Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

в первую беременость с девчонкой меня от мяса на изнанку выворачивало, ела сладкое килограммами, а сейчас на сладкое смотреть вообще не могу, сейчас мне нужно картошку, пельмешки, мясо, мясо и еще раз мясо и с майонезом

Я в 1-ю Б тоже и мяса не хотела и сладкое жрала как ненормальная.Сейчас я спокойнее к сладкому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки выдали мне обменную карту в Г.)) так вот на первом приему врач написала ПДР 4.04.14...а на втором приеме уже написала 07.04.2014 :D Эт с чего они так судят? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выдали мне обменную карту в Г.)) так вот на первом приему врач написала ПДР 4.04.14...а на втором приеме уже написала 07.04.2014 :D Эт с чего они так судят? :D

Г. в кресле смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая одна раньше мясо не ела практически, а как забеременела - все время лопала его. Ей все говорили - пацан! На узи сходили на днях - и впрямь пацан))) девочки, кого-нибудь на мясо тянет?)

фу-фу-фу. неееееет, только не мясо

, Неведимочка)) меня от мяса мутило...Сейчас уже организм по чуть чуть принимает...Мне сразу капусты в разном виде хотелось :D

я тоже сначала капусту ела

Marysya, меня от него отвращает, только рыбку могу.

рыбку могу немного поесть

 

сладкое стала неделю назад есть. Хотя и сладкоежка по жизни, но вот как-то не хотелось. Майонез точно не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже майонез не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, На кресле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно))) посмотрим действует ли это "мясное" правило)))

меня вот тоже на сладкое тянет только ) но я все время сладкое любила..

хотя тоже уверенна, что у нас мальчик там растет, даже, когда с малышиком мысленные беседы веду, обращаюсь к нему, как к мальчику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, у меня вообще мелкий привиреда. Вредное не дает мне особо кушать. Хлеб только серый, сладкое по минимуму, муж купил себе чокопай-отрава из отрав, а я на него даже смотреть не могу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про майонез даже думать не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час иду в ЖК сдаваться, только Г моего участка в отпуске, придется идти к другой. Что то чувствую я не захотят они со мной возиться и скажут, приходи ка ты когда твой Г из отпуска выйдет, а это через десять дней только)

пусть направление на анализы дадут,пока сдашь и твоя вернется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у меня нет каких то предпочтений в еде.. Ну разве что кисленькое и цитрусовые хорошо идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этот раз мясо хорошо заходит и лука ещё хочется.... В прошлую б тоже сладенького хотелось, хотя я не сладкоежка. Первая девочка получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая одна раньше мясо не ела практически, а как забеременела - все время лопала его. Ей все говорили - пацан! На узи сходили на днях - и впрямь пацан))) девочки, кого-нибудь на мясо тянет?)

я вот с пацаном ходила всю Б на мясо смотреть не могла ,только на 8 месяце очень захотелось говядины )) Но тогда мне пророчили мальчика потому что сладкое любила.

я в первую беременность была уверена на все 100 что у меня будет девочка, так и получилось. Сейчас я уверена на 99 что у меня мальчик...посмотрим

У меня с точностью наоборот :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз от курицы надолго отвернуло, запаха бульона не переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с мальчиком на мясо было параллельно,да и в принципе,к еде относилась как обычно)а..нее...вот молоко литрами пила)))в итоге у ребенка аллергия на коровий белок.не знаю связано ли это,но теперь мне муж ограничивает потребление молока,но пока особо и не хочется)эх,рыбки бы копченой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я в 1Б до последнего узи(3 триместр), когда только пол узнала, обращалась "Мой сынок", а там то доченька была))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я в 1Б до последнего узи(3 триместр), когда только пол узнала, обращалась "Мой сынок", а там то доченька была))))

сюрприиииз)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь, положили меня на сохранение. Сделали узи, размер эмбриончика в соответствии со сроком, но не услышали сердцебиение. Колят децинон, пачками фолька и дюфастон. Через несколько дней повторно узи, там уже посмотрят жива ли моя кнопка. Утро было мучительным, я думала, что ВСЁ, когда кровь увидела. Теперь молюсь ссем богам, чтоб все обошлось.

Кстати, узист спросил про срок. Я уточнила эмбриональный или акушерский. Он надо мной чуть ли не посмеялся, мол: "Что за глупости придумала, какие еще "акушерские" и "эмбриональные" недели??? От последних М сколько прошло?". Вот после такого я немного офигела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, я стараюсь обращаться "малышик" или как-то так. Ой, а когда увидела яркую полоску на тесте, для меня такой шок был, я и говорю что-то вроде: "Ну ты круууут!" ))))

 

Wendy

 

лежи, дорогая, не нервничай сильно! а до этого СБ слышали? или ты первый раз узи делала?

Божечки, пусть все будет хорошо с малышом!

 

мож они с такими "продвинутыми" беременными не сталкивались?) с теми, кто овуляцию отслеживает и знает свой эмбриональный срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya> я в прошлую Б много сладкого ела и молочного - получился мальчик, а сейчас не очень хочется, овощи больше идут и мясо, рассчитываем на девочку ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А у меня вкусовые пристрастия никак не поменялись. Ем как обычно. Не тошнит. На запахи спокойно. Только грудь болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь, положили меня на сохранение. Сделали узи, размер эмбриончика в соответствии со сроком, но не услышали сердцебиение. Колят децинон, пачками фолька и дюфастон. Через несколько дней повторно узи, там уже посмотрят жива ли моя кнопка. Утро было мучительным, я думала, что ВСЁ, когда кровь увидела. Теперь молюсь ссем богам, чтоб все обошлось.

Кстати, узист спросил про срок. Я уточнила эмбриональный или акушерский. Он надо мной чуть ли не посмеялся, мол: "Что за глупости придумала, какие еще "акушерские" и "эмбриональные" недели??? От последних М сколько прошло?". Вот после такого я немного офигела.

:molitva: держись.

 

а врач там что итерн?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик у меня муж очень девочку хотел, и тоже обращался к животу как к девочке, так я его просила пока без пола, на всякий случай, оказалась права - мальчик

 

Wendy пусть все будет хорошо, мысли материальны, думай только о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, меня на мясо тянет, не в чистом виде куска, а на всякие котлетки, тефтели, я думаю организму надо для строительства белка, я честно мясо не очень люблю, я вообще в прошлом 2 года его не ела, могу без него обойтись, рыбу вот люблю. А сладкое тоже не хочу, только горький шоколад могу есть:) может и мальчик :D у меня есть такое ощущение, хотя до этого виделась мне дочь, до беременности, но может она решила пропустить брата вперед :sorry:

 

Wendy, пусть все будет хорошо!!! для сердцебиения может рано еще, так что жди и настраивайся на хорошее!!!

Ладно еще врач не прибавил, начитались тут в интернете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! У кого что сейчас с кожей ? На кисти рук увидела шелушения,и лицо раньше было чистое ,сегодня появились мелкие высыпания.

 

И какие у вас ощущения в дни предполагаемых месячных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...