Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ТатьянаОдесса, у меня до 7 недель на лице ужас было что, но это еще началось, когда я гормоны для поддержки второй фазы пила. Затем, после 7 недели кожа стала сравнительно лучше, в дни предполагаемых месячных у меня была разовая мазня, ничего страшного не было, но врач мне посоветовала в свое время в этот период не активничать и не нагружать организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenkijf, спасибо , а живот может тянуть в эти дни ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса,  у меня раньше перед М что нибудь на лице выскакивало, а в этот раз чистенькое было, это и намекнуло сделать тест, а на осень на руках кожа всегда желушиться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, перед М на лице та же фигня была ,уже 8 недель все чисто было ,а сегодня вроде как появилось мелкое что то .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, береги себя и пусть все будет хорошо!

 

ТатьянаОдесса, у меня стала кожа шелушится плюс тоже немного обсыпало на лице :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, Хух ,спасибо ,чуть успокоили ,что я не одна такая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня тоже положили в больничку (( Вчера вечером заболел живот, еле домой с работы приползла. Думала, может отлежусь, но так и промучалась пол ночи. Утром сразу в жк, врач сама испугалась, ведь я была на приеме позавчера и все было хорошо... Отправила на узи, диагноз - незначительно повышен тонус по задней стенке. Вообщем, решила перестроховаться и в стационар, все таки выходные впереди... А с нашей бусинкой все хорошо, аж 9 недель поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса,  у нас сейчас постоянно меняется уровень гормонов, вот он и напоминает о себе таким образом.

Девочки, что можно принять от головной боли? У меня муж с горлом больным дома остался, а у меня температура 37 и голова раскалывается, пока не пойму простуды это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса,  шелушение кожи сейчас это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК! Дали кучу бумажек для анализов, дали 10 дней чтобы все сдала, 17го на прием к своему врачу, там и поставят на учет. 22го на первое плановое узи! Короче, начались походы по больницам) Намяла мне врачиха живот конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууххх))) все перечитала за последние несколько дней!

 

Отчитываюсь: Мы лежим на сохранении, у нас все хорошо, животик и поясница почти не болят, УЗИ делали сб 169, рост не сказали((( но все соответствует 9-10 неделям.

 

Девочки, которые тоже лежат не переживайте, с наблюдением и таким режимом все будет хорошо!

 

Про свекровь. Мы тоже после свадьбы немного жили со свекровью, но она у меня никуда не лезет и советов не дает, но все равно напрягало! Сейчас отдельно живем- просто сказка! Девочки, если есть возможность СЪЕЗЖАЙТЕ ОТ СВЕКРОВИ!!! Тем более если сейчас своими советами бесит, представьте что начнется после рождения ребенка! Не так перепеленала, подгузники нельзя, то не так, это по- другому делается.... Жуть!!! После родов и так говорят нервы у некоторых на пределе, а с такой советчицей вообще свихнуться можно!!! Однозначно искать возможность и под любыми предлогами съезжать!

 

Про сладкое и мясо))) меня от шоколада вообще отвернуло! От сладкого как отрезало! Даже соки и фрукты кажутся слишком сладкими!))) а к мясу наоборот никогда не против перехватить кусочек) все говорят мальчик, через недельки три надеюсь уже проверить)))

 

Девочки, лежу в РПЦ наслушалась всякого и 15 лет бесплодия, и неудачные ЭКО..... Вот что хочу сказать: САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ У НАС УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ!!! МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!))) Теперь нам нужны только положительные эмоции! Не изводите себя если вам вдруг показалось, что все идет не так как должно быть, организмы разные и малыши у всех тоже уже маленькие личности, не надо сравнивать их. Все что мы сейчас должны делать это любить нашего малыша, вести правильный образ жизни и верить, что будет хорошо!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, у нас сейчас постоянно меняется уровень гормонов, вот он и напоминает о себе таким образом.

Девочки, что можно принять от головной боли? У меня муж с горлом больным дома остался, а у меня температура 37 и голова раскалывается, пока не пойму простуды это или нет...

 

выпей две таблетки но-шпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плачу....пришел бак посев мочи нашли какието Escherichia coli 10^6...что это за фигня такая?(((((((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! У кого что сейчас с кожей ? На кисти рук увидела шелушения,и лицо раньше было чистое ,сегодня появились мелкие высыпания.

 

И какие у вас ощущения в дни предполагаемых месячных ?

у меня лицо и шею вчера обсыпало,хотя в дни М только прыщ возле носа выскакивал и все,а сеейчас с обеих сторон и по 2 раза :sorry:

 

Девочки плачу....пришел бак посев мочи нашли какието Escherichia coli 10^6...что это за фигня такая?(((((((((

а к врачу когда с анализами? Может простуду перенесла ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  спасибо, пока одну выпила, надеюсь поможет.

 

a_sho_takoe,  не накручивай себя раньше времени, как я почитала это кишечная палочка, и вполне возможно ты неправильно собрала анализ. Попробуй пересдать.

Изменено пользователем Eliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  я вчера только от врача....я наверное пересдам а потом к врачу пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  ну ты чего сразу плакать? Может это фигня абсолютно безвредная! Или в лаборатории перепутали! Или вообще это нормально! Ну-ка прекрати панику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик у меня муж очень девочку хотел, и тоже обращался к животу как к девочке, так я его просила пока без пола, на всякий случай, оказалась права - мальчик

Я только вчера попросила мужа не называть ребенка дочкой - а то мало ли там сынок, обидется еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, много раз писали, но я чет седня перенервничала и все уже путаю. Вот поясница болеть начала( - можно ношпу выпить? Папаверина нет дома( Завтра на узи записалась - проверить чего там у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren,  я пила, когда папаверина не было. Но девочки пишут что она может размягчать ШМ. Мне кажется если не много пить то ничего страшнего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте что можно пить при кашле? Чем лечится? Кашель замучил сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте что можно пить при кашле? Чем лечится? Кашель замучил сухой.

Вот и я мучаюсь, хочу сделать на ночь ингаляцию с шалфеем и ромашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazurik)), я уже и не знаю что делать завтра на свадьбу к брату а я расклеилась. Малины с сахаром уже кружек 6 за вечер выпила столько же и чая с медом. Может какойнибудь мукалтин можно. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что можно принять от головной боли? У меня муж с горлом больным дома остался, а у меня температура 37 и голова раскалывается, пока не пойму простуды это или нет...

в 1 триместре мне врач разрешал только 0,5 парацетамола+0,5 папаверина и звездочку.но таблетки я все равно боялась пить,мазала только звездочку и шейный отдел массировала игольчатым роликом

 

swеtix-89, с малиной поаккуратнее,может тонус вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, спасибо учту

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...