Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Тангольера, Nataska80, поправляйтесь скорее!

 

Nataska80, ничего себе устроил Сёма.

 

А мы тут собирались с сыном в поликлинику, а он закрылся в ванной, слышу- вопит, закрылся на защелку, а как выйти не понимает. Пока я на лоджию за ломом бегала, чтобы дверь отжать, он сообразил и сам открылся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Щавелёк //, спасибо!

 

Хорошо, что еще на лоджии лом есть, если моя закроется, не знаю что делать буду, дома инструментов только по мелочи.... Побегу к соседям сверху, у них вечный ремонт вот уже 3 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос!

У дочи выпадение прямой кишки. Вроде она это никак не ощущает. Все само быстро убирается. Прям не знаю что делать.

Доча на даче с бабушкой и дедушкой, мы только завтра поздно туда едем.

Надо паниковать и срочно забирать и к врачу? Дача далеко - ехать 3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, по вопрос не подскажу, бедный ребенок, а почему произошло выпадение? Может на скорую позвонить послушать. что они посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, начиналась, что такое бывает у маленьких детей. Может из-за еще не сформировавшийся системы. Бывает от запоров, но у нас их не было!

Доча не больно, она ничего не почувствовала, кишка сама убирается быстро обратно.

Надо просто наблюдать, но мне страшно. Вдруг у кого было похожее, что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, подробностей особых не знаю, знаю, что было такое у родственницы примерно в этом возрасте. Нужно будет по-возможности исключать потужной период вообще, использовать всякие свечи для мягкого стула, горшок на время убирали, дочку приучали свои делать делать в подгузнике лежа, еще в воде по-моему какой-то период пытались. Естественно, питание послабляющее. Родителям сказали, что такое может быть из-за приучения к горшку, девочка очень старательная и если ей говорили, что нужно свои дела сделать на горшок, то она сидела старалась независимо от желания, это и привело к выпадению.

Сейчас девочке 6 лет уже, все нормально, к 3-м годам в садик они пошли уже без этой проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Не помните,у кого в беременность ноги по ночам сводило,чего-то не хватает,или что? У меня не каждую ночь,но сегодня ужас еле отпустило

 

Тангольера, Поздравляем дочу с днём рождения!!! Выздоравливайте и больше не болейте!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А мы тут собирались с сыном в поликлинику, а он закрылся в ванной, слышу- вопит, закрылся на защелку, а как выйти не понимает. Пока я на лоджию за ломом бегала, чтобы дверь отжать, он сообразил и сам открылся. <br />
<br /></p>

Я в детстве так закрылась в туалете, мне года 3 может было, мама с папой мне через дверь объясняли как открыть, я открыла, но травма психологическая на всю жизнь. Не сильная, конечно))) Но прежде чем закрыться где-то, я тщательно изучаю замок и если не доверяю ему, то либо рукой дверь держу, либо вообще ухожу) прям параноя какая-то!

 

Nataska80,  магний пьешь? В прошлую Б я с 14 недель мучилась, оказалось магния не хватало, потом в 26 недель опять началось, хотя пила магний 2 недели, через 2 недели. Оказалось что кальция мало. Пила кальций д3 никомед 10 дней, все прошло. Но в этот раз буду выбирать более хорошую форму кальция, который усваивается лучше и не откладывается где не надо. На iherbe, скорей всего закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, спасибо за информацию, то, что нужно. У нас давно на горшок ходит, но всегда сама просится, капает и встает... приучить обратно к памперсу, да еще и лежа... это, конечно, нереально...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, магний В6 пропей. у меня судорог вообще в Б не было я не знаю что это такое слава Богу. Но тонус сцука с 8й до 35 нед фигачил пила магний переодически легче было

 

Ариша в утробе такая соня была)) как не приеду на узи она дрыхнет постоянно) вообще не знаю что такое футбол в животе0 1 единственный раз она мне свадьбу устроила перед родами за неделю и все. 1 вечер около 30 мин танцевала там) а так постоянно ела сладкое чтоб понять жива ли она там) и то чая напьюсь сладкого и лежу жду когда соня проснется. А родилась такого дрозда устроила)) и не правду говорят- что в утробе спокойный, значит ребенок будет спокойный. Я до 9 мес думала не выживу

