Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Valentii, врачи говорили, что может ножка поболеть и все(

Петрушка//, я вчера после твоего сообщения успокоилась немного, спасибо)

Писать вчера уже сил не было

В общем дала нурофен для обезболивания, где-о через пару часов уговорили ее с папой и мамой за ручки походить, сначала в игре, изображали как ходят пингвины, уточки и т.п., ну а потом она забылась и начала бегать. На ночь еще дозу нурофена давала, проспала отлично всю ночь, с утра тоже хорошо все, шишки нет, так что отделались легким испугом, хорошо. что АКДС последняя была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. У меня горе. Мой папа умер 17 июня. Инфекция унесла его жизнь. Ещё 10-11 июня всё было хорошо, потом ночью резко температура под сорок, только через сутки скорая забрала в больницу, сразу в реанимацию, почти четверо суток на ИВЛ и под аппаратом давления, кололи антибиотики, но не спасли. Сегодня девять дней, а до сих пор не верится. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  мои глубочайшие соболезнования( и сил тебе, и всей вашей семье справиться с этим горем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  соболезную! Мы сегодня ходили прощаться со знакомой в Петергофе и там в морге женщина сказала что тоже пришла прощаться с человеком, которого инфекция за неделю унесла... это что же за инфекция у нас такая бродит? Страшно от таких скоропостижных утрат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Подозревали менингококковую инфекцию, сына пришлось срочно забирать от родителей, маме сдавать посев на эту дрянь, мне, мужу и сыну тоже сказали сдать. Мы в городе сдали, ответ пришел вчера-отрицательный, ничего не нашли. Педиатр сказала, что у сына есть вакцинация от гемофильной и пневмококковой инфекций- должно защитить.

В итоге в справке у папы написали диагноз инфекционный эндокардит и инфекционный интоксикационный шок. Поражение клапана сердца.

Мы с мамой думали, они за неделю до этого ужаса ездили к папиным родственникам на дачу, а у них с водой беда-проточной нет, они набирают в бочки и пользуются, он помыл руки такой водой, а она желтая неприятная была. Мама просто салфетками руки протирала. Вот может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня девять дней, а до сих пор не верится. (((

Ужас, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, горе какое... соболезную.

У нас со свекром какая то фигня не понятная, тепма шарашит 40, ему очень плохо почти теряет сознание, скорая сделает укол темпы часов 5 нет, потом опять 40. Вчера положили в больницу, что пугает то что анализы у него в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, соболезную!!! Терять близких очень тяжело. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Петрушка//, //Мамашка//, спасибо.

Петрушка//, здоровья свёкру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  прими соболезнования!((

Сил тебе и твоей семье пережить такую утрату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк//, прими соболезнования. Терять близких тяжело, держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, мои соболезнования всей вашей семье! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера положили в больницу, что пугает то что анализы у него в норме

Здоровья ему и чтобы нашли причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

// Щавелёк //, кошмар какой((( держитесь и, главное, будьте как можно чаще вместе всей семьей. Это сейчас очень важно. Мы с мужем практически сразу после свадьбы потеряли отцов.. я через 3 недели, он через 10 месяцев. Это очень большое горе, но тяжелее всего приходится маме( очень важна поддержка и ей и друг другу.

Почитала про заболевание. Тут не угадаешь где заразился, может и давно какие-то бактерии по крови гуляли. Я так поняла что большую роль, в развитии воспаления, играет предрасположенность и стечение обстоятельств.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, Прими мои соболезнования,держитесь.очень тяжело терять близких.у меня тоже папа ушёл в 2012 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, мои соболезнования.... про инфекцию - странно как то... Сами только недавно выписались из инфекционной больницы с мелкой...5 дней в реанимации на капельницах...я чуть сума не сошла там, врачи руками разводят, по анализам все практически хорошо, а ребенок как тряпочка...был кашель и рвота, температура, две недели там пролежали, все слава Богу обошлось, но мне как то врач размыто сказала о диагнозе - когда я спросила что у нас было - она ответила - "Я вам в выписке поставлю кишечную инфекцию и ОРВИ"...вот и думай от чего лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щавелёк Соболезную!!!!!

 

Мой дедушка в больнице, прооперировали. Очень слабый, каждый день езжу ухаживать, кормлю, в туалет вожу, брею. Он очень слаб. Тяжело смотреть, как человек мучиется. Сам плачет и я плачу. Каждый день живёт как последний и собирается к бабушке на тот свет. Но врач обещает, что еще поживёт он!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за теплые слова, так и полегче немного.

 

Ksenia.13, здоровья дедушке.

 

0101, бедный ребенок, Слава Богу смогли помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня были на узи,у нас будет ещё один сынок! Сёмке братик :D Так всё норм.весим 194гр.плацента.правда низко,всего 12 мм от зева.но у меня и с Сёмой всегда низко была.надеюсь поднимится,хотя бы до 3 см,Ух,и всё-таки моё чутьё меня не подвело.насчёт сынули))))

Поздравляю, замечательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, Соболезную, тяжело...просто нет слов. Держитесь!

 

0101, Один в один со старшей так было, жуть, натерпелись ужасов. А в выписке ОРВИ. Ну вот ничего не нашли, исследовали вдоль и поперек, узи, рентгены, анализы..все в норме. а темпа 40. Вирус, нас еще долго лечили противовирусными, дотянули уже до воспаления, там уже антибиотики помогли. Вирусы плодятся новые, на них не действуют всякие наши кагоцелы, арбидолы и т.п. Вот и затягивается положение, а лечения нет.

Пусть все будут здоровы!!!!!! Сейчас еще и клещи, больной может и не знать, что укушен был, а врачи тем более не знают, лечат от другого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит время дней рождений наших деток. Какие подарки собираетесь дарить? Я уже голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...