Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Ну пусть бы тогда и проезд оплачивали, так то 2 недели каждый день туда-обратно мотаться

Оплата на дорогу видимо внесена в расчет больничного :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сёма кот, вот поэтому я клинику выбирала еще и по этим критериям, но у нас в Птере вроде дают на дом уколы.....и туда приходить только когданадо УЗИ делать.....

Жесть каждый день мотаться

Жесть, девочки не то слово! Я так умоталась за две недели, уже хожу на автопилоте! Каждый день в пути! Может у вас в других городах по другому, тогда хорошо! У нас вот так в Красноярске.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тож далеко - каждый день ездила 2 с половиной часа туда и 2 с половиной часа назад лишь для того, чтоб укололи за 2 секунды.

Дурдом :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, а ты када в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Не знаю... :( Я ж квоту жду :sorry:

 

У нас сочетанный диагноз - только квота.

А вот с 2015 (если квоту в 2014 не получу) - пойду уже по ОМС, квоты отменят совсем, так нам наш МЗ сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, Держу кулачки на плодотворную свадебку крошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибочки!!!! Вчера еще, девочки, угорали с вами про красные труселя, сегодня меня уже пунктировали-взяли 16 штучек, буду надеяться, что все попереженятся :love::molitva: Девочки (кто знает), я вот только не спросила-после наркоза была как в прострации-это получается, что их сегодня же соединят? А когда е мне тогда могут уже сказать, сколь оплодотворилось? неужели завтра на приеме уже? Или я спешу?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда е мне тогда могут уже сказать, сколь оплодотворилось? неужели завтра на приеме уже? Или я спешу?

Да, завтра на приеме должны сказать, сколько оплодотворилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Не знаю... :( Я ж квоту жду :sorry:

 

У нас сочетанный диагноз - только квота.

А вот с 2015 (если квоту в 2014 не получу) - пойду уже по ОМС, квоты отменят совсем, так нам наш МЗ сказал.

:think1: у мужа какой диагноз? Нам, с нашим 1% нормальных дали по ОМС :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра на приеме должны сказать, сколько оплодотворилось)

Ур-р-ра!! Ой, хоть бы-хоть-бы!!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: Летите, зайки, навстречу моим клеточкам!!!! :yes:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, анютик, почему графики не ведете? ай-яй-яй :malicious::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, с нашим 1% нормальных дали по ОМС

Да нам тоже в МЗ предлагали, с учетом что мужа подлечить нужно, чтобы можно было натянуть до нормы... Я как дура отказалась, испугалась, что в клинике откажут, когда увидят, что у нас все таки МФ есть.

 

Да еще понадеялась, что раз на квоты диагнозов так мало оставили, то очередь заметно снизится :( Короче это было наивно с моей стороны, надо было соглашаться на ОМС :sorry::D

 

А может и правильно все же отказалась, до нормы нереально вылечить все равно :( Разве только на бумаге нарисовать :sorry:

 

Нам, с нашим 1% нормальных дали по ОМС

Но у нас так, как у вас и речи даже не стояло, в выписке должно было быть только "нормоспермия", если по ОМС идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, анютик, почему графики не ведете? ай-яй-яй :malicious::)

почему не веду?...веду))...только без БТ (базальная температура)..ну ее нафиг...столько лет измеряла..надоело попу мучать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам тоже в МЗ предлагали, с учетом что мужа подлечить нужно, чтобы можно было натянуть до нормы... Я как дура отказалась, испугалась, что в клинике откажут, когда увидят, что у нас все таки МФ есть.

 

Да еще понадеялась, что раз на квоты диагнозов так мало оставили, то очередь заметно снизится :( Короче это было наивно с моей стороны, надо было соглашаться на ОМС :sorry::D

 

А может и правильно все же отказалась, до нормы нереально вылечить все равно :( Разве только на бумаге нарисовать :sorry:

 

 

Но у нас так, как у вас и речи даже не стояло, в выписке должно было быть только "нормоспермия", если по ОМС идти.

 

Да уж...во всех регионах РФ свои порядки... :Crazy:

 

почему не веду?...веду))...только без БТ..ну ее нафиг...столько лет измеряла..надоело попу мучать))))))))))

 

Ну я имею в виду, что не пишешь по дням, что колят, когда пункция и пр. ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь протокол до сдачи ХГЧ тоже ездила каждый день в клинику на уколы и за лекарствами, а иногда и два раза в день,когда стимуляция заканчивается. Поддержка после переноса для нас тоже бесплатно,по ОМС все оплачивается,клиника все выдает. Я тоже кстати из Красноярска.

Изменено пользователем Туся-мамуся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имею в виду, что не пишешь по дням, что колят, когда пункция и пр. ;):D

ааа.......Так у меня протик то был в позапрошлом цикле( 12 цикл) я там примерно писала, так для себя, чтоб не забыть потом)

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.......Так у меня протик то был в позапрошлом цикле( 12 цикл) я там примерно писала, так для себя, чтоб не забыть потом)

 

ааа, точно, а я подумала,что ты сейчас в протике. У тебя криошки остались с прошлого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, знатной свадебки!!:-)

Ездить в клинику живя в этом городе это еще ладно:-)

 

 

Девочки подскажите что за анализ ВПГ 1т,2т???у нас в городе не делают,в др город звонила сказали что это толи герпес толи гармоны...совсем рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что за анализ ВПГ 1т,2т???у нас в городе не делают,в др город звонила сказали что это толи герпес толи гармоны...совсем рядом...

Герпес 1-го (обычный) и 2-го типа (генитальный). Делают методом ИФА (кровь на анализ): IGM, IGG определяют, первый говорит о наличии (почти у всех герпес то), а второй-о стадии заболевания, главное, чтобы не острое было. Это стандартные ТОРЧ инфекции. В Москве входит в список бесплатных анализов по ОМС(но надо потрясти) Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, анютик, почему графики не ведете? ай-яй-яй :malicious::)

ой, простите-простите!!! :reverans: Как-то решила завести всю свою статистику, не смола понять, как это всё делается, разбираться поленилась -- каюсь!!!! :confusion: Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, спасибо за подробный ответ!:-)да уж у нас в городе не делают этот анализ...

 

Девочки сменила ник на удачу был budu Mam//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, спасибо за подробный ответ!:-)да уж у нас в городе не делают этот анализ...

Вообще, в законе он федеральном прописан п. 11 б) определение антител класса M, G к вирусу иммунодефицита человека (далее - ВИЧ) 1, 2, к антигену вирусного гепатита B и C, определение антигенов вируса простого герпеса в крови;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, хм что за клика что не могла это обьяснить!подскажите наименование фз как найти?хочу почитать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите наименование фз как найти?хочу почитать:-)

в 1-м же прикрепленном посте ссылка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчули...сегодня 1 ДЦ ,завтра сдача гормонов.....при чём бесплатно типа по ОМС и ,если всё хорошо ,вступаю в протокол !!!!

Аааааааа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,удачи,одержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...