Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

natali180284, у вас в саду хорошо кормят, бананы дают. У нас вообще фрукты отсутствуют в меню, в целом скудный рацион((( Откармливаю дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0101,  бедные детки, как тяжело им приходится!

 

//Мамашка//,  у нас сад железнодорожный можно сказать частный!! хотя и в городском старшая была тоже фрукты давали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, да уж... мне кажется наши переживания по этому поводу тоже накладывают отпечаток...

 

Фруктов тоже у нас в меню не видела(( даже на полдник у них молоко не с печеньем, а с хлебом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, И правда,Верочка очень на Эрика похожа)))).хорошо,что спокойная.я тоже надеюсь,что второй сынок поспокойнее Сёмы будет.иначе....я просто не знаю)))).но деваться-то всё равно некуда будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, принцесса какая!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил пневмоккоковую прививку, как ребенок ее перенес?Ревакцинация была этой прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил пневмоккоковую прививку, как ребенок ее перенес?Ревакцинация была этой прививки?

Мы ставили два раза с интервалом два месяца (вакцинация и ревакцинация), перенесла хорошо, не температуры, не болей в ноге, не каких-то особых реакций. Дней через 10 был какой-то странный насморк и кашель длиной в один день, может есть связь, потому что других причин я не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, ага поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, мы тоже делали, оба раза нога болела у него очень сильно и орал от этого, но температуры не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас завтра ДР, а мы третий день болеем, ангина, горло все красное, рыхлое, язвочки на миндалинах, температура ниже 38 не опускается, сбивается плохо, вот 2 часа прошло после цефекона и упала всего на 0,2 гр, нурофен вообще нефига не сбивает. Дочка постоянно плачет и показывает на ротик, что болит сильно. Начали уже антибиотик пить, так жалко детеныша и от собственнго бессилия просто невыносимо, помочь ей ничем больше не могу. А такие планы были на вых отмечать собирались на даче, друзей мого пригласили, торт, аниматор... Ну да ладно, гори оно все синем пламенем, только бы дочка поправилась скорее.

Ни у кого не болели детки такой серьезной ангиной? Как лечились и как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ох, выздоравливайте скорее! Про ангину не подскажу, мы пока не болели (ттт). От температуры можешь попробовать нимулид. Сильное средство. Только внимательно дозировку читай. Возможно, на него организм среагирует. Я давала, когда температура шпарила, так вот, поначалу как-то меня не впечатлил, а в другой раз очень спас. Я его даю, если ибупрофен/парацетамол не снижают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы тоже болеем.бабуля нас заразила.пришла с насморком и всё... Сёма с темпой 38,5 утром проснулся,потом папа подхватил.и у меня немного горло першит(((,у Сёмы ещё зуб лезет нижний 5-ка,может от этого ещё сопли не перестают течь,в общем в пт.в ДР пойдём в ПК.может уже выздоровем.темпы нет уже.подкашливает чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Nataska80, поправляйтесь скорей!! И так жалко деток когда они болеют, а уж когда на свой ДР, то еще обидней.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый день в саду! так жалко!!

С садиком и скорейшей адаптации )

 

Привет, девочки! У нас завтра ДР, а мы третий день болеем, ангина, горло все красное

Поправляйтесь!!

 

Привет девочки! Мы тоже болеем.бабуля нас заразила.пришла с насморком и всё...

Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, нам хорошо люголь помогает-есть жидкий бинт смачиваешь и протираешь весь рот внутри, есть спрей я им пользуюсь он горьковатый, пшикаю в рот и отвлекаю ее. очень помогает. Еще одна маман мне подсказала зеленкой рот внутри намазать мол через пару часов ни темпы ни язв нет я не пробовала

 

поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, Valentii, Спасибо.девочки.

 

Блин.вот у меня Сёма учудил,пока я в туалете была.достал из шкафа кипятильник.вытащил из розетки заглушку и включил ....на линолеуме в спальне,пипец.бежит ко мне и говори ткли-кли,я не пойму,он меня за руку, и тянет там-там.приходим и ,а там уже горит немного.я быстро выдернула.ужас,короче,чуть пожар не устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  ничего себе! Хорошо что пошла и не проигнорировала и что он позвал, догадался что что-то не то происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да он сам испугался.я потом вытираю пол.водой тушила)).а он мне веник с совком несёт.на-говорит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже казус был. Едем в машине. Лева тихонько отстегнулся и сидит довольный, даже Эля не заметила. А тут пришлось резко тормозить. Ну и свалился он на пол, носом в спинку сидения. Мы остановились, так он за это время залез назад, видно, что перепугался, но не плакал, чувствовал свою вину.

Теперь мне каждый раз напоминает про ремень, комментирует, что нельзя отстегивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, да вот не знаю, люголь уже вроде как прошлый век. да и зеленкой я опасаюсь, а чем еще кроме мирамистина и тантум-верде попшикать..

 

Щас прочитала, что люголем лучше не лезть в горло, основные это Тантум и мирамистин...Так жалко детку, в ротик показывает и плачет. весь день плачет как больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я так же рассуждала , что прошлый век. А только он нас и спасает

 

пшикаю - ингалипом. мирамистином. таблы лизабакт крошу и она рассасывает, хлор филиптом- это когда горло не сильно красное, чем то из этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обнаружила еще и на щечках и деснах белые язвочки, погнали к стоматологу, ко всему прочему наша ангина еще и осложнение в виде стоматита дала... Ну вообще, слов нет конечно, бедный мой ребенок(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  мы тоже люголем брызгали при ангине, тт 40 была. Мирамистин, люголь, хлопофилипт ещё на соску и в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, вот и я послала мужа за люголем, последняя надежда на него! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, вот посмотришь, завтра после люголя лучше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...