Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Lapka3, а в шезлонге пользуетесь функциями вибрация? Качели чем не нравятся именно когда качают?а то моему качели что то тоже не очень,по началу нравились вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Мамашка//, Я периодически использую судокрем - мне очень нравиться. за месяц ни одного покраснения попки не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Я периодически использую судокрем - мне очень нравиться. за месяц ни одного покраснения попки не было.

Я тоже склоняюсь к нему. Обошла сегодня 4 аптеки, фармацевты смотрят круглыми глазами, даже не слышали о таком. Только в последней посмотрели по базе, в какой аптеке из их сети он есть, собираюсь поехать купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, тут девочки советовали крем деситин. нам помог тоже в аптеках многих его нет.Прыщики прошли за 2 применения :)

 

у нас на щёчках какое-то высыпание,не аллергия точно,что это может быть? Врач уже вторую неделю к нам дойти не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила судокрем, пока попробую его.

Если сдвигов не будет, попробую деситин или драполен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у нас у Василиски был такой ужас что кожа слазила с попки. Я трех алергологов обошла.В итоге представляешь вылечила такой схемой- эритромициновая мазь в течении , подмывала фридерм цинк.

Все эти драполены,деситины и прочие как мертвому припарка были. Толку никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, а кроме перечисленного что-то еще ешь?

перечислю все что ем: овсянка на воде,хлеб отрубной,масло сливочное,сыр, суп куриный,говяжий,индейка тушеная,курица тушеная или запеченая,гречка,макароны,пюре картофельное,иногда котлеты,печенье овсяное,иногда халву,пастилу. Яблоко запеченое ем изредка без кожуры,чай черный с молоком (совсем чуть-чуть добалвяю). Ела мороженое,самый обычный пломбир без добавок. Также вчера попробовала яблочный сок, пока все хорошо. Планирую ввести яйцо. Ну как то так.

 

Купила судокрем, пока попробую его.

Если сдвигов не будет, попробую деситин или драполен.

у нас чуть корочка была на попке,я судокрем намазала и сразу прошло. Как при сильном раздражении я не знаю,но вообще крем хороший.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, вибрацией только и пользуемся, очень нравится. Почему не нравится качели я незнаю, не лежит там, юсразу начинает канючить.

 

Еще раз взвесила, 3770кг. Короче весы наши замкнули видно. Весы тефаль детские, дурацкие!

 

Полин, про пупочек не ответила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо, возьму на заметку. У нас тоже кожа стала слезать местами, а вокруг бугристая красная кожа. А эритромициновую мазь после каждого подмывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, нам вобще назначили нестатиновую и эритромициновую чередовать. Но я чаще эритромициновой мазала. И подмыввла фридермом. Он с цинком. Именно фридерм цинк.

Попа была как у макаки. Очень обширная область была поражена этим раздражением.

 

Lapka3, да уж... я так и подумала что весы того.

 

Lapka3, насчет пупка я просто нажала и пятаком обычным залепила. Соседка резиновой крышечкой от ьаноски ампицилина заклеивала. Я так поеимаю надо срздать барьер который будет препятсвовать выпиранию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой если не спит, то спокойно не лежит, разве что на руках. А в кроватке что-то там пыжится, тужится постоянно, кряхтит, орёт...

вот и мы сами не лежим вообще, спим на мне или со мной шикарно))) а так не, вообще ручные ручные мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, и мы,вобще тока надо чтоб кто то был рядом.

Но думаю по опыту со старшими это недолго продлится поэтому меня это особо не беспокоит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, судокрем еще в мазекеа продается,если у вас есть такой магаз. Мы тоже им пользуемся,мне нра,а бепантен это вообще ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такой скандал закатил,поставила трубку, прокакался и пропукался, хотя днем сам какал. А я еще когда покормила и он заснул,думаю странно коликов нет,обычно когда ест его начинает крючить,зря подумала называется. Накрыло его сильно и во теперь все укладывание насмарку и все заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще может быть я бы попробовала циндол болтушку,я его сама использовала от раздражнния,детям его назначают часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, при чем я не один раз клала на весы и все время показывали эту цифру. Потом уже когла тут отписалась, показала мужу, но уже на весах было 3250. Потом мы погуляли поели и опять взвесила 3770. Так что весы волшебные!)))

А клеела ты пластырем? Каким? И на сколько? Менять нужно кажлый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, у меня тоже тефаль бейби,вроде не врут,ттт,а то я испугалась уже,как же так много потерять в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ну и весы... капец.

Нафиг их. Только нервяк лишний.

Я пластырем обычным который рулонный да любой подойдет.

Ну при купании он ж намокает поэтому на это время лучше снимать. Потом клеить новый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нам эти весы подарили, а инструкцию к ней не дали. Так что я так и не поняла как ими пользоваться, а разбираться с ними времени нет. Я даже не знаю как их вкл, нажимаю на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, а весы не от батареек случаем работают? У меня мои весы (для взрослых) так врать начинают, когда садится батарейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, от батарейки. Поменяем, попробуем.

В них как я поняла есть функция запоминания последних измерений или вообще сохранение измерения и от туда они показывают сколько набрали или потеряли, но не разобралась куда нажимить и как. На весах вообще одна кнопка. И на лапке весов, которую случайно обнаружила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нам эти весы подарили, а инструкцию к ней не дали. Так что я так и не поняла как ими пользоваться, а разбираться с ними времени нет. Я даже не знаю как их вкл, нажимаю на все.

 

В нете можно инструкцию поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доб. утро!

 

Мы сегодня впервые за последние пару недель нормально поспали: не плакали, не мучились животиком, только кушали и пукали, хотя вчера днем и сделала себе диету, но на ночь наелась всего, и видимо все же от еды наши проблемки не зависят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а я вчера съела первый раз два яблока и два банана и мы не спали первую ночь.. Не знаю совпадение или нет, но уснула она только в семь утра, через 15 минут после приема эспумизана(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я яблоки ем только в обработанньм виде,например в шарлотке,у меня у самой от них чувствь распирания и тяжести.

Ем все,вчера даже обнаглела и половину чизбургера съела. Мы корчимся и с диетой и без и я решила себя не ущемлять. Но это было исключение маленькое,так вообще химию и фаст фуд я конечно не ем.

 

Lapka3, у тебя весы со складной чашей? Я купила бу,тоже без инструкции,но я просто нажимаю на эту одну кнопку и кладу на весы. Они показывают вес и разницу между прошлым измерением. А вот с ростомером н как не пойму,но его и рано еще использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...