Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Ну я сколько читала, то у девочек с нормальным АМГ, но плохими гормонами в блокаду сначала вводили (длинный протокол, отключают все гормоны), а таких как я на ОК сажают, чтоб выравнить все фолики, чтоб они равномерно в стимуляции росли. Хотя в прошлом протоколе у меня начало расти 7, а до пункции дошли всего 2. :(

Не, когда ЭКО со стимуляцией суперовуляции, то тут без вопросов вообще... врачи там уже как хотят нами вертят :D меня теперь заинтересовал вопрос с Прогестероном, чем он вреден и как тогда поступают перед ЭКО в ЕЦ или перед КРИОпротоколом в ЕЦ? Просто стало интересно, не более того :sorry:

кстати, меня, перед протоколом ЭКО специально ни на что не сажали, я просто продолжила пить Циклодинон... а потом в протик сразу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не, когда ЭКО со стимуляцией суперовуляции, то тут без вопросов вообще... врачи там уже как хотят нами вертят :D меня теперь заинтересовал вопрос с Прогестероном, чем он вреден и как тогда поступают перед ЭКО в ЕЦ или перед КРИОпротоколом в ЕЦ? Просто стало интересно, не более того :sorry:

кстати, меня, перед протоколом ЭКО специально ни на что не сажали, я просто продолжила пить Циклодинон... а потом в протик сразу :confusion:

 

А вот незнаю чем он вреден, она дословно сказала -" после утрожестана тебя в протокол не возьму, после него повышается в протоколе...(дальше я не поняла термины)..пей марвелон." :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогестерон 26, врач сказал низкий пропей Дюфастон с 16 по 25 день цикла, все сбилось, короче я не пойму вообще что и как :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогестерон 26, врач сказал низкий пропей Дюфастон с 16 по 25 день цикла, все сбилось, короче я не пойму вообще что и как :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Перед протоколом пить?

 

Я вообще против дюфа, у меня так в феврале протокол сорвался, на нем киста выросла, а я в МСК приехала, жду месячных, а их нет...пошла на узи, а там киста 5 см... :Laie_:

Изменено пользователем Сёма кот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, Вот теперь и я боюсь, сначала пить начала, а потом про него прочитала, блин пипец теперь из головы не выкину, а узи когда кисты покажет, я его пропила то мес.пошли через 10 дней и я на 5 день месяч. узи сделала все чисто было, а теперь боюсь появятся :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот незнаю чем он вреден, она дословно сказала -" после утрожестана тебя в протокол не возьму, после него повышается в протоколе...(дальше я не поняла термины)..пей марвелон." :think1:

ну и лааадно, надо будет у своей тоже спросить, интересно ж :D

"просто так" я тоже против Дюфа (и я на нем кисты заработала), для поддержки лучше уж утрик. Но поддержка просто должна быть правильно назначена (не тупо на 16-25ДЦ) и тогда кист не должно быть.

 

nastbel2013, если после дюфа уже были М и кист потом на УЗИ не было обнаружено, то значит Дюфастон у тебя кист не нарастил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь вот думаю может еще сбегать посмотреть перед поездкой чтобы наверняка.....ОЙ ДУРДОМ , блин кто не парится прям раз и дети, тут у нас то одно то другое.....я уже дни считаю до отъезда еще чуть - чуть, потом в коридоре стоять буду и писать помогите я тут потерялась в Кулакова :girl_wacko: А вообще ожидание это самое не приятное :girl_in_dreams: Вот сижу на работе, дел полно, а мысли здесь сидят на сайте :lala_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastbel2013, если есть возможность, то сбегай на УЗИ, конечно! но, по хорошему, все кисты лучше смотреть именно в начале цикла, тк они уходят с М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, Спасибо, подумаем как лучше :reverans: Но надеюсь что все нормуль :)

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ и БЫСТРЕЕ!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, мне наоборот утрик назначила 2 раза в день по 200,в сентябре в протокол+витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, мне наоборот утрик назначила 2 раза в день по 200,в сентябре в протокол+витамины

Во блин :think1: тогда я вообще ниче не понимаю....я бы конечно не хотела б пить ОКи со своим АМГ..но врачихе доверяю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня амг 1,008 мне после гистры назначили жанин 3 мес,а перед протоколом утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже (спустя года) многих врачей выслушала, мало кто за прием ОК вот так вот просто, особенно после лапары или гистеры. Самое лучшее время - 3 месяца после операции тупо упущены :(

меня тоже сажали на 3 мес на Ярину после лапары, глупая была, доверилась... теперь очень об этом жалею :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне и радостно и волнитнльно:-)!мне вчера с клинки перезвонили сказали через цикл пересдавать нужные анализы и к ним на 21 дц муж сдает сг,и потом с 3 дц в протокол дай то Боженька помоги!!!!приблизительно начало сентября

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеТка*, конечно так и планирую, но все таки список клиник в МЗ лучше узнать??

Завтра иду на первый прием в ЖК со своим толмутом анализов, так сказать начинать для выписки все готовитиь, досдавать чего нет. Так боюсь, я конечно была вчера у зав, сообщила зачем пришла, она врача мне назначила, но сегодня начались проблемы с записью, по телефону не записываем, все занято на 10 дней вперед, электронная очередь не работает, в итоге поругалась с регистраторшей, в итоге муж позвонил в МЗ и эта моя заведующая сама мне перезвонила и записала меня на завтра, капец они наверно скажут вот свалилась на нашу голову, получается свое начало работы с ними я уже начала с МЗ, боюсь, что теперь отношение ко мне будет ужасное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, Все нормально будет, они не все звери.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84,  не переживай, все будет хорошо)) самое главное что теперь они тебе точно должны выписку сделать) Жилаю удачи!!! Отпишись как все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Я теперь на много уверенее, как схожу завтра отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, да не факт. Может конечно будут по первости смотреть косо и бурчать, но зато теперь не пошлют и все вам оформят как надо, потому что будут знать, что если что, вы знаете куда звонить надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки наконец то я сдала сегодня доки на выписку,теперь осталось только ждать и в МЗ на комиссию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, что выписка у меня была готова дня за 3 последние анализы поднесла и все МЗ тоже где-то неделю, я позвонила сказали комиссия заседала МЗ одобрила и отправила в Москву мои документы , где-то еще 3-4 дня, я позвонила сказали на 2й день цикла ехать.... Пришла в МЗ забрала направление на ЭКО по ОМС оно состоит из напечатанного листика формата А4 в котором написана Ф.И.О. и номер. Вот и все, так что тут пережевать не надо ВСЕ БУДЕТ ОК :Hello: Вот когда сказали ехать уже делать стало очень страшновато, боимся однако, но мы верим :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!, Ну наконец-то и я тебя поздравляю!!! Всё будет хорошо )!!!

 

Сёма кот, Как у тебя дела ?

Вроде сегодня комиссия ?

Вот тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!, Ну наконец-то и я тебя поздравляю!!! Всё будет хорошо )!!!

 

Сёма кот, Как у тебя дела ?

Вроде сегодня комиссия ?

Вот тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Да, сегодня))) Я уже задолбала по электронке главного акушела области в МЗ. :mamamia: Вчера меня переклинило (думала,что вчера четверг) и написала ей,где мне забрать направление, раз комиссия сегодня была, она ответила, что будет завтра. :Crazy:

 

Спасибо за кулачки)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в Кулакова хотела записаться на УЗИ, что бы двух зайцев убить, мне так посоветовали сделаешь а потом к врачу, в ответ запись не ведем на август, звоните 30 числа может что будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, раз ты ее задолбала,значит она сама позвонит или напишет на почту,,,,так что жди :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...