Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я живу со свекровью....Как то жалоб не имею :D она наоборот очень помогает....правда когда узнала о том что внучек будет тоже пыталась чему то учить: сколько волосы не красить и как в маршрутке до дверей пробираться и какой творог с кефиром есть но я быстро все обрубила на корню (но и понимаю я ее это ее первый внук а она тоже уже не молодуха ей 67)...пока молчит только всячески еще больше пытается помочь например собаку покормить ( а это 900 грамм говяжьего рубца порезать кто с ним сталкивался знает как он "пахнет" :D ) В общем знаю что с малышиком она мне будет помогать так что хоть иногда но на отдых я буду заслуживать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, повезло :)

У нас барышня по-моложе и гиперактивная, вот и сует нос куда не лень. То за мнением к коллеге, то в интернет, а потом нам вываливает, считая, что мы малыши неразумные ... я понимаю, что для мам мы всегда дети, но меня с детства воспитывали самостоятельной очень, ничего не запрещали, разрешали свои шишки набивать и всегда поддерживали, поэтому на запреты чужой мамы я сильно раздражаюсь и считаю, что чужая тетка мою свободу ограничивает и с какого-то хрена диктует как мне жить, я начинаю отдаляться от таких людей и воспринимать даже хорошее от них в штыки.

+ есть люди, которые всегда настроены на негатив, она и3 таких, у нее весь мир серый и черный, она во всем видит плохое. А я очень оптимистичный человек и на все смотрю с интересом, а она со страхом, отсюда и разница большая и недопонимание. Я вижу интерес и хорошее, она - опасное, плохое. (ВО ВСЕМ И ВСЕГДА:()

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне кажется, я тебя понимаю потому, что живу отдельно от родителей с 14 лет. А муж мой от мамы ушел только в 30. Поэтому моя мама понимает, что я-самостоятельный человек, а свекровь -нет. Именно поэтому я всегда прислушаюсь к маме, потому что она даже что-то советуя, никогда не наплюет на то, что я думаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89,  все отлично, панику отставить. Конечно, за 3 недели еще можно будет найти 1000000 причин сбегать на узи, но пускай они обойдут тебя стороной.

 

Я обожаю своих родителей и родителей мужа, они замечательные, но жить с кем то вместе-нет!!!

 

Благо, что у нас у родителей полные семьи и еще и по сыну у каждых, у мужа брату 13 лет,а моему мелкому 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне кажется, я тебя понимаю потому, что живу отдельно от родителей с 14 лет. А муж мой от мамы ушел только в 30. Поэтому моя мама понимает, что я-самостоятельный человек, а свекровь -нет. Именно поэтому я всегда прислушаюсь к маме, потому что она даже что-то советуя, никогда не наплюет на то, что я думаю по этому поводу.

да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89, с хорошим узи!!!У меня по узи тоже на 5 дней меньше чем по сроку по М но у меня овулька была поздняя

Lovely_girl,как я тебя понимаю... у меня первая свекровь когда я беременна была так доставала!!! А потом и после рождения ребенка пыталась свои нравы навязать

natttali27, вот и правильно))))

Девочки, а у меня немного волнение завтра роспись у нас чет волнуюсь

 

//Викулька//, Mazurik)), с недельками девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, спасибо большое! :flower: А волнение перед росписью не поборешь. Оно в любом случае будет. У меня муж очень спокойный, но даже он толком не спал перед регистрацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, я теперь выработала тактику на все говорить "ДА!" и делать по-своему :) Зато хоть избегаю ненужных разговоров :) Все волнуются, я перед росписью еле уснула в два ночи, хотя подъем был в 6 утра :) Это нормальный мандраж :) скоро будет прекрасный и яркий день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Lovely_girl, я сегодня уже еле уснула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swеtix-89 у меня вообще неделя отставания. я перестала париться, т.к. каждое узи показывает ровно неделю отставания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  спасибо

 

У нас тоже 4 дня отставания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, ну еще одна бессонная ночь, и все-впереди бесконечное счастье с любимым :) А у нас в четверг первая годовщина будет. С этим токсом даже не знаю, смогу ли что-то отмечать))

