Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

У нас проблема возникла с похолоданием на улке(( Аришка водохлеб ещё то. Как её в холод на улке высаживать пописать я ХЗ(( туалеты у нас не везде есть. Уже была мысля памп трусики купить и надевать на прогулку, но переживаю что собью ей привычку на горшок ходить

У нас температура сейчас +3, +5, писаем на улице частенько: держу ее на руках и она делает свое дело, у вас так никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Августина Жарикова, я сейчас на улицу трусики одеваю. Конечно в холод сажать писить на улице это не дело. А зимой же как, в минус 15 не посадишь же. У меня алиса писиет каждые 30-40 минут. Пьет оооочень много, литра 2 выпивает точно за сутки. На улице она всегда говорит, что хочет пись пись, я говорю писий в памперс, встает, ноги врось и писиет :) привычу на горшок не отбили, если она научилась контролировать пописы, то тут мне кажется уже не отобьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улицу тоже надеваем памперс просится хоть разок на улице! у Мишки опять темпа поднялась 38,4, недели не прошло от первой темпы! а еще на языке какая то фигня вскочила болит 3 день не проходит! только выписались в садик и опять заболели :(

 

Фото с инета но фигня такая на языке может чуть поменьше! может кто знает че это?

post-211388-0-29104900-1476628556.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, это похоже на волдырь, когда очень горячее пьешь или ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  горячее не даю! думаю стоматит это еще и темпа 39! вставила с криками свечку нурофен если не спадет буду скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока писаем на улице, закаляемся))))

В минусовую температуру будем домой заходить.

У нас интересно происходит. Если рядом с домом гуляем, то просится часто. А если куда-то идем может долго терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284,  выздоравливайте

 

Даша тоже за день 2 литра жидкости выпивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы перед выходом на ул. писяем.гуляем в обычных трусиках,так практически не просится,а вот,если в магазин зайдёшь,то у него сразу пись-пись начинаются,нравятся ему обществ. туалеты и всё тут.так же в ПК,пока очередь ждём,можем раз 10 спуститься в туалет.хоть и не хочет.но зато надо! А так,гуляем около 2-ух час. и терпит.иногда сама штаны спущу-пописяет))))

 

natali180284, Выздоравливайте! Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! вечером и ночью темпа 39 была, утром 38. пришла врач сказала. вирусная инфекция проявилась стоматитом темпа может до 5 дней держаться! и боль во рту... а нам только терпеть дней 7 вся эта бяка держится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура сейчас +3, +5, писаем на улице частенько: держу ее на руках и она делает свое дело, у вас так никак?

мы так же сейчас, показывает что хочет писать я ее на руках держу она делает дело,переживаю когда холода пойдут как высаживать ее

 

Августина Жарикова, я сейчас на улицу трусики одеваю. Конечно в холод сажать писить на улице это не дело. А зимой же как, в минус 15 не посадишь же. У меня алиса писиет каждые 30-40 минут. Пьет оооочень много, литра 2 выпивает точно за сутки. На улице она всегда говорит, что хочет пись пись, я говорю писий в памперс, встает, ноги врось и писиет :) привычу на горшок не отбили, если она научилась контролировать пописы, то тут мне кажется уже не отобьешь.

тоже задумываюсь пампу трусами купить на холода. тоже пьет много и писает часто))

Чё переживаю за горшок. с нами мальчик гуляет 2ю неделю в пампе, и писает в него соответственно, до этого ходил в кустики говорил мама хочу писать и летел в кусты снимая штаны, а смотрю за 2 недели походу забыл про кусты, пересал просится.

