Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

0101, не переживай,всё хорошо будет! Я с Сёмой вообще ни разу ХГЧ не сдавала и проблем не знала,а в эту Б,тоже голову себе морочила и не только голову и бедные мои венки)))),в итоге всё хорошо,и на узи ПЯ увидели примерно на 23-25 ДПО,,т.к. я точно не знаю,когда у меня О в этот раз была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataska80, с младшей тоже ХГЧ сдала всего один раз,но там все нормально было, а туту и по сроку никак не вписывается, и растет медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  ну если бы не вписывался по сроку, от того что растет медленно, (из-за того что что-то не так), то и не вырос бы почти и был бы явный замедленный рост. А он в пределах нормы, значит поздняя овуляция скорей всего случилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я очень хочу, чтоб все было хорошо, осталось только немного подождать....надеюсь узи меня хоть немного успокоит!При условии, что там вообще что то увидят. В последнее время цикл был как часы 28 -29 дней, поэтому я и не задумывалась о поздней О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы Егорку ждём)))). Уже и Сёма его по имени называет,говорит Егой))))

Классно ))

 

Никорица Натальевна, я очень хочу, чтоб все было хорошо, осталось только немного подождать....надеюсь узи меня хоть немного успокоит!При условии, что там вообще что то увидят. В последнее время цикл был как часы 28 -29 дней, поэтому я и не задумывалась о поздней О.

На УЗИ увидят, но вот СБ пока могут не услышать. Не нервничай, растете нормально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера посмотрела битву экстрасенсов по нашей проклятой трассе рыбное-рязань где постоянно происходят аварии!!! и тут же вечером узнаю что там попал в дтп муж моей двоюродной сестры!! добрый отзывчивый человек!!! почему бог так не справедлив к хорошим людям?!?!?! почему?!?! Без отца остались две замечательные девочки!одной 7 лет второй только в декабре исполнится годик!!! как же их жалко!!! молодая семья!!! только в новый дом приехали жить начали и тут ... такое горе!!! сижу реву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, ужас какой, соболезную вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, Страшно.очень(((( Соболезную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое горе!!! сижу реву!

Соболезную, очень жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, ужас, соболезную(((

У меня уже автобоязнь развивается. У одного из коллег на работе 4 ноября погибли сын, внучка, жена сына и её мама- сразу четверо((. Не справился с управлением, машина на встречку вылетела и под грузовик.

Изменено пользователем // Щавелёк //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, примите мои соболезнования....это очень тяжело пережить((

 

А я была в субботу на узи, так как появились коричневые выделения...В матке ничего не увидели,( но к этому я была готова), сказали сдать еще ХГЧ в динамике и в среду на узи.. Варианта собственно три, либо все еще появится потому что срок маленький, либо бер. замерла, либо это внематочная, но ее пока тоже невидно.

Сегодня опять сдала ХГЧ - жду теперь результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, если бы Б замерла то хгч бы не рос, если бы внематочная то были бы боли и повышенная температура, остается только один вариант, еще просто было слишком рано для узи, не стоит паниковать раньше времени.. все хорошо будет, когда приедет хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, жду сегодня вечером, только вот парадокс, чем больше его ждешь, тем позже приходит результат, сдавала все время в одно и тоже время, а приходит все позже и позже))))

я очень надеюсь на оставшийся вариант, что в среду увидят уже маську...

хотя узистка перед началом выслушала и уаверила, :" Ой, ну уж при хгч = 700 мы все видим!!!"

 

 

Пришел мой ХГЧ....1475 :dash_kolob_girl: пишут, уровень удвоения низкий 54%, минимум нужно 60

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пришел мой ХГЧ....1475 :dash_kolob_girl: пишут, уровень удвоения низкий 54%, минимум нужно 60

Конечно не большой рост хгч, но может это вариант нормы в эту Б, раз растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, я опять ввела в первом попавшемся калькуляторе, скопирую результат:

период удвоения хгч: 3 дня 5 часов (77 часов)

скорость удвоения хгч: нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала, если сегодняшний результат будет около 1000, то смысла пересдавать его уже нет, там явно что то не так, теперь значит опять пересдаю во вторник и в среду на контрольное узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное время удвоения ХГЧ

Уровень ХГЧ Время удвоения 1200 мМЕ/мл 36-72 часа 1200 – 6000 мМЕ/мл 72-96 часов Больше 6000 мМЕ/мл Более 96 часов

Ссылки скрыты.

 

0101, судя по этим данным дальше еще замедлиться может рост. Это я к тому, чтобы ты еще большую панику не наводила, т.е. удвоиться может и через 96 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, да в этом калькуляторе тоже пишет, что рост медленный.

Я в принципе уже не паникую...успокоилась, я все равно никак повлиять сейчас на ситуацию не могу, хоть и медленно, но ведь растет...жду вторника для динамики, и в среду на узи...

просто очень хочу, чтоб в среду его увидели, и увидели в матке!

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отклонения от средних значений это не конец света, все Б индивидуальны, да твой хгч растет так, у всех по разному, главное что он растет! это значит что скоро ты услышишь СБ своего малыша) ждем среды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, не переживай, хочу тебя утешить, у моей знакомой здесь по БП, тоже ужасно рос ХГЧ, приросты были минимальные, что только не думала она, в итоге к какой-то неделе все нагнали и выровнялось, сейчас мальчишке уже 8 мес)) Выше нос, не теряй надежду!!

 

вот срисовала с ее графика:

12 ДПО - ХГЧ 18

15 - 33

18 - 66

20 - 126

22 - 229

26 - 1114 - здесь на узи уже сердечко услышали

тоже маленькие приросты совсем были

Изменено пользователем Тангольера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, надеюсь...

Сегодня вечером записалась на узи в стационар...как то предательски побаливает бок, так что посмотрим что скажут там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, как узи прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, спешу поделиться радостью, исключили ВБ!!!

Нашли ПЯ в матке размер 4,4мм, правда ни желточного мешочка, и что еще более странно желтого тела не увидели...поставили неразвивающуюся под вопросом, завтра иду пересдавать ХГЧ и узи через 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, спешу поделиться радостью, исключили ВБ!!!

Нашли ПЯ в матке размер 4,4мм, правда ни желточного мешочка, и что еще более странно желтого тела не увидели...поставили неразвивающуюся под вопросом, завтра иду пересдавать ХГЧ и узи через 4 дня

Хорошего хгч и узи, надеюсь Б будет нормальной! Пока же размер по сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  самое страшное исключили! Прогестерон не сдавала? В стационарах такие аппараты узи бывают старые, что немудрено ничего не увидеть.. может просто не очееь большое жт, так что прогик надо проконтролировать. Хорошего хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...