Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Pavlina*, я просто наливала в кружку и предлагала садиться каждый раз во время укладывания и пить из кружки, потому что у нас тоже как алгоритм во время укладывания уже был - нужна бутылка, попьет из нее и потом в обнимку с бутылкой засыпала,причем она прям обнимала ее...ночью если просыпалась и бутылки не нащупывала - то в плачь сразу! Где бутилька....пыталась игрушку для обниманий подсунуть - "не прокатило"))...так вот...первые дни когда предлагала кружку конечно были психи и слёзы, но дня наверное через три стало спокойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pavlina*, моя тоже бутылочница) днем пьет из всего - из трубочки, чашки, бутылки (жду, когда у соски дыра станет совсем здоровой, она ее прогрызла уже), на ночь стандартно бутылочку со смесью (т.к. аллергия на БКМ до сих пор пьет ГА смесь). Знаю, надо отучать, все никак не дойдут руки, а после шороха тут - займусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же когда соску прогрызли на бутылке, стала предлагать кружку. Садись пей на здоровье. Но её это особо не устроило. Недели через две перестала пить молоко на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, кто откликнулся! Значит буду все-таки настаивать на молоке из кружки, а там глядишь и вообще на ночь пить его перестанет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не начинала отучать, но планирую ночью предлагать пить из стакана или поильника. Уверена, что ей будет лень подниматься каждый раз и она откажется от ночного питья. А днём в общем то всё чаще даю ей пить из стакана, но бутылку она таскает по привычке, любит на диване лежать и сосать и чтоб я спинку чесала или книжку читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, мы прооперировали водянку вчера. Лежим пока в больнице. С 3-го раза получилось)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  скорейшего восстановления и выписки домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  как хорошо! Восстанавливайтесь по скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, молодцы! Восстанавливайтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, поздравляю! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Поздравляю!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! :novgod: :flower: :flower: :flower:

 

ttatti, Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: Вкусного молочка!!! и спокойных ночек)))

 

Привет девочки! А мы вчера окрестили Егорку! Всё время спал на руках у крёстного)))) не плакал вообще)))) сегодня причастили,и Егора,и Сёму заодно))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  поздравляю!!! Здоровья малышке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  поздравляем!!!!!! Молодцы!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, скорейшего восстановления! Молодцы!

 

Никорица Натальевна, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, поздравляю с рождением дочери! Зашла сюда почитать, как у тебя дела , а активная новость:-)

 

//Мамашка//, слава богу!как наркоз Лева перенес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Поздравляем!!! растите крепкими, послушными и красивыми девочками!!! Тебе побыстрей восстановиться и сил теперь справляться с двумя!!

//Мамашка//, восстанавливайтесь скорей, наконец то у вас все сложилось!!

Ksenia.13, моя умудряется и лежа попить из поильника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, поздравляю!!! Скорейшего вам восстановления и домой!

 

А мы сегодня вернулись домой с кашлем соплями и температурой. Куча детей с ОРВИ в отделении. Хоть и карантин в больнице, но все равно поднимаются в отделения все кому не лень.

Ну Лева задал мне там жару. Истерил, домой хотел, отвлекала уже всеми средствами. Наркоз был общий масочный, перенес нормально. Надрез сделан в паху, видно сверху устраняли. Первый день ставили обезболивающее, потом мы сами отказались, потому что видно, что ему не больно. Сегодня сняли швы, поорал он знатно. Теперь долечиться дома надо.

И самое интересное, анализы в больнице у нас не брали ни разу! Хотя в выписке написано и про кровь и про мочу, наверное переписали с тех, что мы приносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, все теперь уже позади, и это хорошо!

Только у вас прям закономерность уже складывается - если Лёва попадает в стационар, то оттуда вы уходите все время с температурой или с кашлем....Надеюсь больше поводов попадать туда у вас не будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, так больницы эти сплошной рассадник орви. Ох, надеюсь, что не попадем туда.

 

Нам еще выписали пить метилурацил по 1/2 таблетки 2 раза в день. Так там таблетки огромного размера и даже половину растолочь,с чем-то смешать и дать проблема. Вежде пишут, что после оперативных вмешательств мазь, а не таблетки для быстрого заживления. Еще смущает, что в аннотации указано только с 3-х лет. Но я пытаюсь давать, потому что знаю из своей практике в гинекологии, что он хорошо регенерирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, по поводу ограничения возраста, как всегда говорят, что это на усмотрение врача, часто с этим сталкивалась, иногда только дозировку уменьшают, а некоторые препараты даже и не кориктируют дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, вот я и надеюсь на врача) Дозу поменьше назначили.

 

У меня дети уже вчера подраться успели, Лева на попу шлепнулся, видно шов болеть стал, плакал сильно. Вот как уберечь от физических нагрузок 3 месяца, когда он носится и с Элей постоянно бесится? Пока сидит дома со мной спокойный, как сестричка из сада приходит, дома атомная война)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Смотю щас распродаж много стартует, в том же ДМ на зимнюю коллекцию скидки не плохие, хочу дочке купить комплект на следующую зиму. Ка думаете какой размер стоит брать? Она сейчас 93см, носит два комплекта 86+6рр, один рймовский думаю еще и осенью оттаскает, второй наш отечественный уже впритык. Теряюсь между 92 (боюсь будет маленький),98 и 104, почти все они большемерят. Никто еще не закупался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, поздравляю с рождением малыша :)

Nataska80, с крестинами Егора :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...