Аришка пописы в горшок хорошо контролирует ттт с июля месяца. Попробую надевать памп трусами посмотрю чё выйде с этого)

 

т.е пописы контролирует отлично я имела в виду, просится всегда не писает в штаны

 

У нас к стати прогресс речевой пошел вверх)) болтать начала во всю) такая смешная))стали ходить на другую площадку. где детей по более, начала болтать лучше) завела себе друга он старше на 3 мес, при встрече обнимаются и целуются в губы и так же, когда расстаются))) такие смешные они

Изменено пользователем Августина Жарикова
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сильно мы переболели стоматитом, для меня никакое прорезывание не сравнится! Темпа 39-38 4 дня язык болит десна болят, хочет есть а больно, ночью спит а изо рта кровь, десна кровили сильно, даже во сне! спал и днем и ночью на мне! только переложу сразу крик! варила бульон из курочки мясо блендером и в бульон кое как пил, больше ничего! банан терла больно, творожки и йогурт питьевой больно! пюре детское фрукт больно! вообще ужас! просит печеньку не дам орет даю больно есть орет! десна намазать это вообще из грани фантастики! орет не дается истерит! силой мазать вырывается десна чуть заденешь кровь! давай брызгать только мирамистин тантум верде и лизобакт сосал-грыз, а еще полоскал рот ромашкой! вообщем холисал и метрогил дента просто потратили деньги и не пользовались! кое как сегодня уже лучше даже кашу поел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, бедный малыш ((. Главное пошёл на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля 2 дня после больничного сходила в сад. Сегодня на скорой в больницу увезли, муж с ней поехал. Рвота с утра была, вечером температура поднялась. Поставила ей свечку парацетомола, минут через пять она оцепенела и судороги начались. Скорую вызвала сразу. Чуть не поседела блин. Сижу реву... На неделю их положили, сказали мы не первый ребенок с нашей группы. Кишечная инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, ужас какой. Судороги фебрильные от температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля 2 дня после больничного сходила в сад. Сегодня на скорой в больницу увезли, муж с ней поехал. Рвота с утра была, вечером температура поднялась. Поставила ей свечку парацетомола, минут через пять она оцепенела и судороги начались. Скорую вызвала сразу. Чуть не поседела блин. Сижу реву... На неделю их положили, сказали мы не первый ребенок с нашей группы. Кишечная инфекция.

Скорее выздоравливать!!

 

Девчоночки, пусть детки выздоравливают скорее!

А я с хорошей новостью) у Владика будет сестричка) наконец-то узнали пол))

Поздравляю! :) Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buffsi, здоровья Оленьке! Уже страшно детей в сад водить((( они там совсем не следят ни за чем? Не давайте спуску, родительской толпой к заведующей и жалобу на них, чтобы санэпидемстанция в гости пришла.

 

FL9IMKA, поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам поскорее побороть все болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA,  поздравляю. К вас какая разница будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусичка808,  срок ставят на начало апреля, разница будет 2,8 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, Поздравляю!

 

buffsi, Бедненькая.поправляйтесь скорее.ох уж эти садики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всем деткам скорее выздоровить!! Я вот рассказать, что с нами приключилось! Покрылась у меня Васюша в прошлый четверг сыпью по всему тельцу, думала аллергия, побежали к врачу - СКАРЛАТИНА!!! Но не типичная, а в легкой форме, из признаков только сыпь по телу и на языке мелкие пузырики.

 

теперь у нас лазарет на 22 дня, правда гулять ходим стороной от площадок и деток. Грешу на развивайку, но вроде там ни кто не болел, надо бы позвонить сообщить, вдруг что чтоб закрывались на карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, выздоравливайте!

Семён снова заболел, вчера всю ночь кашлял, сегодня температура поднялась вечером, капризничал, дали жаропонижающее и виферон -свечку. Надо бы ещё лазолван дать, но он у меня сиропы ненавидит просто- влить сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, Выздоравливайте! Горло не красное,брызгай аква-лор горло.нам он хорошо помог.вот недавно переболели,тоже. Кашель из-за першения в горле у нас был,т.к. лёгкие чистые были. Ещё педя выписывала гексорал спрей,но он с 3-ёх лет,я не стала его брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...