Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Никорица Натальевна, а смысл есть его сдавать если я теперь утрик принимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0101,  а, ну тогде нет) утрик отображается в анализе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я правда сама его себе назначила!!! Но зато прекратились выделения, так что надеюсь, что все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  держу кулачки чтоб так и было!!! Самолечение - не всегда плохо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, у меня в эту беременность и ни одного ЖТ не видели и два сразу в двух яичниках и одно, так что теперь успокоится и ждать просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, да я как то успокоилась...на первом узи мне поставили желтое тело размером 18мм, но сказали в правом...а болел левый бок, на этом вообще не смогли его разгледеть, но зато ПЯ нашли, и значит оно растет и развивается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, и мои кулачки на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра я опять как маньяк буду почту обновлять до безумия, дернуло меня вообще идти сдавать эти анализы...только бы ХГЧ был завтра хороший!!, Ну и узи потом порадовало, а потом 1 скрининг, потом второй, а потом бы и родились что б мы в срок!!))))

Спасибо девочки всем за кулачки!! Держите их завтра крепче!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, удачи тебе. Я уверена, что у тебя самая обычная, нормальная беременность. Если бы мы не бегали сдавать ХГЧ, то и никаких бы мыслей не было, что это вб или неразвивающаяся Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, ну вот видишь!! все супер! просто узистка наверное так себе или аппарат не очень! отличные новости! ждем хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала ХГЧ, но что то народу в Инвитро толпа....сказали, что анализ возможно будет готов только завтра....

да может и не ходила бы....но полоски не ярчали((( и потом все признаки изчезли.

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, Не переживай.всё будет хорошо! У меня вообще никаких признаков в этот раз не было,кроме задержки))),токс ближе к 6 неделе начался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  ждем результата! Хоть бы было все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Никорица Натальевна, очень хочу верить, что все хорошо, просто позже получилось, не тогда, когда я думала...

а кто сталкивался с головокружением, как с ним бороться?? вчера голова кружилась сильно, встать не могла вечером - лежала и боялась головой шевелить

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, у меня была такая реакция на утрик. Правда вроде бы когда пила его, а когда вагинально то всё ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, я на него думаю, я его тоже не пью, и ставлю его уже ночью....погода может, давление вродебы нормальное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой анализ...((( 13 числа был 1495, сегодня -1698 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  не радует анализ совсем((( сходи может все-таки на узи, перед отменой прогика, как сказали тебе, через 4 дня? Вдруг чего. Чтоб быть на 100% уверенной и не винить себя что вдруг ошибка. Или еще раз хгч? По идее еще можно успеть медикаментозно прервать, если подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, но ведь хгч не падает, а всё таки растет, почему? При зб он разве может расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  может расти. Может замедляться, а потом остановиться и начать падать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, не расстраивайся, если действительно подтвердится всё, то значит так и должно было быть, значит что то пошло не так с самого начала. Естесственный отбор.

 

Ksenia.13,  может расти. Может замедляться, а потом остановиться и начать падать(

т.е. возможно после 1495 он еще насколько то увеличился, а потом начал падать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  может и так. Но я бы или узи сделала или еще раз хгч, что быть уверенной, что это не ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой анализ...((( 13 числа был 1495, сегодня -1698 :cry:

Сдай через день снова ХГЧ, УЗИ, я бы так пока сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую на завтра записаться на узи....но утрик я вчера уже не ставила(((...все же наверное с самого начала что то было не так((( пустыми надеждами себя уже не настраиваю...но на узи все же схожу

 

медикаментозно насколько я знаю только до 42 дня цикла делают

может само все выйдет...ХГЧ настолько маленький

 

у меня стойкое чувство что мальчик был((( у папы нашего одни девочки получались..глупость наверное

 

блин как грустно и плохо......и даже поделиться нескем...обидно очень, всегда все было нормально, две беременности - двое деток, а тут такое....послал Боженька нам искорку, а мы не удержали...Муж мне до этого говорил, что если вдруг получится внепланово, то так тому и быть, а осознано планировать он больше не хочет, теперь наверное вообще против будет катигорически (очень много у меня переживаний)

СПАСИБО ВАМ!!! за поддержку!!! что бы я без вас делала...

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  я помню читала про медикаментозный, когда мне замершую под вопросом в 6 недель поставили. И там было до 49 дня аменореи, но и до 63 допускается, надо смотреть индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...