Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

0101, Да.вот недели 2.наверно,через ночь пляшет))).и сейчас выпирает в разные стороны))),У гини вчера спрашивала.она говорит,что это норм.,КТГ делала-хорошее.сказала,если будет уж совсем без остановки так вертеться,то притйи попросить КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataska80, у меня так же было. Во 2-ю и набрала меньше и Лева пинал так, что ойкала постоянно))) В итоге Лева спокойный. А Эля в животе тихо сидела, а родилась шилопопом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  и я меньше набираю в этот раз. В прошлую рожала в +13. Сейчас по темпам отстаю на пару кг. Ну может еще догоню и перегоню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Держись!!! Перегонять точно не нужно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Я надеюсь не перегоню уже)))),тем более,что к ближе к родам вес падать должен)))). Потом опять диета первые месяцы,т.к. ГВ будет))),хотя с Сёмой в два месяца его.начала потихоньку есть всё подряд))),а сейчас НГ.без мандаринок и всяких вредностей придётся встречать,но ничё,оно того стоит!)))

 

Вы уже придумали имя малышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, кто беремены, как планируете деток назвать, интересно.

 

У меня если второй ребенок будет, я буду выбирать имя поспокойнее :)

 

У меня Алиса в животе была шилопопом, с 23-ех недель покоя не было, как сейчас помню, поехали с мужем отдыхать в кисловодск как раз началась 24-ая неделя и алиса такие танцы устраивала!!!!! Я там даже ходила к гинекологу, т.к. переживала.

 

Алиса в животе всегда успокаивалась в бассейне. Ей видимо нравилось плавать, так и после рождения вода это наше всё. До сих пор зимой и летом мы купаемся по 5-7 раз в день.

 

Никорица Натальевна, Я надеюсь не перегоню уже)))),тем более,что к ближе к родам вес падать должен)))). Потом опять диета первые месяцы,т.к. ГВ будет))),хотя с Сёмой в два месяца его.начала потихоньку есть всё подряд))),а сейчас НГ.без мандаринок и всяких вредностей придётся встречать,но ничё,оно того стоит!)))

 

Вы уже придумали имя малышке?

вот не могу поверить, что совсем скоро тебе уже рожать!!! Как же бежит время!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  я тоже надеюсь не набрать, а главное без отеков обойтись! Очень хочу новый год встретить дома с мандаринами! Пдр на 14 января, но 30 декабря 38 недель будет, так что есть шанс новый год в роддоме отмечать. И это станет нашей семейной традицией) в прошлом году жена брата в новый год еще в роддоме была)))

 

У нас с именами для девочки туго( пока что привыкаем к имени Ольга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие 2-3недели ждем от тебя хороших новостей.

 

Никорица Натальевна, спасибо, за поддержку, завтра как результат придет - отпишусь, проконсультируюсь с вами :reverans:

ну что как дела? Как хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  я вот тоже весь день жду результата! Надеюсь все там замечательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу НГ дома с мандаринами и шампанским вкусным :confusion:

Мы, наверное, Мишеньку ждем, но не 100% пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Никорица Натальевна, девочки, я сама как маньяк сижу и без перерыва обновляю почту....пока не пришло(((

но что то наверное на нервной почве все признаки Б изчезли

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  да вот так всегда, когда что-то неважное, так они быстро присылают, а как срочно, так могут и к ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да, обычно до 16 часов присылали, а тут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы Егорку ждём)))). Уже и Сёма его по имени называет,говорит Егой))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой анализ ночью получается на 34 ДЦ 118, на 37ДЦ 366, на 40 ДЦ 772

медленно растет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Ксюш,я сама поверить,ещё не могу,что скоро рожать,наверно,когда рожу.тогда осознаю)))). Подружка коляску дала-люльку.,Сёма ходит и говорит ляля?))) Я говорю.да для ляли,для братика твоего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, нормально растет! Забила значения в первый попавшийся калькулятор ХГЧ, написано нормальный рост. Я забивала первое и последнее значение, удвоение каждые 2 дня и 5 часов. Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, а я забивала, пишет, что между последними медленный рост(((( :girl_cray:

незнаю, если в воскресенье на узи записаться смысл есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, если выделений и болей нет - не спеши, только нервы себе на УЗИ будешь трепать. С ХГЧ нормальный рост, он скачкообразно растет, видимо скоро будет ближайший скачек. Вообще сначала важно исключить внематочную, а дальше просто спокойно ждать и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  куда ты забивала? Мне вот тут нравится калькулятор:

Ссылки скрыты.

 

Период удвоения хороший, чем выше хгч, тем медленнее он удваивается. Даже 3 дня это норма. Ты в одно и то же время сдавала в одной лабе? Идти на узи можно, думаю, завтра или в воскресенье. Получается у тебя сегодня примерно 21 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, меня смущает, что всего 64% рост((( до 1000 он должен расти быстрее, как между первым и вторым показателем было, а сейчас получается рост относительно первой разницы замедлился. сдавала все в одной лаборатории, между первым и вторым было где то 68 часов, между вторым и третьим 72... ой, девочки...горе от ума....но что то все равно мне не спокойно...стала чувствовать низ живота....((ношпу выпила, но это наверное на нервах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  сдай завтра еще раз, если паникуешь. Я каждые 2 дня сдавала первые несколько раз. Ну и если пойдешь на узи завтра-послезавтра, будь готова что могут толком ничего не увидеть.

 

И на прогик сдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, завтра думаю рано на узи, в воскресенье почему то не делают, наверное в понедельник все же пойду на узи, а там посмотрим...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, выпить валерианочки, успокоиться и наслаждаться беременным состоянием! Зачем программируешь себя на плохое? Я понимаю, волнуешься по каждой мелочи, но совсем уж загоняться не надо. Каждая беременность уникальна. Я уверена все у вас хорошо. На УЗИ не спеши, правильно девочки написали, только нервы трепать, еще больше себя накрутишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, муж тоже так говорит....вот ведь парадокс,..сначала когда узнала растерялась...даже если честно расстроилась немного ведь только на работу вышла...а теперь вот очень переживаю что с маськой что то не так :girl_cray:

если бы не тесты которые плохо ярчали, я бы и не заморачивалась, когда первый тест увидела, то для себя решила, что на узи неделек в 7 пойду, не раньше, чтоб не переживать, что что то не увидят, а сразу СБ послушать...А тут вон как выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...