Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

※пупсик78※, круть крутецкая!:-)желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну что девчули...сегодня 1 ДЦ ,завтра сдача гормонов.....при чём бесплатно типа по ОМС и ,если всё хорошо ,вступаю в протокол !!!!

Аааааааа

Ура!!!! В нашем строю прибывает!!!! Это здорово!!!!! Поздравляю тебя,※пупсик78※, ! :class: Ты значит завтра уже вступаешь в протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачных протоколов, малышей в пузике)))) я в последнее время столько беременных вижу, может бум какой то в Ростове))) это хорошо))) одногрупница третью дочку родила, еще одна знакомая третьего ждет!!!

 

А я ходила к иммунологу, и июльские последние анализы после ее лечения в октябре прошлого года никак не улучшались, в крови методом ифа опять у меня уреаплазма, хламидийная и еще хрень какая-то. Снова она мне прописывает курс с антибиотиками почти на месяц... Не знаю лечить ли? Толка по моему никакого, только денег на ветер и печень офигивает от всех этих лекарств....

В конце написала противопоказаний к врт нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, точно, а я подумала,что ты сейчас в протике. У тебя криошки остались с прошлого раза?

да....4 эмбриошки заморожено :D Скоро поедем за своими крошками)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, МамочкойСкороБудуЯ, Olla-la, Девульки,спасибо за удачу,за пожелания!

Сегодня сдаю гормоны и ,если всё хорошо то сегодня-завтра вступаю в протокол....Днём буду знать уже точно...

Отпишусь )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, вот поэтому я клинику выбирала еще и по этим критериям, но у нас в Птере вроде дают на дом уколы.....и туда приходить только когданадо УЗИ делать.....

Жесть каждый день мотаться

а мне придется ездить на уколы, но это не проблемы. наоборот хорошо) не буду мужа мучать))) в прошлый раз он колол все. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачных протоколов, малышей в пузике)))) я в последнее время столько беременных вижу, может бум какой то в Ростове))) это хорошо))) одногрупница третью дочку родила, еще одна знакомая третьего ждет!!!

 

А я ходила к иммунологу, и июльские последние анализы после ее лечения в октябре прошлого года никак не улучшались, в крови методом ифа опять у меня уреаплазма, хламидийная и еще хрень какая-то. Снова она мне прописывает курс с антибиотиками почти на месяц... Не знаю лечить ли? Толка по моему никакого, только денег на ветер и печень офигивает от всех этих лекарств....

В конце написала противопоказаний к врт нет.

 

А какие титры в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчули...сегодня 1 ДЦ ,завтра сдача гормонов.....при чём бесплатно типа по ОМС и ,если всё хорошо ,вступаю в протокол !!!!

Аааааааа

Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчули...сегодня 1 ДЦ ,завтра сдача гормонов.....при чём бесплатно типа по ОМС и ,если всё хорошо ,вступаю в протокол !!!!

Аааааааа

 

удачи вам!!!!@@@ а гормоны сдаете бесплатно в клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan-4ik, ага,гормоны входят по ОМС чему я была очень рада!

 

Спасибодевчули за удачу,но боюсь что выйдет какой нить косяк!!!!

 

,сдала гормоны....а теперь сижу психую.....

Вообщем гормоны скоро будут готовы,отправили меня гулять,днем будут созваниваться с врачом и ,если что то в 18.00 будут колоть первый укол....

 

А психую вот почему....т.к. вчера чего то началось под видом М ,я и подумала о начале цикла,сегодня за ночь за 10 часов налило пол прокладки,вышла из дома и через 2 часа прокладка чиста,вытерлась,правда алая кровь....в лабе сказали что будем считать что сегодня первый день цикла.....а у меня до сих пор конкретно не разыгрались.....фигня какая то.....

То ли и правда изза противозачаточных,то ли хрен знает что и психую я из за того что гормоны могут быть не показательны......

 

Должны позвонить до 16-17 часов!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan-4ik, ага,гормоны входят по ОМС чему я была очень рада!

 

Спасибодевчули за удачу,но боюсь что выйдет какой нить косяк!!!!

 

,сдала гормоны....а теперь сижу психую.....

Вообщем гормоны скоро будут готовы,отправили меня гулять,днем будут созваниваться с врачом и ,если что то в 18.00 будут колоть первый укол....

 

А психую вот почему....т.к. вчера чего то началось под видом М ,я и подумала о начале цикла,сегодня за ночь за 10 часов налило пол прокладки,вышла из дома и через 2 часа прокладка чиста,вытерлась,правда алая кровь....в лабе сказали что будем считать что сегодня первый день цикла.....а у меня до сих пор конкретно не разыгрались.....фигня какая то.....

То ли и правда изза противозачаточных,то ли хрен знает что и психую я из за того что гормоны могут быть не показательны......

 

Должны позвонить до 16-17 часов!!!!

