Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Полина, и я поздравляю, каждый день заходила в график новости смотреть, чуть замешкалась, а ты уже и родила. Женька у вас всех переседел, да? это по-моему у тебя самый большой срок, и сам такой крупненький уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полина! с поплнением вас! ))

 

пошла почитала про твои роды! Вы с мужем молодцы!!!

 

Девочки, я опять с вопросом) На этой неделе во вторник поставили нам пробу манту. Завтра поедем показывать результат , если проба в пределах нормы, ставим завтра корь+ краснуха. Чё то я переживаю(( не маленький ли разрыв в 3 дня между манту и корь - краснуха????? Педя сказала мне эти 2 прививки привязаны между собой - сначало манту на 3й день корь+краснуха. Я переживаю, не нагрузка ли для организма?! Педе пофиг на детей ей показатели нужны, что все привиты.Как у вас дела с этими 2мя прививками обстоят? Есть ли какой то промежуток между ними????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина Жарикова,  Манту - это не прививка, а проба, можно смело делать прививку через 3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина Жарикова, мы в прошлом году после проверки Манту сразу делали АКДС, все отлично было, вообще это постоянная практика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, очень долго загружать в форум, кому интересно - скинула немного фоток в график с нашего празднования дня рождения 2 годика))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  классно отметили! Прям рай какой-то для детей нашли))) с 2 годиками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  классно отметили! Прям рай какой-то для детей нашли))) с 2 годиками вас!

Спасибо)) это у нас ресторан с детской площадкой, там миллион игрушек и развлечений для детей + няня, которая присматривает за ребёнком, и стоимость такого удовольствия всего 100 руб хоть весь день)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый школьный день начали с пропуска :( вчера моя старшая егоза делала колесо в комнате и новой врезалась в шкаф с стеклянной дверкой разбила стекло порезала сильно большой палец на ноге! кровь еле остановили ходить больно! мы живем у мужниной бабки и это ее шкаф со стеклом! и ее реакция была- все твари разбили ее стекло! на ребенка даже не взглянула! пиз...ц!!! муж ей ты дура стекло поменять можно , а ребенок чуть пальца не лишилась... е...ая!!! Слов нет меня весь вечер трясло от раны, а ей стекло жалко!

Полина, поздравляю с рождением сыночка, ты молодец!!! сладкого молочка и спокойных ночек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! Ты умничка!!! :flower:

 

Полина,прочитала сейчас рассказ про твои роды...у меня нет слов,ты Большая Молодец! Растите здоровенькими!!! Евгений,да?

 

FL9IMKA, Какие вы красивые все!!! Классный день рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili Прочла сейчас в твоем графике- рассказ про роды) У меня мурашки бегали от головы до пят. Ты молодец, вы с мужем молодцы!!! Ты такая молодая, а справилась сама без врачей! Вот что значит опыт, даже не опыт, а собранность твоя!!! Еще раз поздравляю всю вашу семью! Женя такой сладенький пупс, такие щечки хорошенький. Спокойных вам ночек и много много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ты герой во всех смыслах этого слова!!! Я восхищаюсь тобой! Поздравляю от всей души с рождением сыночка! Здоровья тебе и всей твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Катюню с 2-мя годиками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю с рождением сыночка!!! Вы с мужем молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот это роды. Поздравляю. У меня бы если отошли воды, то я бы тоже вторую дочку родила дома. Приехала в РД с полным открытием, воды спустили и через 5 минут начало тужить родилась дочка

Изменено пользователем Пусичка808
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с рождением сыночка! Ты очень сильная! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,Полина, и вправду вы по- моему все ЧЕМПИОНЫ, перечитала про роды- и расплакалась, и расчувствовалась, изпереживалась...но себя на твое место побоялась даже представить...Еще раз поздравляю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь дети отказались от дневного сна? Мы кажется всё, уже неделю не спим днем. Сколько я потратила нервов не эти дневные сны! Теперь вообще никак не уложить. Да и вечером я не скажу, что она прям вырубается быстро. Видно конечно по ней, что дневной сон еще требуется,но не засыпает никак вообще. Теперь днём аврал, ничего делать невозможно, кушать готовлю кое как, алиса ноет на ноге, я готовлю. Очень тяжело конечно, я после обеда злючкой становлюсь, т.к. без отдыха нервы не выдерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  я без дневного сна не представляю свой график! Иногда, конечно, Влад не хочет спать, но я не церемонюсь, переодела, в кроватку уложила, поцеловала, успокоила и ушла, он засыпает сам. Спит днём минимум 1,5 часа, иногда приходится будить, может и 3-3,5 часа проспать) причём, на ночной сон это не влияет. На ночь сам бежит в свою кроватку после ванны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, да, читаю....и понимаю, что с моей Алисойточно что то не так. То, что ты пишешь, это фантастика для нас!!! Мы укладываемся спать по 1,5-2 часа, с истериками. А сейчас вообще не можем уложится никак. Поэтому после 14.00 мы истерим до вечера без перерыва. Я дурею!!!!! Перестали пить успокоителтное и всё вернулось на свои места, даже еще хлеще.

 

С мужем ругаемся, не выдерживаем оба. Алиса очень тяжелая. Я вообще не могу с ней расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  мы с 4 месяцев начали приучать ребёнка ко сну и к режиму, абсолютно не травматично, он научился засыпать сам) иначе не представляю, как бы я справлялась с ним и с новорожденным малышом потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, вы на гв были? Пустышку сосали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  ГВ до 1,5 лет. Пустышку не сосал никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, вот и мы не сосали соску и засыпали только с грудью и до сих пор очень сильно выражен сосательный рефлекс,если ночью ворочиется, то сразу бутылочку просит, сосёт и спит дальше, ну бутылка это как пустышка. Ты правильно сказала про травматичность, у нас как раз засыпание изначально пошло травматично. Я конечно виновата во многом, очень много ошибок допустила с алисой, сейчас всё прокручиваю в голове и понимаю откуда корни растут. Я вообще плохая мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  ты это выбрось из головы! Для Алисы ты самая лучшая мама на свете. А почему перестали пить успокоительные? Нужно перерыв делать? Если нет, то я бы продолжала давать, на твоём месте. Если с ними реально проще. И Алиса сама спокойно, думаю ей хорошо, и самое главное вам - родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...