Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Девочки, я позвонила в больницу, сказали, что из-за заглатывания воздуха так. Но у меня так редко получается ей дать бутылочку, чтобы воздух не заглатывала. Как-то раз на раз не приходится.

 

Девчат, не поверите! В моем родном городе по городу гуляют медведи! Летом съели несколько человек за городом, вчера еще двоих! Мужчину сразу съел, а женщину поломал, говорят она убежала,выбежала на дорогу, поймала машину, ее в реанимацию, ампутировали руку, но сегодня днем она умерла. Охотники с вертолета насчитала около 50 медведей в окрестностях города. Сегодня еще двоих застрелили, одного прям возле школы! Вот вам и Сибирь. Слава Богу мама моя пока в командировке в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Melany_Me, да в этом я измерении ж..

просто я типа не заморачиваюсь глажками, не наготавливаю суперблюда , готовлю че попроще .

дома убираюсь когда как , каждый день с тряпками не бегаю.

ну как то так..

 

ЮляБ, капец :blym: :blym: :blym: как из фильма ужасов сценарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позвонила в больницу, сказали, что из-за заглатывания воздуха так. Но у меня так редко получается ей дать бутылочку, чтобы воздух не заглатывала. Как-то раз на раз не приходится.

 

Девчат, не поверите! В моем родном городе по городу гуляют медведи! Летом съели несколько человек за городом, вчера еще двоих! Мужчину сразу съел, а женщину поломал, говорят она убежала,выбежала на дорогу, поймала машину, ее в реанимацию, ампутировали руку, но сегодня днем она умерла. Охотники с вертолета насчитала около 50 медведей в окрестностях города. Сегодня еще двоих застрелили, одного прям возле школы! Вот вам и Сибирь. Слава Богу мама моя пока в командировке в Москве

Юля! Вот тебе и мифы про Россию и медведей! Вы там давайте аккуратнее!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Вот тебе и мифы про Россию и медведей! Вы там давайте аккуратнее!)

 

Я маме говорю сидеть дома, после того как приедет. Надеюсь их отстреляют к тому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ужас... с чего они так озверели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ужас, жаль людей ( Надеюсь больше ни с кем такого не произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Есеньку кормила сын оделся на улицу , поедем съездим старшей за обувкой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, ужас... с чего они так озверели...

 

Говорят ягоды в тайге нет, голодные шастают. Кошмар конечно, никогда такого не было

 

ЮляБ, ужас, жаль людей ( Надеюсь больше ни с кем такого не произойдет.

Согласна, ужасная смерть. Дай Бог все разрешится в ближайшее время. Переживаю за своих жуть

 

 

ЮляБ, капец :blym: :blym: :blym: как из фильма ужасов сценарий.

 

Американцев к нам привозить и показывать, смотрите, медведи, водка, валенки и -40 зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позвонила в больницу, сказали, что из-за заглатывания воздуха так. Но у меня так редко получается ей дать бутылочку, чтобы воздух не заглатывала. Как-то раз на раз не приходится.

 

Девчат, не поверите! В моем родном городе по городу гуляют медведи! Летом съели несколько человек за городом, вчера еще двоих! Мужчину сразу съел, а женщину поломал, говорят она убежала,выбежала на дорогу, поймала машину, ее в реанимацию, ампутировали руку, но сегодня днем она умерла. Охотники с вертолета насчитала около 50 медведей в окрестностях города. Сегодня еще двоих застрелили, одного прям возле школы! Вот вам и Сибирь. Слава Богу мама моя пока в командировке в Москве

Ужас, Юля ! Как людям теперь из дома выходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Юля ! Как людям теперь из дома выходить?

 

Я не представляю. Ситуация меняется каждую секунду. Буквально пару часов назад еще двоих отстрелили. Причем одного прям возле нашего дома! Я молюсь, чтобы отстрелили их всех до приезда мамы. Охотники с высоты насчитали группу из 14 медведей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, жуть. А их можно отстреливать?.. Это ж не собаки бродячие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, жуть. А их можно отстреливать?.. Это ж не собаки бродячие...

 

Конечно! Тут уже жизнь людей в опасности. Только вот посмотрела наши новости местные в интернете, либо они либо мы.

Пару дней назад среднеазиатскую овчарку на дачах съел медведь. После этого охотники застрелили его, так показали этого медведя. У него лапа размером с человеческую голову! И весит около 300кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ

 

ЮляБ, блин, реально страшно......

