Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

0101, ну как же так! Я бы не опускала руки до последнего. А вдруг? Не надо тешить себя надеждами, просто сделать все, что возможно. В любом случае, лучше ЗБ на малом сроке, чем больной ребенок, природа тут за нас сама подумала. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никорица Натальевна, посмотрим что скажут на узи....а теперь мне наверное в больницу нужно с этим всем? В жк этим наверное не занимается?

 

//Мамашка//, я полностью с тобой согласна, лучше так, чем потом полная страданий жизнь...муж тоже успокаивает, говорит, что чем раньше тем лучше и легче все это перенесется...там ведь и эмриона еще небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101,  я даже не знаю куда. Наверно в жк, за направлением в больницу, но там, скорей всего, медикаментозный не предложат. Надо узавать, может в жк скажут. Я тогда себе план наметила, идти в платную клинику, там под наблюдением сделать медикаментозно, проконтролировать по узи и если не все вышло, то уже на чистку. Либо, если бы в клинике сказали что поздно, то рассматривала вакуумный, может его еще можно успеть. Вообщем, чистка это крайний вариант был. Я ее боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, узи буду делать в стационаре, что б уж на одном аппарате, там же в приёмный покой потом схожу и послушаю чего они мне скажут....после тогда буду решать, сама боюсь всего этого....ужасно

еще и маленькую оставить нескем если вдруг придется ложиться....Я даже маме не говорила, и говорить не хочу ( она очень против была даже чтоб я Анютку рожала, про третьего вообще мысли не допускает)

Изменено пользователем 0101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, лучше конечно медикаментозно, но если вдруг чистка, не бойся. Поверь мне, пережившей этих чисток, уже 4 вроде))) Первый раз, когда была ЗБ, я боялась ужасно, меня аж трясло. Оказалось, отрубилась, проснулась в палате. Все. Ну тянущие боли были, как в М. Все последующие чистки уже не парилась, только соседок по палате успокаивала.

Маме и не говори, мало ли чего в гинекологию могут положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, мне в 6 недель медикаментозный делали, поверь, если так произошло это просто естественный отбор, иногда хорошо, если организм сам это понимает и Б замирает, а хуже всего когда на более поздних сроках ее приходится прерывать насильно... я всегда думала так, когда моя Б заканчивалась, мне очень помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, этим себя только и успокаиваю....хорошо хоть младшая скучать не даёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, Я присоединяюсь ко всем,пересдай ХГЧ и УЗИ.но если вдруг ЗБ,то уж, и правда,лучше сейчас ,пока ещё ты не осознала....У меня первая Б.анембриония была.чистку делали в 8 недель...ничё,пережили.через годик,Сёмой забеременела))))

 

Всем привет.девочки! Я завтра на узи иду в ЖК,посмотреть вес ребятёнка)))) Сег. на явке,что-то АД намеряли 140\80,потом чуть погодя 130\80.гиня хотела в РД меня упечь,но я отказалась,домой пришла АД 120\70. Вообще сег. ночью очень плохо спала,в полудрёме,каком-то.ещё спать поздно легла и рано встала,голова тяжёлая была.Так что след. явка 22 числа,надеюсь раньше не родимся))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, спасибо за поддержку...

 

А Семена, ты во сколько недель родила? Сама то по ощущениям как думаешь младший досидит до срока??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, Сёму родила в 39+6,это по узи,а в карте написано роды в 39 недель.))) Думаю.досидим))))). Ещё 10 дней-пипец!!! Не верю до сих пор))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, самое интересное начнется когда из роддома приедешь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, )))) я не представляю вообще,как Сёма отнесётся и вообще! Ещё боюсь он меня потеряет,пока в РД буду.он же всегда в основном со мной)) и спать ложится только,если мама рядом,думаю папа с бабулей справятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, по поводу потери это как настроение у него будет.

Мы маленькую отвозили к бабушке почти на две недели, до этого тоже только со мной.

Так вот первую неделю она почти не вспоминала про меня, бабушка говорила, что я в больницу поехала за ее анализами, она как ни странно успокаивалась, а вот потом мы ее забрали, через несколько дней опять пришлось ее везти к бабушке и вот там понеслось!!!! я практически через день ездила туда ночевать, потому что Аня бесперстанно вспоминала про меня и плакала.

Ну я надеюсь ты долго в роддоме не задержишься, три - четыре денечка и домой!! С новыми эмоциями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, как дела? Чем все решилось? Я уезжала, переживала, как там у тебя дела. А тут в темке новостей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Привет! Спасибо, что переживаете за меня девочки....

хороших новостей нет...была повторно на узи, только была другая врач, ПЯ практически не выросло было 4,4мм стало 4,8мм, ЖТ она спокойно разглядела в отличии от предыдущей 17мм, и вот дальше она озвучила размеры ЖМ, которого до этого не видели...Она сама так и сказала - либо доктор не стала про него писать, а если его действительно не было видно и оно теперь появилось, то нужно переделать узи, шанс конечно маленький, но чего в жизни не бывает...сказала, что 90% замершая, но лучше переделать узт через 5 дней.. Правдв я ей не говорила ничего про ХГЧ, а просто показала предыдущий результат узи.

На работе еще в командировку отправили...

в общем в четверг иду сдаваться в стационар, первым делом попрошусь на узи, а дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  ой-ой, как у тебя сейчас все волнительно ;-) Пусть все пройдёт хорошо! Быстро и легко! Малыш родится здоровеньким и довольным.

Вот же время как быстро летит. Вере моей тоже уже полгода исполнилось. Я и не заметила как время прошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Спасибо!! Я сегодня на явке была,сказали,если на этой неделе не рожу,то 29 числа прийти на явку,за направлением в РД))))),но схватывает частенько,и живот болит,как на мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я с такими ощущениями прожила с 38 по 41 неделю каждый день)) каждую ночь схваткосчиталка отправляла в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, хорошо бы именно к этому врачу попасть на УЗИ, чтобы точно знать есть изменения или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  вот-вот, а я просидела как в танке, в полной тишине до 41+2... потом сдалась на стимуляцию )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Спасибо!! Я сегодня на явке была,сказали,если на этой неделе не рожу,то 29 числа прийти на явку,за направлением в РД))))),но схватывает частенько,и живот болит,как на мес.

Пожелаю легких родов, чтобы до получения направления встретились )

 

 

На работе еще в командировку отправили...

в общем в четверг иду сдаваться в стационар, первым делом попрошусь на узи, а дальше....

Хорошо, что есть шанс и нормально сделала УЗИ, удачи в четверг, хоть бы не зб!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,что-то не хочется мне до 41-ой недели ходить :Crazy: ,сегодня дома уборку затеяла,полы помыла,пропылесосила.а в итоге-тишина.вообще!!! Ладно.я настроена на выходные,хочу родить в сб или в вс)))) Наивная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох сколько волнений, девочки... Пусть у всех все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, ну как делишки?

 

 

Всем привет!

Давно очень здесь не была, какой то глюк с паролем был, пришлось теперь восстановить новый пароль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...