Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksenia.13, Ксюш, здорово, поздравляю с новым началом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, все поняла) на полдник отварила ей макароны с мясом, поела так себе, запила кефиром и красота для нее) Надеюсь через пару дней ребенок начнет кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  уже 12 недель, время летит! Поздравляю с хорошим УЗИ!) так это все трогательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Ой,Юля,и не говори,теперь шевелюшек ждать буду,и конечно же очередного узи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, спасибо. Даааа, начинается новый этап жизни. Прощай съемные квартиры!!!! Если честно немного грустно уезжать с этой квартиры, всё таки долго тут жили, тут алиса родилась, и райончик очень нравится, сколтко я с алисой гуляла по парку-кусково, прям всё родное такое. Перемены это всегда не легко, но хорошо,что сейчас они в лучшую сторону, скоро будем жить в своих стенах, в уюте и комфорте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех тех кто в ожидании с Б!!! Легкой вам Б и родов в срок!

 

Я вот точно ни ни больше. Я уже на последнем издыхании, в августе будет 5 лет как я в дикрете.....Это пипец... Эти капризы, памперсы, отсутствие своих денег меня допекли до ручки. Не хочу больше никак. При этом ни бабушки, ни дедушки нам не помогают, крыша едет, нервы не к черту, дети, особенно младший жутко неспокойный, мне пора в дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, поздравляю! Переезд в свою квартиру это классно, мы сейчас в связи с беременностью думаю, где нужно будет ремонт обновить и прям вспомнилось как и мы 3 года назад переезжали)

Nataska80, с хорошим УЗИ! А пол не предположили? Мне в прошлый раз с Викой уже на скрининге сказали девочку ждать)

 

mama_julia, чувствую я, ты описываешь мое будущее)) Я бы уже на работу пошла, но я себя знаю, если бы мы сейчас сразу на второго не решились, то в декрет я бы больше не пошла точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Ксюша мои поздравления!)

 

а мы сегодня у педи были( кашель еще хуже, хрипов нет слава Богу! Назначила новое лечение до четверга, если не поможет антиб пить( Хотела уже сегодня антиьб назначить я отказалась,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,

Тангольера, спасибо. Даааа, начинается новый этап жизни. Прощай съемные квартиры!!!! Если честно немного грустно уезжать с этой квартиры, всё таки долго тут жили, тут алиса родилась, и райончик очень нравится, сколтко я с алисой гуляла по парку-кусково, прям всё родное такое. Перемены это всегда не легко, но хорошо,что сейчас они в лучшую сторону, скоро будем жить в своих стенах, в уюте и комфорте.

Мы с мужем делали в своем доме ремонт, соответственно жили в этот период у свёкров. Когда настал день переезда в свой дом я тааак не хотела переезжать от свекрови))) Тут мне было все привычно итд. Через недельку после переезда я поменяла свое мнение) я не могла нарадоваться, что это мой собственный дом! я полноправная хозяйка) Со свекровью никогда не конфликтуем, поэтому и переезжать не хотелось, было какое то двоякое чувство- у нее в доме хорошо себя чувствовала и тут же свой дом еще лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. Второй цикл подряд, во второй фазе моё лицо жутко обсыпает прыщами((( как мелкими, так и подкожными. Я не знаю, что делать с ними. Ещё с прошлого месяца не прошли, а вчера вновь весь подбородок засыпало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жду момента, когда купим мебель, всё разложу и вздохну полной грудью, тогда уже будем думать о втором :)

Поздравляю ))

 

Привет девочки! Сегодня была на узи-скрининг,ура,всё хорошо! Ставят 12 недель ровно :D

Классно, с отличным УЗИ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня та же фигня, уже полгода где-то. Задолбали прыщи, так еще и грудь стала наливаться перед М и ПМС одолевает, которого никогда у меня не было. Злая, как собака. Старею что ли)))

Прыщи (подкожные) точечно прижигаю салициловым спиртом и потом левомеколь наношу. Как еще бороться не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Юль, такая же фигня!!! Это жесть какая то. Но у меня не только лицо обсыпает (лоб сильно, виски, область усиков), но еще и спину сверху. Причем у меня постоянные задержки на неделю или больше и получается, что во время мемячных прыщики проходят, где то пару недель лицо чистое, а потом 3-4 недели эти ужасные прыщи. Там, где сильные даже шрамики остаются. До беременности бывало такое, но не так сильно. это гормоны шалят однозначно. На ОК у меня было чистое лицо. Я прижигаю спиртиком и левомеколью мажу, если воспаляются, но заживают очень долго. Не знаю что делать с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, поздравляю!!!!

 

 

Nataska80, с отличным скрином!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, Ксюш, спасибо! Левомеколь где то был по моему, надо срок годности глянуть. Я уже подумала к врачу сходить, только к какому ещё не решила)) мама приедет, может смогу вырваться.

Лида, у меня тоже пмс жуткий стал!!! Внутри аж кипит все от злости)) и самой смешно уже, но и сделать ничего не могу. И ем, много ем, сладкого хочется ужасно.

 

У нас наконец-то все 4 клыка вылезли!!! Теперь сколько перерыв будет? Когда следующие зубы полезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, а нас по-прежнему 11 зубов, клыков нет. С февраля ничего не лезет, что-то затянулся уже перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, неа,пол не сказали,уже дождусь 20 неделек и схожу на 3Д узи платно,там и фоточку сделают,да мне и не принципиально,кто в животике живёт,главное здоровый ребёночек :)

 

Perchik♂♀Chili, Полина спасибо! Ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у нас 12, но перерыв даже большем у вас, последний еще до НГ был точно

Nataska80, не принципиально, но интересно же))

Perchik♂♀Chili, спасибо! Это все беременная атмосфера в группе)

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, С переездом! Мы сами очень долго снимали квартиру,в своей всего второй год живём,это так классно,обустраивать,именно своё жильё :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я чувствую полезут сразу все, вот концертов-то будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у нас 16 зубов,у меня кстати,Сёма тоже привычку взял посередине завтрака или обеда.на горшок просится.но я его докармливаю на горшке :Crazy: ,иногда доедает,иногда нет. Ещё мультики полюбил смотреть,раньше ему всё-равно на них было,а теперь поест и бегом в комнату,садится в кресло и говорит ки-ки(значит включи :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...