 

А на узи тебя смотрели? Я када приперлась с начальной мазней, также как у тебя было, репродуктолог сказала первым днем М считать следующий день, а гормоны ессно колоть на 2й день. И странно ,что тебе сказали колоть вечером, моя говорила колость с 11-12 дня, типа потом чтоб пункция была утром...

 

И про свой косяк раскажу- назначили на 7 день стимуляции колоть цетротид, а я незнаю как перепутала, но стала колоть на день раньше, и потом мне одной ампулы не хватило, бегала докупала, ну ессно ревела, что такая тупая...может поэтому у меня тогда 2 клетки выросло, хотя начинало расти 7 :Crazy: В этот раз я все четко буду контролировать :mamamia: И главное ХГЧ когда назначат, ровно в этот час его уколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, она меня смотрела по УЗИ на 17 дц ,сказала что все хорошо,я ж на противозачаточных была,так что киста исключена!!!!

Странно не странно,они колят вечером,при чем мне был дан выбор....и колят они до 20.30.....так что в каждой канторе по разному....

 

Вот теперь и не знаю что делать и что будет.......

Если что,то она работает только завтра,попрошу записать и тогда с ней пообщаемся.....

 

Кста,и если что,то мне тоже каждый день придется ездить и делать укол,домой не дают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, она меня смотрела по УЗИ на 17 дц ,сказала что все хорошо,я ж на противозачаточных была,так что киста исключена!!!!

 

 

:blym: нее, на сколько я знаю перед стимуляцией всем узи делают. Пример девочка пришла после ОКов на узи передпротоколом, а там у нее уже фоллик 9мм, в протокол не взяли, т.к этот один фолик возмет всю стимуляцию на себя, и не даст расти другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, возможно так и будет....возможно отложиться до завтра.

Она завтра работает!!!

Да и как я знаю ,за 8 месяце фоликулометрии у меня так фолики быстро не растут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, возможно так и будет....возможно отложиться до завтра.

Она завтра работает!!!

Да и как я знаю ,за 8 месяце фоликулометрии у меня так фолики быстро не растут :-)

 

Да все будет ОТЛИЧНО! Я знаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: нее, на сколько я знаю перед стимуляцией всем узи делают.

Вот согласна....первым делом УЗИ делают на 2-3 ДЦ (смотря с какого ДЦ стимуляцию назначают) и потом уже назанчают уколы!

У меня в обоих протоколах было так: пришла на первый прием , сначала врач сделала УЗИ, посмотрела все анализы и потом назначила дозу лекарства.

 

И странно ,что тебе сказали колоть вечером, моя говорила колость с 11-12 дня, типа потом чтоб пункция была утром...

Я в обоих протоколах уколы делала вечером....и пункция была в обед примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обоих протоколах

Девочки, давайте обсуждать протоколы в других более подходящих темах. Многие еще не получили одобоение на ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этой теме обсуждаем только все тонкости, нюансы и возможности получения бесплатного ЭКО, всё остальное обсуждаем в соответствующих темах. :) Например ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот , А "астенозооспермия", это ни сочетанный фактор, который по ОМС не идёт? Я вот переживаю тоже, завтра комиссия ( в ту пятницу не было почему-то).

Просто у нас трубный фактор....но у мужа в заключении от андролога " астенотератоспермия".

Недоглядела этот момент....сейчас на нервяках вся. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, Ну вообще-то сочетанный :( Только видишь, некоторые МЗ в регионах закрывают на это глаза, как у Сема кот, и дают направление на ОМС, но основная часть все же предаются букве закона и отправляют как положено, т.е. по федеральной квоте. Будем надеяться, что вам повезет пойти по ОМС. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот , а ты откуда, напомни?

 

Так-то....врач сдаёт на комиссию...для ОМС...неужели не заметила.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте обсуждать протоколы в других более подходящих темах. Многие еще не получили одобоение на ЭКО

хорошо....согласна :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот , а ты откуда, напомни?

 

Так-то....врач сдаёт на комиссию...для ОМС...неужели не заметила.... :(

 

Я из Мурманска, у нас в области нету ЭКО клиник, в сентябре только вот должна открыться, наверно поэтому отправляют по ОМС....незнаю. Ну если Г написала выписку по ОМС, так и должны дать по ОМС, МЗ редко заворачиват документы обратно в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот , надеюсь, так уж тяжело это ожидание...я еще на ту пятницу надеялась.......

а мы попросили андролога рекомендацию к ИКСИ, вот он и написал.... :think1:

так и врач рекомендовала....а потом я уже консультируюсь.....и это оказывается "сочетанный". Кто куда смотрит и чем думает.....ведь русским же языком сказала андрологу, что мы идём по ОМС....

Это уже потом в его каляках разобрала..спустя пару дней...

 

но в ту же Москву вас не отправили :) Я лично двинусь сразу.....нам не по карману эта федеральная( дорога, питание, проживание.....с отпусками напряжно.....), да и жутко долго......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если МФ обнаружат плюс к трубам по ОМС делать не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...