Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

AstaLaXP, в смысле в матке еще сгустки ?

 

мне одна девушка вот писала , у нее тоже после родов была госпитализация , ребенок дома с мужем оставался , в роддоме ее подлечили , она там постоянно сцеживалась , дома сына муж пока кормил смесью, вернулась с больницы , и снова кушают титю.

вот ее профиль ( надеюсь она не против) http://www.babyplan.ru/user/150952-miss-norris/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,

 

несколько страничек назад писали, что детки ночью спят 5 и более часов. А как у вас при этом "сиське не лопаются"? :)

У меня ночью спит по 4-ре часа и я сама раньше нее просыпаюсь, т.к. уже переполнение. Когда к доче подхожу готовлю к кормежке у меня аж капает молоко. Днем такого нет. Грудь мягкая и ничего не вытекает.

Прям очень интересно, как самой-то столько спать?

Изменено пользователем леди Теххи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё подряд лопаю. Шоколад, груши, арбуз, виноград, грибы.. Ну всё, как и когда не кормила... Миша иногда не может прокакаться, я ему ватной палочкой помогаю. Никогда не могла себя в еде ограничивать :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  Наташа , не расстраивайся! Жаль конечно что пока ты там была сразу не заметили.. А на психику давит еще незапланированное кесарево 100%... я сама такая. Уже вот чуть полегче...не были мы морально готовы. Я вот до сих пор истерю по тихой. Пузо висит .. шов твердый уродливый..и т.д. Надо отпустить ситуацию. Легче становится, честно- честно)))

 

А то мы притягиваем эти неприятности как-будто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я дуб дубом! Нельзя его при ГВ. Я просто сцеживаюсь и нет ощущения, что я кормлю ребенка.

 

Девочки, подскажите! Когда надевают крестильный набор? Перед крещением или во время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в жк сказали что увидели остатки околоплодного пузыря или что-то вроде этого, что это пипец и скоро я закровлю не по детски. Ну и уплотнение -гематома. и шов разошёлся и гниет. Решила я напроситься в центр узи в который ходила с пузом)) сначала не хотели брать, так как запись только через неделю, уговорила)) а там как раз моя узистка, она же и в РД том работает! Посмотрела и говорит что есть место сомнительное, но это не требует такой паники, как развели в жк. В РД мне сегодня делать нечего, потому что узистов уже нет, да и чистку делать в выходные никто не будет, что это серьезно и должны быть на дежурстве и реаниматолог и анестезиолог, тем более нет ни температуры, ни боли, ничего сопутствующего. Она оказывается работала при том же РД в жк гинекологом, пошла отобрала кабинет у гинеколога, в этом центре, чтоб мои швы посмотреть. мое уплотнение -норма, так как совсем свежий шов и заживает. Внутренний не разошёлся, и не воспален, это мозг у врачей жк воспалился лезть ко мне туда зеркалами! Короче, все хорошо, а в жк зря пошла, они и меня напугали и сами напугались, так как они все это видят редко и обычно позже))) что надо было мне со всеми вопросами обращаться в РД. Узистка позвонила заведующей послеродового отделения на котором я лежала, все объяснила и завтра я иду прямым ходом к ней с узи и на осмотр)) ну и нервный денек сегодня был. Ох, как я с облегчением вздохнула)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, уф ну Слава богу что все таки все совсем не плохо ! Представляю как тебе легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, если не ошибаюсь рубашку одевают после того как опустят в купель, я буду покупать только рубашку без чепчика и пеленки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, прям камень с души, теперь главное чтоб эта заведующая была того же мнения. Да даже если что-то и надо будет делать, то это уже будут будни и не надо тупо плевать в потолок в ожидании понедельника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас заплыв с кругом совершаем. Стока счастья у ребенка. Ногами так усиленно дрыгает и улыбается)))

Даж гукает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а наша мадам орет как резаная, когда купаем( уже и по теплее и похолоднее пробовали, не нравится ей

 

к нам сегодня бабушка приезжала, не поверила что дите не любит купаться, решила что это у нас руки кривые, разрешила ей самой попробовать, ничего нового, крик на весь дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, бабушки они такие ,думают что прям все знают))))

Моя в ванночке всегда орет до посинения когда купаю. А с кругом норм. Уже 15 минут плавает. Начали с 35 градусов щас уже 30. Постепенно охладилась так как я душ включеный оставила с прохладной водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё подряд лопаю. Шоколад, груши, арбуз, виноград, грибы.. Ну всё, как и когда не кормила... Миша иногда не может прокакаться, я ему ватной палочкой помогаю. Никогда не могла себя в еде ограничивать :-(

Ну вот хоть кто-то еще ватной палочкой ковыряется))) а то все про какие-то винди пишите)))

 

Мы щас заплыв с кругом совершаем. Стока счастья у ребенка. Ногами так усиленно дрыгает и улыбается)))

Даж гукает))))

