Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

natttali27, ну у меня уже опыт с первой Б есть) поэтому мне спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Ну вот и я записалась к вам апрелятам. Последние месячные были 24 июля. ПДР 30 апреля. Уже 20 августа я сделала тест, который показал хорошие две полоски, хотя до месячных еще было несколько дней. Цикл не стабильный. Беременность вторая, желанная. Получилась на пятый цикл планирования. Хотя в третьем мне давали 99%, что я беременна. Но оказалось что ничего нет. Так вот, после теста, в тот же день ХГЧ показал 69,85 что по моим подсчетам и соответствовал 3 недели. Чувствую себя отлично, только сильно болит грудь и стала уже на размер больше. 2 сентября записалась на прием к врачу, чтоб исключить внематочную. Беременность подтвердилась маточная. Врач посчитав срок, сказала что не видит кроме плодного яйца - диаметром 10 мм., ничего, хотя должно быть и серцебиение и эмбрион. Яичники хорошие. Вот все, что мне сказали. Вероятность неразвивающейся беременности. Переделать УЗИ через две недели, но искать хороший аппарат, потому что на этом не увидят. Вышла из кабинета в шоке. Дома много слез, разболелся живот. Муж успокаивал, сказал повезет меня к какому скажу другому врачу,только чтоб не нервничала. Я записалась на хорошее УЗИ через две недели. Теперь думаю, может где-то еще раньше сделать или уже ждать, и делать наверняка попозже. Внутри уверенность, что все хорошо. Даже не знаю как поступить?

У меня в прошлую Б делали узи в 5н+3д не увидели эмбриона, на сроке 6н+2д увидели и услышали. Причем врачи все говорили-не обольщайтесь. возможна Анэмбриония. Я их посылала всех-уверенна отвечала, что у меня точно малыш внутри и все с ним хорошо, у них язык отнимался от моей уверенности. И действительно не о чем было переживать, все было отлично,просто срок маленький. В эту Б я раньше 6н+3д даже не совалась на узи-к чему лишние переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27 я на учет пойду сдаваться после скриннинга, думаю отпуск на недельку взять

Отпуск это всегда хорошо)))я просто за анализы немного трясусь,поэтому и надо бы наверное пораньше встать,чтобы успокоить нервы свои)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, они будут мониторить все...ездить только на некоторые придется в районную поликлинику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, ну у меня уже опыт с первой Б есть) поэтому мне спокойно)

Согласна,что с опытом так сказать спокойнее,но у меня всё в первый раз,поэтому и страшно по всякому поводу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, Моя врач сказала главное чтоб разница между ними была не более 3 суток....Но каждый делает как считает нужным))) Возможно в той клинике куда ты записалась навороченный аппарат УЗИ поэтому и дороже)) Ты главное отзывы почитай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, они будут мониторить все...ездить только на некоторые придется в районную поликлинику))

Надеюсь.что все будут мониторить)))просто поселки всяко разно доверия меньше вселяют,чем города)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24 просто мне в первую Б сказали, что узи и кровь на скриннинг лучше сдавать в одном месте, вот я и записалась в частную клинику, где все сразу можно сдать

а так получается с результатами узи и крови нужно идти к участковому врачу?

Я просто наблюдалась у частного врача по безплодию и пока ведет меня она, на учет встану уже после скриннинга а пока все ислледования и анализы я провожу через нее! Она мне и генетика посоветовала, а анализы я впринципе сдаю в синево (*мне там нравится)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, Моя врач сказала главное чтоб разница между ними была не более 3 суток....Но каждый делает как считает нужным))) Возможно в той клинике куда ты записалась навороченный аппарат УЗИ поэтому и дороже)) Ты главное отзывы почитай...

Я там первое ЭКО делала, вот по старой памяти и записалась туда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, все хорошо будет верь в это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня целый день плачу( У одной знакомой девочки после кесарева в неполные 7 месяцев, прожив неделю, умерла дочка. Кесарево сделали экстренно, потому что у нее начался гестоз (отеки, как я поняла) и она сама могла умереть. Родилась девочка весом 1,600. Еще в добавок с патологией (но об этом знали уже) и делали на следующий день после рождения операцию. Так жалко их. Это ее четвертая беременность, а детей так и нет. Сегодня как раз свидетельство о рождении они забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,а меня не поставили сегодня на учет(сказали аж 17 сентября приходить

 

Alsy, ох,страшно то как(ну вот почему так?