 

Девочки, а сколько дней после родов у вас шли выделения?? У меня 22 дня а они сабаки еще идут(((( за день 2-3 ежедневки полных.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 1,5 месяца идут выделения. Ну сейчас просто мажет - несколько капель крови за весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня настиг цистит, это ужасно... купила Монурал, выпью как спать пойду, и канефрон выпила еще.

так больно капец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Я тоже все думаю, как люди хоть что-то успевают с несколькими детьми, а я с одним не успеваю?)) Сейчас еще болею, температурка 37/+/-, кашель и насморк( голос пропадает постоянно, слабость, тяжело с малышкой(

 

Эх, у меня после родов так болит уретра (извиняюсь за подробности), а как приболела, сморкаюсь, а там аж просрелы-спазмы, не знаю как точно описать :cry: пила канефрон недели через две после родов-никакого результата.

 

ЮляБ, мне странно, что медведей убивают. Я думала их отлавливают и вывозят подальше от населенных пунктов. Безусловно, это ужасно, что они убивают людей! Но и убивать медведей очень жестоко, по-моему(

 

Девочки, я поплачусь вам, сил нет( Искала ответ, нормально ли, что дочка очень много капризничает. Много всего прочитала. Пишут, что бывает, причины никто не может выяснить.

Прочитала я тут про три типа темперамента деток, 60% новорожденных активные и жизнерадостные малыши, плачут только по делу, спят и бодрствуют нормально, развиваются в срок, 23% вяло кушают и много спят и все вытекающие, а 15 % "трудный тип темперамента" - они как и первые 60 % активные, но жизнерадостность может быстро сменяться истерикой, улыбка плачем, нервничают и плачут много, хотя и зачастую развиваются как положено, но типо граничат с патологией.

Я с ужасом понимаю, что если сравнить мою Марию с новорожденными детками моих знакомых и подруг, сильно заметно, что моя много капризничает, очень много плачет, днем бодрствует часов по 4-6 подряд! Спит днем минут по 20, один-два раза за сутки может 40-50 минут поспать, и снова бодрствует. Я веду дневник - 12 часов она спит в сутки, маловато для 1 месяца( хотя просветы бывают, конечно, но изматывает не дай Бог...Я уже не помню дня, когда я нормально поспала и выспалась, больше двух недель уже ничего по дому не успеваю.

А я так мечтала, что мой ребенок будет спокойным и веселым малышом - брат мой был такой спокойный) поел поспал и доволен агукает лежит! Моя же 15-20 минут лежит потом 20 минут орет, грудь постоянно давать педиатр запретил, режим у нас установлен - 2,5-3,5 часа между кормлениями, по весам смотрю, что кушает 80-100 гр - норма для нас. Уже все проверили - не голодная, не болеет, животик прекрасный тьфу тьфу тьфу, какает пукает сама прекрасно. Игрушками интересуется, вроде все хорошо, но постоянно в напряжении вся, а обход врачей у нас как прием у президента...попробуй запишись, а потом попробуй взять талон :D

Стараюсь не впадать в депрессию, но иногда просто такой упадок сил...Кажется не вынесу больше...

 

а ведь до трех месяцев ждать, что устаканиться поведение ее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, мне странно, что медведей убивают. Я думала их отлавливают и вывозят подальше от населенных пунктов. Безусловно, это ужасно, что они убивают людей! Но и убивать медведей очень жестоко, по-моему(

 

 

Их отлавливать бесполезно, ибо они голодные, озверевшие (если можно так сказать), охотники говорят, что они очень худые для такого сезона, мол это на самом деле большая угроза для людей. И если они не впадут в спячку - я не представляю что тогда. Так же,

когда смотрела новости, охотник говорил, что не о медведях надо думать, а о себе. И способа борьбы пока другого нет. Городок крошечный, вокруг болота и тайга, их просто даже никуда не отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, ох дорогая мои все такие как твоя , без преувеличения... мне неведомо знать как это спокойный малыш, который сам себе лежать может...

с мамой устала спорить , она грит ручки ручки... ну что мне ее оставить орать что ли ? Итак грыжа, не хватало чтоб кричала ..нет конечно бывает что покричит , но сидеть и ждать когда наорется не буду.Вот так и ходим то на ручках, то в качельке 10 минут.

соски пустфшки куда то все подевались еще .

вот щас не спит толком , муж уложил она пол часика поспала и расплакалась, глазик еще красный , опятьь веки воспалились и гноя много(( жалко так не могу прям , протираю , мажу , она еще не любит все эти манипуляцуии с глазиком ,кричит жмурится .