тоже второй день круг юзаем, пока нас хватает минут на пять. Сегодня одна обеих купала по очереди, муж задерживается до сих пор на работе, маленькая кричит, видимо круг ей маленький, старшая орет, что хочет в ванну залезть. Одну вытаскиваю из воды, другую затаскиваю. У мамы попа в мыле)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то все про какие-то винди пишите)))

это суперудобные газоотводки. фирмы Windy

 

тоже второй день круг юзаем, пока нас хватает минут на пять. Сегодня одна обеих купала по очереди, муж задерживается до сих пор на работе, маленькая кричит, видимо круг ей маленький, старшая орет, что хочет в ванну залезть. Одну вытаскиваю из воды, другую затаскиваю. У мамы попа в мыле)))

у меня муж на сутках снова.так что одна купаю всех, то есть я сначала Есеньку в заплыв , старших отправила кровати стелить, потом их в ванну всх сразу .они там пока плещутся , я Есеньку одеваю кормлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не заходила пару дней, что-то газики и колики совсем замучили малышку, бодрствует между снами по 3-4 часа, еще и врачей начали проходить- планово как с дочкой, так и со старшим, документы оформляем/получем, но главное дети поправились и теперь все проще организовывать )

 

Да вообще, прям камень с души, теперь главное чтоб эта заведующая была того же мнения. Да даже если что-то и надо будет делать, то это уже будут будни и не надо тупо плевать в потолок в ожидании понедельника))

Хороших тебе результатов на УЗИ!!

 

Девочки,

 

несколько страничек назад писали, что детки ночью спят 5 и более часов. А как у вас при этом "сиське не лопаются"? :)

У меня ночью спит по 4-ре часа и я сама раньше нее просыпаюсь, т.к. уже переполнение. Когда к доче подхожу готовлю к кормежке у меня аж капает молоко. Днем такого нет. Грудь мягкая и ничего не вытекает.

Прям очень интересно, как самой-то столько спать?

Я тоже через 3-4 часа сама просыпаюсь от ломоты в груди, а потом уже не уснуть и жду когда дочка закрехтит чтобы дать спящей грудь, но вот ест совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,я и сегодня дюфалак не давала,ттт какал сам. А у меня кстати так и нет эффекта)

 

Malishok86, может вас трудность покакать еще потому что вы смесь кушаете? Ты допаиваешь?

 

Perchik♂♀Chili, пусть скорее вас отпустят проблемы с животиком!

 

Shunika13, я даю плантекс так-по 30 мл водички и 1/3 пакетика на раз.

 

Девочки,у меня при плаче сынок заходится прям...Стоит ли этого бояться? Если сразу не подхожу,ужас орет,аж дыхание перехватывает,краснеет весь. Нсверно надо сказать об этом неврологу. Мне соседка сказала что она боится когда ее сын плачет,у него так один раз дыхание остановилось,он посинел,а она чуть не поседела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, я ночью сцеживаюсь до облегчения и сплю дальше.

 

А что за крестильный набор? Нам только крыжму в списке написали в церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, эх сра точки ,сама жду когда пройдёт. Жалко кукляшку мою.

 

У сына моего были респираторной анафилактические приступы,у него неврология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, я тоже ватной палочкой ковыряю.

 

Пропили мы курс и ливео дети и линекс, не какого эффекта нет.

 

Я вот думаю, нас колики отпустят к нашим трем месяцем или так как мы раньше родились значит к 5ти месяцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын заходился от испуга в плаче и не сог вдознуть,начинал обмякать и синеть... это было ужасно. Два раза было. До года потом не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за крестильный набор? Нам только крыжму в списке написали в церкви

 

У нас крестная приобрела - там платьишко, чепчик, пеленка) и вот его после окунания в купель надевают. Хотя нас будут просто окраплять

 

ЮляБ, если не ошибаюсь рубашку одевают после того как опустят в купель, я буду покупать только рубашку без чепчика и пеленки.

 

Нас будут окраплять только. Значит после него надевать рубашку, так?

 

Мы тоже пропили курс ливео и ничего. Саб симплекс и боботик нам тоже не помогают. Сейчас бейби калм пьем. Особо тоже не помогает, но мне спокойней, и Еве больно уж нравится он)

 

ЮляБ, если не ошибаюсь рубашку одевают после того как опустят в купель, я буду покупать только рубашку без чепчика и пеленки.

 

Нас будут окраплять только. Значит после него надевать рубашку, так?

 

Мы тоже пропили курс ливео и ничего. Саб симплекс и боботик нам тоже не помогают. Сейчас бейби калм пьем. Особо тоже не помогает, но мне спокойней, и Еве больно уж нравится он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, думаю к трем .

Я решила не давать больше пробиотик фигня по ходу все это. Решила не вмешиваться в формирование кишечной микрофлоры.

Сейчас на ночь бэби нос даю ,бэби калм в течении дня и трубку по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хорошо помогает эспумизан. Беби нос тоже даю, но не часто, все таки там алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын заходился от испуга в плаче и не сог вдознуть,начинал обмякать и синеть... это было ужасно. Два раза было. До года потом не повторялось.

Ужас! А что это было,отчего?

 

Полин,долго ли Есенька в мамару тусит,нравится ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...