляем-поздравляем, спокойных ночек и вкусного молочка желаем))) Скорейшего восстановления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина поздравляю с дочей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Марина, поздравляем с дочей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, еще раз поздравляю :flower:

 

 

Привет девочки! Сегодня была на явке.дали направление на скрининг на 17 мая.будет 11+5.не рано? Хотя с Сёмой ровно в 12 было

По сроку вполне отлично )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Марина, поздравляю!!! Здоровья и ещё раз здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, дак я не отговариваю, я просто к тому, что видимо из-за снижения и заболели, к сожалению, мы тоже позже будем делать, просто некоторые заменять, в общем там с неврологом будем беседовать как лучше.

 

Мариночка, с рождением дочки!!!!!!Ура!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением доченьки!) Много вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесная новость! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-то необычное из еды, что любят детки?

У меня Лев жует лук репчатый сырой, укроп любит, если видит тарелку с нарезанным укропом - ест горстями)))

Для меня это непривычно, т.к. я в детстве все это ненавидела, Эля тоже не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-то необычное из еды, что любят детки?

Имбирь.

Я-то стала его есть только пару лет назад... Теперь в гостях стараюсь прятать его от глаз дочки, нельзя же таким маленьким вроде как (ест немного, но все же, а по ее воле съела бы больше).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у меня Алиса масло сливочное любит, может прям брикет взять и кусать его как хлеб. Выдаю ей по утрам небольшое количество, прям кусочком, без хлеба. Лук тоже любит грызть и не морщится. Лимон ест, смакует, даю ей половинку колечка и она полностью съедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Аришка обожает сметану! Готова есть её на завтрак. обед и ужин. лимон любит. и сливочное масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а имбирь в каком виде? Свежий корень или порошок?

 

Ksenia.13, Петрушка//, а у нас кислое ни в какую, причем кисломолочного это тоже касается. Лимон ни за что не будет есть, максимум дольку апельсина и то, если сладкий будет.

Мне интересно, клубнику будет есть или нет. К концу июня своя пойдет, но у нас какая-то не слишком сладкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ничего не любит есть :( и вообще по настроению ест мясо в своей тарелке не ест жевать ему лень!а когда для супа разбираю мясо то просит и ест и с наших тарелок иногда ест. только сладости любит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением дочки!!!!!!! Здоровья вам и много счастья!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у нас клубника с середине июня поспеет, прош летом Аришка ее за обе щеки уминала) я ей через день по ягоде выдавала, ела с удовольствием, но у нас сладкая она

 

Девочки, нужен ваш совет!!! Сегодня в наш мед пункт приезжала педя из пол.ки детский, пошла с Аришкой послушать грудну клетку. чтоб хрипы исключить, т.к кашель появился. Педя ее послушала. хрипов нет. Назначила эреспал от кашля. сказал до вторника давать сироп и к ней на прием, как улучшения пойдут по здоровью у нее, ждем неделю и ставим акдс 3ю! + капли в ротик. Получается в общей сложности около 2х недель пройдет как она переболела и сразу прививку всандалят(( че делать? идти на попятную и переждать по больше по дням, или идти и ставить прививку? Педя мне сказала, что по нормам ВОЗ- после полутора лет кровь не здают ребенку перед прививками и месяц не ждут после болезни, мол она уже взрослая , недельку пересидим и ставить акдс. Мол с вакцинами сейчас напряг, а нам надо успеть поставить т.к не успеваем по графику

 

педе для отчетность надо нам всандалить прививку. а я за ребенка боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, я бы ждала минимум 2 недели после выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, у нас медотвод дают 2 недели,после выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я ей сказала не ранее 2х недель поставлю акдс. она мне 1 неделя и гуд все. нифега. 2 нед пережду

 

Петрушка//, у нас медотвод дают 2 недели,после выздоровления

и я о чем! ей для отчетности скорее всандалить. а мне пофиг! мне главнее здоровье ребенка. недавно крестница моя переболела. через 2 нед сдали кровь. результат занижен был. переждали еще 1 нею все гуд было и поставили. тоже походу от оргпнизма зависит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//,  анализы сдают у детей любого возраста! 2 нед минимум.

И вообще, полио уже капли не делают, их запретили во всем мире с конца апреля. Вакцину изымают. Теперь полио только уколом "неживой" вакциной. Спроси у педи, они должны знать. Или они просто остатки докапывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  как хорошо, что все у вас замечательно и такие красивые довольные на фото, меня бы так сфоткали с дочей, я чувствую это несмотрибельно было бы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...