дала бэби нос , минут через 20 поспокойнее стала ,попукала .наверное все таки пузик болит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Их отлавливать бесполезно, ибо они голодные, озверевшие (если можно так сказать), охотники говорят, что они очень худые для такого сезона, мол это на самом деле большая угроза для людей. И если они не впадут в спячку - я не представляю что тогда. Так же,

когда смотрела новости, охотник говорил, что не о медведях надо думать, а о себе. И способа борьбы пока другого нет. Городок крошечный, вокруг болота и тайга, их просто даже никуда не отправить

Ну и ну...тогда вообще страшное дело! Всю тайгу не перестреляешь ( могу только представить как там людям страшно!

 

Perchik♂♀Chili, Полин, ведь есть надежда, что после трех месяцев малыш станет спокойнее? Все мамы,как и все детки,разные. Я просто не представляю как вынести, когда она кричит( у меня так голова еще раскалывается от температуры и орви ( эх, пережить бы это счастливое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ева может полежать сама минут 5 максимум. Потом глазками ищет меня и плачет. И все время на руках, если не спит. И спит чаще тоже на руках.

Муж работает с утра до вечера. Я его прихода жду как праздника. Отдаю ему Еву и иду в ванну, там отдыхаю и расслабляюсь) сегодня вот он до 6, так рада, вместе погуляем, может в магазин съездим. Ева выросла почти из всех бодиков, пора новые покупать. Еще заказывала флисовый комбинезончик некст, надо съездить забрать. Дел куча, а делать их некогда. Нужно срочно осваивать слинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, мой тоже орет,но больше по вечерам, с 19 до 20 30, спит нормально только запеленованный и днем и на ночь и на прогулку. И то на прогулке спит только в движении. Или может глаза открыть и лежать смотреть. Ем с ним, сажаю в переноску,он сидит зырит , я быстро ем, мин 15-20 может посидеть. А так орет,но я иногда даю ему проораться,если что то сделать надо обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а сколько дней после родов у вас шли выделения?? У меня 22 дня а они сабаки еще идут(((( за день 2-3 ежедневки полных.....

После прошлых были 28 дней, а сейчас под 45 день и все еще есть, не мало. Если не пройдут в ближайшую неделю-две, пойду на УЗИ (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

aleksa89, у меня дочка вооще не лежит ни на кровати, ни в шезлонге( Только на руках. Хорошо, бабуля с нами живет (она, правда, старенькая уже) - хоть на 10 мин отдать чаю попить могу. Сын был спокойный, как танк - титю поест свою любимую и лежит ногами дрыгает. Он и сейчас довольно спокойный в играх - может сам по себе долго копошиться. Воистину все дети разные!

У меня выделения на 3 день после родов прекратились почти. В роддоме делали узи - сказали, что все норм. Я психанула ,пошла к своему проверенному гинекологу - тот назначил колоть ношпу+окситоцин. Муж мне 90 уколов в общей сложности вкатил - попа до сих пор синющая, но почти выделений так и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю каждый день, а писать некогда. Я уже вышла на работу по 2-3 часа в день, народу уйма прет. Отчет за месяц:прибавка 1100 гр, рост плюс 3 см. На смешанном вскармливании. Наверно, чтоб было чистое грудное, надо дома бытьёа я... (( Убиватьсч по этому поводу конечно не буду. Это жизнь. Папаша наш пропал совсем, поигрался 2 нпдели после родов и хватит. Старший переболел уже орви, сейчас я, у малого насморк. Тоже целый день одна, еще приготовить, убраться, постирать, проверить уроки и сходиьь на работу надо. Так что дурдом.

По поводу выделений, не обильнве могут сохраняться до 6-8 недель, дольше это неправильно. У меня еще скудненько мажет слизью желтой.

 

Джиллан, что за изверг доктор!? Хватает обычно ношпы в таблах и сосания груди, ну может окситоцин 2 раза в день дней 5, итого всего 10 уколов

 

ЮляБ, ух нифига себе. Я когда в Мурманске жила, приезжали на юг, так местные всегда про медведей спрашивали, а я их за 30 лет ни разу не вмтречала))) оказыаается вон куда посылать надо было)))) а если серьезно, то очень мтрашно, держитесь там!

 

У нас тоже колики, но по сравнению со старшим-это вобще фигня))) старшего сына в 3 недели оперировали тк был пилоростеноз, куча антибиотиков, естествено жуткий дисбактериоз. А с Витьком так чуть чуть я считаю)))) ставлю газоотводку. Взяла одноразовые ректальные зонды в медтехнике, зато не заморачиваюсь их мыть и пр. Но ночью спит. Вот сегодня например с 23 до 6 утра, потом поел и с 7 до 10 проспал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...