 

У нас тоже 4 дня отставания))

а я не знаю, как у нас сейчас. Давно уже узи делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, волнение всё равно никуда не денешь)))ведь это очень важное событие в Вашей жизни)))))

 

Девулечки,с неделечками ВАС с малышами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да это точно))) зато уже годовщину ты отмечаешь с пузожителем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, спасибо!!! :flower: Сейчас считаем недельки в плюс. Но время быстро пролетит, и уже будем считать-ну вот еще минус одна до родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, да я умом то понимаю что там всего 5 минут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, спасибо

 

У нас тоже 4 дня отставания))

По узи я так поняла всегда так +-1 неделя...или около того)))У меня на неделю больше ставят чем реальный срок,может потому что Овуля была на 11 дц...хотя кто знает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да это точно))) зато уже годовщину ты отмечаешь с пузожителем)

А вы вообще с лялькой будете! Так классно. Как там говорят-свадьбу сыграли, стали жить-поживать, а через год у них родился малыш. Ну что-то такое. В общем, у вас все как в сказке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, да было неделю назад ктр 9 мм СБ162 удара минуту завтра по ходу опять ппобегу делать а то и токсикоз пропал и грудь уже не болит. Переживаю

не переживай ,все будет хорошо,у меня вчера тож отпустила,а сегодня с утра опять токс напомнил о себе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, спасибо!!! :flower: Сейчас считаем недельки в плюс. Но время быстро пролетит, и уже будем считать-ну вот еще минус одна до родов :)

Это ты точно подметила)))Я всегда хотела узнать о Б на 4 месяце,чтоб половина Б уже прошла и меньше переживаний...А сейчас понимаю,что первая половина это столько новых хороших впечатлений рост ХГЧ,сердечко и так далее))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, да я умом то понимаю что там всего 5 минут)))

я у всех на свадьбах в загсе ощущала трогательность момента, у себя на свадьбе не могла собраться и весь текст тетечки просмеялась (прям до слез), чего смеялась не понятно, нервы наверное :) Как мне кажется, что нас на свадьбе была самая посредственная и совершенно не берущая за душу тетенька с глупым текстом. Я даже не помню, что она говорила...

 

А вы вообще с лялькой будете! Так классно. Как там говорят-свадьбу сыграли, стали жить-поживать, а через год у них родился малыш. Ну что-то такое. В общем, у вас все как в сказке ;)

я хотела в мае рожать, прям мечта о тельце, т.к. сама овен 1 апреля родилась. Свадьба 1 марта была, получается чуть больше года :) Я так не хочу около своего ДР рожать, прям беда :( Но судя по отставанию в неделю + если немножечко переходить, может быть и получу тельца :)

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты точно подметила)))Я всегда хотела узнать о Б на 4 месяце,чтоб половина Б уже прошла и меньше переживаний...А сейчас понимаю,что первая половина это столько новых хороших впечатлений рост ХГЧ,сердечко и так далее))) :)

Да, впечатлений много. Но страхов не меньше. :Crazy: Тут как каждая себя настроит. Кто-то кайфует, а кто-то постоянно в напряжении. Я вот недели 3 покайфовала. Пока рвота не началась. Быстренько радость прошла. Но вот уже несколько часов мне снова хорошо, так сижу и улыбаюсь. Довольная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоего мужа за день до свадьбы температура поднялась под 40, весь день и всю ночь сбивали, утром накормила его снова таблетками и в ЗАГС, день вроде прошел нормально, после свадьбы ночью опять под 40 температура, а утром встал как огурчик. Вот нервничал как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела в мае рожать, прям мечта о тельце, т.к. сама овен 1 апреля родилась. Свадьба 1 марта была, получается чуть больше года :) Я так не хочу около своего ДР рожать, прям беда :(

а я должна была родить в октябре. Перед др мужа. Но подарочек не получился. Теперь, чувствую, свекровке подарок на др будет :Crazy: Кстати, у нее это первый внук будет. Она его очень ждет. Но мы пока партизаним. Не хотим до следующего узи говорить о моем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...