Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

 

Ну тогда как врач решит, но по моей логике прием должен быть платный, если на него нет отдельных направлений из ЖК или Минздрава.... вот могу на своем примере рассказать:

- первый раз были бесплатно (в клинике был день открытых дверей), потом собрали по их списку анализы и получили направление на ЭКО,

- на второй прием мы приехали с анализами и прием оплачивали,

- третий раз уже бесплатно, но мы вступили в протокол в этот же день.... И тооооо в отделе ЭКО по ОМС меня 500 раз спросили "действительно ли я до этого уже была на консультации и ее оплачивала" и "вы точно СЕГОДНЯ начинаете стимуляцию"?

Спасибо за подробный ответ) кошелек буду наготове держать на всякий случай))

 

oduvan-4ik, а какие были вам необходимы анализы чтобы вас пустили по омс?

 

а клинику вы сами выбирали или как?

 

※пупсик78※Мартышечка5509288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif

Сама. Из списка по Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

oduvan-4ik, я тоже коплю денежки на эту поездку потому что,лишним не будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu Mam//, ТТТ нам кариотип не надо сдавать...у нас написано -только по показаниям...и в клинике подтвердили,если показаний нет,то и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот получила я направление по омс. в частную клинику.
а где делаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где делаете?

Клиника здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у нас в январе был пролет.врач из клиники в которую собираемся по омс,сказал что бы избежать опять прлета,сдать этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,поддержите меня морально,иду сегодня на приём и отношу направление!!!!!!!

Буду надеяться на протокол через неделю....страшно....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, :kulachki: не бойся! побольше уверенности! удачи!!! отпишись нам потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, Спасибо!!!!

Верю в лучшее....Приём в 18.30 ,отпишусь как доберусь до дома !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Держу крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,поддержите меня морально,иду сегодня на приём и отношу направление!!!!!!!

Буду надеяться на протокол через неделю....страшно....

Удпчи, удачи!!!! Я тоже сегодня везу направление в клинику!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduva-4ik Скажите Вам клиника оформляла выписку в МЗ ?

Изменено пользователем Tasha081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※oduvan-4ik,  удачи девочки!!! Все будет отлично! Ждем @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduva-4ik Скажите Вам клиника оформляла выписку в МЗ ?

Нет. Мне направление дала комиссия по СЗАО, сказали с ним идти в клинику сразу.

А что за выписка? Выписку мне заполнили в жк.

Изменено пользователем oduvan-4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, желаю тебе удачи!все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули ,спасибо вам большое!!!!!!

Столько добра и пожеланий,точно должно быть все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, и мои @@@@@@@@@@@ держу крепко крепко!!!!

 

※пупсик78※, и должно и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!! только верь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК

Спасибо:-) !!!!!!!

 

Уже начинаю верить в положительный исход:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!! Начну с того, что нам с мужем дали ЭКО по полису ОМС в цент им. Кулакова г. Москва, на наше удивление – это было так быстро, что мы от того что ждали квоту годами были в шоке (радостном конечно). Сдали анализы принесли гинекологу – она в течении 2-3 дней сделала выписку и отправила в Минздрав, а они в Москву , а еще через три дня я позвонила и спросила есть ответ или нет с Москвы, на что был ответ на 2й день цикла со всеми анализами ехать . ВСЕ НА ВСЕ МЕСЯЦ!!! Не ужели о нас стали думать, и попыток много можно делать)))))) Обошла много форумов, но ответы на свои вопросы нашла, а они 2012-2013 года, а время бежит… Я надеюсь, что тут вы мне поможете, я понимаю, что одни и те же вопросы Вам уже надоели, но надеюсь))) ведь нас таких много)))) Позвонила в центр Кулакова, хотела узнать про платные палаты, т.к жилье не предоставляют, а в ответ ЭКОшницам палат нет, они на дневном – ищите жилье сами. Ехать нам уже в начале августа, сами из Тамбова… Помогите пожалуйста, может кто там делал …….Мы так ХОТИМ, ВЕРИМ , ЖДЕМ что у нас получится наше ЧУДО,РАДОСТЬ жизни с первого раза. :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот получила я направление по омс. в частную клинику.

записалась на прием, но в этом цикле протокол уже не успеем начать. хочу,чтоб меня прикрепили в список, обсудить гемостаз и пр...вопрос:мне за этот прием надо платить или нет? хочу узнать, как положено.

Я платила за первый прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastbel2013, привет! это супер что так быстро получилось! я на Опарина делаю ИИ, на вумен.ру писали что в близлежащих домах можно комнату снять за 1 тыс руб кажется, поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!! Начну с того, что нам с мужем дали ЭКО по полису ОМС в цент им. Кулакова г. Москва, на наше удивление – это было так быстро, что мы от того что ждали квоту годами были в шоке (радостном конечно). Сдали анализы принесли гинекологу – она в течении 2-3 дней сделала выписку и отправила в Минздрав, а они в Москву , а еще через три дня я позвонила и спросила есть ответ или нет с Москвы, на что был ответ на 2й день цикла со всеми анализами ехать . ВСЕ НА ВСЕ МЕСЯЦ!!! Не ужели о нас стали думать, и попыток много можно делать)))))) Обошла много форумов, но ответы на свои вопросы нашла, а они 2012-2013 года, а время бежит… Я надеюсь, что тут вы мне поможете, я понимаю, что одни и те же вопросы Вам уже надоели, но надеюсь))) ведь нас таких много)))) Позвонила в центр Кулакова, хотела узнать про платные палаты, т.к жилье не предоставляют, а в ответ ЭКОшницам палат нет, они на дневном – ищите жилье сами. Ехать нам уже в начале августа, сами из Тамбова… Помогите пожалуйста, может кто там делал …….Мы так ХОТИМ, ВЕРИМ , ЖДЕМ что у нас получится наше ЧУДО,РАДОСТЬ жизни с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...... :D :D :D :D А муж там все время должен со мной быть, там обязательно весь протокол быть в Москве ? ААААА У меня столько вопросов, что сформулировать не могу)))) Пишу на работе, так что бы не кто не видел)))

Изменено пользователем nastbel2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...... :D :D :D :D А муж там все время должен со мной быть, там обязательно весь протокол быть в Москве ? ААААА У меня столько вопросов, что сформулировать не могу)))) Пишу на работе, так что бы не кто не видел)))

Муж нужен только в день пункции)) Но я своего везу на весь протокол, т.к у меня топографический кретинизм и могу заблудиться в метро :confusion::D да и скучно без него)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...