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И я к ВАм.

Расскажу про себя чуть позже.

А сейчас отвечу Triss по поводу вздутия. Я прям спать не могла, дуло как воздушный шарик. Мне помог Саб симплекс, он разрешен беременным.

 

Простите это ДубНик спрашивала, у Вас аватарки похожи.

Спасибо! Я его доче при коликах давала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,&nbs

Нет не у Гайдамаки, с ней я сталкивалась в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я сегодня целый день плачу( У одной знакомой девочки после кесарева в неполные 7 месяцев, прожив неделю, умерла дочка. Кесарево сделали экстренно, потому что у нее начался гестоз (отеки, как я поняла) и она сама могла умереть. Родилась девочка весом 1,600. Еще в добавок с патологией (но об этом знали уже) и делали на следующий день после рождения операцию. Так жалко их. Это ее четвертая беременность, а детей так и нет. Сегодня как раз свидетельство о рождении они забрали.

Я очень вам советую взять себя в руки и не думать о таких вещах, вообще оградить себя и НАС от таких историй. К чему они нам? Страшлки нужны - весь инет ими кишит - обреветься при желании можно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет хочу встать не раньше 12 недель. Вот сделаю нормальное Узи, и если чувствовать себя буду хорошо, то пойду в 12 или даже чуть позже. В первую беременность становилась в 8. Теперь так спешить не буду, как для меня спокойнее будет, меньше нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, она просто куме моей знакомой на сроке 2 месяца твердила что Б. нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хотела на учет встать, прям распирало меня. Скорей-скорей хотелось прям. А сейчас вообще не хочется ко врачам, не знаю почему. ни анализов не хочется (хотя стала спокойно относиться после того как за две недели 7 рах ХГЧ сдала), ни осмотров. Только УЗИ хочу) Остальное лень и не охота

 

мне хочется зарыться куда-нибудь и переждать весь период :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не удивлена )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду заключать договор сегодня/завтра, в субботу уже на прием и УЗИ. Не хочу :( Ща начнется - анализы, нервы, что опять что-то не так ...

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду заключать договор сегодня/завтра, в субботу уже на прием и УЗИ. Не хочу :( Ща начнется - анализы, нервы, что опять что-то не так ...

я тоже поэтому хочу попозже на учет стать, анализы успею сдать, еще 7 месяцев впереди )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, не настраивай себя так! все будет хорошо! да, по врачам придется походить, но про "опять что-то не так" даже не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в процесс вставания на учет я, короче сдала все анализы крови, была у терапевта и делала ЭКГ, мазки сдала все, что -то еще в ближайшее время светит? что-то я тормоз стала совсем , вообще забываю важное спрашивать у врача.

Мне сказала она, что по анализам все ок, только тромбоциты низкие, но не критично, в мазке кандида, "на лицо" дисбактериоз флоры, но пока ничего не назначила, говорит если не беспокоит значит пока лезть со свечами не будем, пока со своим дисбактериозом в кишечнике и обострением гастрита сижу на диете, может там в норму придет...Вы уж простите я так подробно про свои анализы, сижу опять на больничном, одна, очень общения хочется :confusion: уж тапками не кидайтесь

 

a_sho_takoe, про настрой ты совершенно права, щас так гормоны скачут, что поводов у каждой думаю оченьььь много пореветь, но нам надо сейчас созерцать положительное и прекрасное, ну или хотя бы развивать здоровый профигизм беременных, так муж мой говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Я пью. до Б пила 50 мг. Специально весной ходила к эндокринологу и спрашивала как пить когда забеременею, на что та сказала сразу увеличить дозу до 75 мг. В прошлую Б. я почти пол Б пила 50мг, потом опомнилась, сходила к врачу- та также назначала 75мг.

 

Спасибо большое :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...