 

зубы как начали резаться вообще про покой я забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Поздравляем дочу с днём рождения!!! Выздоравливайте и больше не болейте!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Большое спасибо. день рождения нас порадовал отсутствием температуры, вернее 37, но это уже лучше. чем 39!!! Аппетит вернулся к крошке, хоть и глотать больно, еще пару деньков и будет как новенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  с днём рождения Василису и мамочку! Пусть больше не болеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  Василису с Днём Рождения! Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, Mama_Marishka, Спасибо, девочки!!! Будем стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, с днём рождения Василису. Здоровья крепкого!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, с днем рождения Василисушку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Я в эту Б.вообще кроме йода ничего не пью.надо,наверное магнелис попить.мне гиня сказала,когда убирать утрик буду.начать магний.мне утрика осталось неделю,может раньше магний принимать начать.завтра куплю. А кальций какой надо? Или не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  я наоборот, в прошлую почти ничего не принимала, а в эту и комплексные и белковый коктейль хочу купить и магний и кальций. Потому что с прошлой Б не восстановилась. Гв только в 11 недель этой Б завершила.

Кальций в форме цитрата, говорят очень хороший, решила его заказать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. день рождения нас порадовал отсутствием температуры, вернее 37, но это уже лучше. чем 39!!! Аппетит вернулся к крошке, хоть и глотать больно, еще пару деньков и будет как новенькая!!!

С Днем рождения! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ангине да, люголь и еще раз люголь. Я как человек с хронической ангиной скажу, что мне только это помогает и антибиотики безусловно. Без них вряд ли пройдет. Люголь раньше брала жидкий и марлей на пальце сдирала там всё (буэээ), потом появился спрей, покупаю его, хорошо брызгаю, чтоб прям всё горло захватить и нормально, помогает. Я за много лет научилась определять, когда ангина начинается, но горло еще не начало болеть, я сразу люголем брызгаю и иногда прокатывает. А вот этим летом проморгала момент и пришлось антибиотик пить, очень сильная была. У меня ангина начинается с пониженного давления, сильной слабости, опустошенности, сердце будто из груди выскакивает, голос меяется. а на следующий день уже горло болит и температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, //Мамашка//, Valentii, спасибо, девочки!!!

 

Ksenia.13, вот и мы вчера купили люголь спрей, только какой-то странный, помимо йодида калия и глицерина, в его состав входят экстракт коры дуба, зверобоя и зеленого грецкого ореха. Интересно этот дополненный вариант лучше или хуже старого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, у меня классический люголь, такой не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, Ksenia.13, вот купила я сегодня обычный люголь, испробовала на себе, т.к. горло тоже запершило, ну и гааааааааадость, полдня жжет в горле, давненько я его вкуса не пробовала!

Пшикнула ребенку, от отвращения ее тут же вырвало еле мною впихнутым обедом и антибиотиком((( Чуть позже напшикала ватную палочку и протерла ей горло так глубоко как могла, позывы к рвоте были. но вроде пронесло... Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, слушай, ну не знаю. Першит первые 30минут, потом уже не ощущаю его, хотя я брызгаю ооочень сильно и обильно, чтоб так сказать сжечь там всё. А ребенку конечно да, фиг забрызгаешь эту гадость. Можно попробовать брызгать не прям туда глубоко, а на корень языка и на щеки там поглубже. Думаю до горла дойдет, ну может хоть не вырвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, моя знает баночку люголя по цвету, как видит его отворачивается. Я приловчилась пшикать на соску обильно и в рот так сосет без проблем))

 

мы недавно ангиной переболели- шарашила темпа кажд 2 часа 39 , у меня люголь вообще из головы вылетел как средство против ангины. Вечероя я попшикала ей соску и спать уложила , утром проснулась темпа 37 . В теч дня пшикала 3 р люголью к вечеру темпы вообще не было. Все эти тамтум верде. мирамистин итд слабые при хорошей ангине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...